Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Greenskin! - Вскрываемся :) (траффик)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Цитата:
Поздравляю всех, занявших призовые места,

Цитата:
Для получения призов прошу всех участников написать мне в личку письмо

Все места призовые. Вопрос в величине приза. Wink Хотя, я даже не знаю, призы за первые 3 места отличаются ли от призов за отстальные места или нет. Rolling Eyes
^
    
Поздравляю всех победителей!
Хотелось бы к следующим конкурсам всё же большей чёткости в правилах, а то вопрос голосования за свои работы так и остался.

И присоединяюсь к Vilman WW - про призы расскажите, а? Интересно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю всех участников с завершением конкурса, а победителей - с заслуженной наградой! Молодцы все! Very Happy
^
    
Поздравляю все участников битвы и победителей!
Количество участников просто зашкаливает, но вот голосовавших чет совсем мало было. Это печально однако...

Выскажу пару слов о своей работе. Было замечено кое какие недоделки, типа покрашено в один слой и нет лака. Поверьте мне, там слоев минимум три есть каждого цвета. Выделение рельефа тоже есть, но немного его. Без лака смотрелась неплохо, но прокололся с лаком я тут. Полуглянцевый лак оказался очень блестящим. Мне не удалось блеск заглушить матовым лаком. Так же фотосъемка вышла плохо.

Отпишу статью и попробую там показать более удачные фотки.
^
    
Avenger писал(а):
а то вопрос голосования за свои работы так и остался.

Вобщем, это на усмотрение автора работы. Одно только скажу, что при подсчёте голосов авторский не учитывается. По крайней мере, так было в тех конкурсах, где участвовал я.
^
    
А звезды победителям так и не дали. Почему? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Исправлено, извините за задержку
^
    
Спасибо.

P.S.
Про победителей второго Greenskin'а забыли.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy