Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интересные цены...

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
У нас в городе есть магазин Кемпик, их филиалы по всей МО вроде существуют... собственно тема - узнал что на их сайте можно заказть онлайн любую модель из какого либо филиала и ее привезут в ваш филиал (если он есть или близжайший) бесплатно... Самое интересное что удивило там модели залежалые по старым ценам и со скидками -БТТ Звезда порой от 200р, ИСМ от 160, драгон от 300... еще там из фирм - хеллер,роден, италери, миниарт и прочие! так что коллеги думаю не стоит упускать такую возможность!
http://www.kemp103.ru/ru/15/id/1-3-0-0/pag/9 собственно сама ссылка на каталог моделей, внизу страницы из там около 20, с первой страницы начинаются коллекционное авто. всем удачи товарищи)
^
    
цены какие-то странные - "Звезда" ИС-2 2800 руб., ГАЗ-АА - 2500 руб., а краска эмаль 45 р. Нолики, что ли, лишние нарисовали?
^
    
Юнкерс 87 от звезды за 2500! это не совсем понятно Smile
^
    
Товарищи во первых я указал старницу с которой надо листать вперед... во вторых - когда мы научимся читать - написано собранная МОДЕЛЬ - 2500р... несобранные там по от 250.. я сам сначало не понял это...
^
    
Допустим, собрання. Но не имея фото, как-то уж не вариант брать...
А вот по коробкам интересно. Полистаем.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Флак 88 Дрегон- 2030 даже на пластикмоделе 2337 + рублей 150 за пересылку. А тут в службу центральную позвонил магазин указал и тебе привезли. И за пересылку не взяли ничего. Мне как провинциалу удобно. Тем более что почта напротив КЭМПа
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
даже на пластикмоделе 2337 + рублей 150 за пересылку.

Вы бы еще "дешевле" магазин нашли. Very Happy
На хоббифорю 88мм 1690,00-1960,00
^
    
Люди, я так и не понял есть ли у них доставка по почте?
^
    
Zhevnerov писал(а):
Вы бы еще "дешевле" магазин нашли. Very Happy
На хоббифорю 88мм 1690,00-1960,00

Уважаемый - я тему создал не чтобы все говорили что гдето дешевле, а сказал что залежалые модели некоторые! действительно по актуальным ценам - вас никто не тащит туда чтото покупать... кому надо тот посмотрел и решил для себя что ему надо.
DealeR писал(а):
Люди, я так и не понял есть ли у них доставка по почте?

По почте у них кажется нет - это обычный магазин, просто между филиалами товар возят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
tdg писал(а):
Уважаемый - я тему создал не чтобы все говорили что гдето дешевле, а сказал что залежалые модели некоторые!

Тогда уважаемый тему смените на название магазина, а не "интересные цены" и я не буду писать про цены. А так я тоже привел "интересные цены", на мой взгляд, согласно названия темы. Wink Very Happy
^
    
Уважаемые коллеги, судя по уменьшению в ассортименте некоторых моделй я подумал что все же ктото воспользовался этой темой и все таки закупился в этом магазине;) Дабы приподнять Вам настроение в предновогодние дни скажу - что до 31 числа там скидки на некоторые модели в том числе италери и драгон в среднем 100-300 рублей, мелоч, а приятно - удачи всем Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy