Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор Spitfire в 72 масштабе

На страницу Пред.  123 ... 131415
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
CTS
При состоянии залежей "в очередь" можно спокойно ждать ))). Вот как я Smile. Просто пока его одного пилишь, такого всего из себя эЛэНДэшного, можно три спито-эдика конвейерным методом собрать. Или больше, если стол позволяет )).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нежданно негадано, вот чего выловил в интернете:


Ииии.... Я просто теряюсь в догадках на кой черт он нужен.... Во первых вопрос по спитам 8,9,16 я считаю Эдуард закрыли, он точный и деталированный и доступный по цене, можно вообще овертриз брать. Вот сделай они....ну не знаю, ну 7-ку, ну заложили бы линейку 5-ок.... Блин да в конце концов была бы это 12-шка или на худой конец разведчики 10/11. А этот, нафиг вообще не нужен.




С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexRain писал(а):
Нежданно негадано, вот чего выловил в интернете:

Ииии.... Я просто теряюсь в догадках на кой черт он нужен.... Во первых вопрос по спитам 8,9,16 я считаю Эдуард закрыли, он точный и деталированный и доступный по цене, можно вообще овертриз брать. Вот сделай они....ну не знаю, ну 7-ку, ну заложили бы линейку 5-ок.... Блин да в конце концов была бы это 12-шка или на худой конец разведчики 10/11. А этот, нафиг вообще не нужен.
С уважением, Александр.

Так там эдик и лежит.. https://www.1999.co.jp/eng/10556628
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну да, на Бритмоделлере писали, два типа крыла и декаль Картограф
^
    


в игноре у 3 пользователей
Т.е. вы хотите сказать, что платц тупо пакует эдика???
Shocked
Facepalm
Бред какой то.... Ну да ладно, видимо сами японцы и будут это покупать))


С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexRain писал(а):
Т.е. вы хотите сказать, что платц тупо пакует эдика???
С уважением, Александр.

Ну почему же просто пакуют.. они ещё и пару коробочек добавили. Razz
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
alekom писал(а):
Ну почему же просто пакуют.. они ещё и пару коробочек добавили.

Так это в корне меняет дело!

А если серьезно, спасибо за развертку коробочки. Вот думаю.... Если её доработать, можно соорудить такой стапель для транспортировки моделей на выставку. Причем стапелей можно наделать много, под разные модели, а коробка будет одна, он просто будет выниматься и вставляться....



С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток! Скажите, Eduard Spitfire MK XVI Dual Combo позволяет собрать один из самолетов MK IX?

...просто я стараюсь как то воевавшие делать...Вот, подумалось что среди девяток проще прототип найти будет, когда займусь.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Vitriol писал(а):
я стараюсь как то воевавшие делать

#
Ну... 16 воевал же, и с гаргротом и без. Декаль Принтскейл 72-386 Spitfire Aces of Northwest Europe 1944-45 Part 2
^
    


в игноре у 4 пользователей
Один из комплектов пластика(с гаргротом) аналогичен IХе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Vitriol писал(а):
я стараюсь как то воевавшие делать

#
Ну... 16 воевал же, и с гаргротом и без. Декаль Принтскейл 72-386 Spitfire Aces of Northwest Europe 1944-45 Part 2


Отлично! баблтоп тоже в деле! )

адмирал писал(а):
Один из комплектов пластика(с гаргротом) аналогичен IХе.


И вам спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # #
Н
За новую Пяточку 1/72 от Фикса вроде все в курсе, так на всякий литники, вдруг кто не ведает, и случайно забредёт.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Начальник Эдика написал, что начали работать над мк 1, 2 и 5 в 72-м масштабе. Типа, скоро ждите.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот гады, я Фикса так и не успел, теперь все планы менять. Хм, а если ещё и "Си".....
^
    


в игноре у 5 пользователей
yur писал(а):
Вот гады, я Фикса так и не успел, теперь все планы менять. Хм, а если ещё и "Си".....


Они наверное ещё долго будут, пишет "Не знаю, когда он выйдет, мы только начали". Но в любом случае, планы можно корректировать. Мне для полного счастья и закрытия темы Спитов, ещё Мк 12 и 14 надо бы Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, пятёрку мне одну или две надо, к тем что есть. Возможно ещё единичку. 12,16,14,22 пока хочу и конечно пару палубников. Впрочем, аппетит приходит во время еды...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ах да, совсем забыл про ПР нет ни одного. А КПшные заинтересовали.
^
    
Страница 15 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy