Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БКР "Блюхер"

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
На 1907 она не палевая, а желтая.Все эти краски есть у "АКАНА".
На WEM сайте есть раздел "Imperial German Navy Colours", там есть все: что и в какий цвет красить.
В два тона был покрашен "Гнейзенау", а "Шанхорст" был одноцветным.(краски не было) Very Happy
Это не полоса, от носа до конца надстройки шел брус , и торец у него красный.
^
    
XORST писал(а):
В два тона был покрашен "Гнейзенау", а "Шанхорст" был одноцветным.(краски не было) Very Happy
Это не полоса, от носа до конца надстройки шел брус , и торец у него красный.

Спасибо за просвещение. Всю жизнь строил модели кораблей Российского Императорского Флота, а тут такой подарок от КомБрига!
А Вы, кстати, в Москве? Можем пообщаться - пишите в личку, отвечу. karib@inbox.ru
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да я в Москве, у меня комп на работе да и то не мой.
Просто сажусь за свободный, сейчас нет никого, вот я и балдею. Very Happy Very Happy Very Happy



С уважением,Валентин.
^
    
XORST писал(а):
Да я в Москве, у меня комп на работе да и то не мой.

У меня тоже на работе. Можно ли посмотреть на фото Ваших моделей?
Мои можно увидеть здесь - http://www.modelshipgallery.com/gallery/users/Eugene-Kotusov/user-index.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кто бы мне ещё и объяснил как обработать фотки.

А собраные "Эрин" и "Гриле" того не стоят, это просто эксперементы со смолой, я раньше собирал пластик, а там всё немного по другому.

А на долгострой и смотреть нечего. Smile


С уважением,Валентин.
^
    
Видел готовый набор КомБриговского Блюхера в Клубе ТМ. Не перестают нас баловать, однако, ещё одна отличная модель.
^
    
Karib писал(а):
Видел готовый набор КомБриговского Блюхера в Клубе ТМ. Не перестают нас баловать, однако, ещё одна отличная модель.


Комбриг в этом году обещал выдать три типа немецких линкоров, только когда это будет. Question Question Question
^
    
Eger писал(а):
Комбриг в этом году обещал выдать три типа немецких линкоров, только когда это будет.


Да, вот здесь можно посмотреть новинки от КомБрига. Shocked

http://steelnavy.com/SpringPlanting.htm
^
    
Цитата:
Да, вот здесь можно посмотреть новинки от КомБрига


вопрос маштаба....
^
    
1/700
^
    
не мое Sad
жаль конечно...
^
    
Доброй ночи.

Между анонсом и готовой моделью дистанция о-го-го.Да и конкретных сроков они не указывают.
^
    
Karib писал(а):
Видел готовый набор КомБриговского Блюхера в Клубе ТМ. Не перестают нас баловать, однако, ещё одна отличная модель.


Выбрался наконец к приятелю в Москву.Он как раз собирает "Блюхер".Сделал несколько фоток если хотите могу выложить,только обьясните как. Smile




Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Извиняйте я сам разобрался. Very Happy

Добавлено спустя 16 часов 26 минут 25 секунд:

Броненосный крейсер "Блюхер".Модель собирается XORST.(Печатается с разрешения автора)
















Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Коментарий: Модель очень хораша по моему даже лучше призёра Шанхорста.

Но сложна новичкам лучше не братся. Twisted Evil
^
    
КРАСИВО!!!
^
    
Через две недели если получится сделаю ещё.XORST сам неможет он на работе привысил трафик.Его аштрафовали и теперь не разрешают пользоватся компом наработе.Он копит на домашний. Twisted Evil
^
    
Хорошобы в макросъёмке, чтобы покрупней и поближе взглянуть на некаторые детали и узлы.
^
    
Замечательная модель. Exclamation
Если мне глаза мои не изменяют, на модели видны полки под противоминную сеть!? А будет ли сама сеть и, если да, то каким образом она будет изготавливаться. Shocked
^
    
Karib писал(а):
Замечательная модель.
Если мне глаза мои не изменяют, на модели видны полки под противоминную сеть!? А будет ли сама сеть и, если да, то каким образом она будет изготавливаться.


Полки травлёнка(входят в набор) модель не моя поэтому что-то определённое сказать не могу. Я бы сделал из тонкого плетёного шнурка.
В следующие выходные собираюсь в Москву если получится сделаю ещё фото. Shocked
^
    
Eger, а ВЫ случаем не из Питера???
Могли бы по ближе познакомиться.
^
    
novik писал(а):
Eger, а ВЫ случаем не из Питера???
Могли бы по ближе познакомиться.



Нет я живу 30 верстах от Александрова. Twisted Evil
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy