Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-9/11 - Вопросы по матчасти

На страницу Пред.  123 ... 131415 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
wittman
Извините, а при чем тут я? Это к производителю надо. Я сам в 48-ом почти ничего не делаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Atlant писал(а):
wittman
Извините, а при чем тут я? Это к производителю надо. Я сам в 48-ом почти ничего не делаю.

Да уж...такую красоту-бы в 72-м... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я "производителя" насчет 72-го масштаба спрашивал. Постолько поскольку все проектирование проводится через 3D-моделирование, то изготовление в других масштабах проблем вызвать не должно.
Если реально есть интерес к 72-ому масштабу, то я поговорю с мужиком. Ему все равно с какого масштаба деньги получать..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лёня, я бы от такого не отказался! Очень хорошо всё выглядит! Но насколько будет большим спрос... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дима, свяжусь с ним на неделе, узнаю его мысли по этому поводу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Atlant писал(а):
Дима, свяжусь с ним на неделе, узнаю его мысли по этому поводу.

Лёня, спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжу задавать "неудобные" вопросы. У кого-то есть фотографии/схемы приборки Су-11? Самолет отличался от Су-9 другим радаром, соответсвенно можно предположить что приборная панель, в той части, которая связана с радаром отличается от Су-9.
Информация нужна не мне, а все тому-же НЕ говорящему по-русски производителю смолы.
Видел я кстати живьем его продукты - очень неплохо выглядит!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лёня, приветствую! Так а что насчёт 72-го масштаба? Будет его продукция в 72-м, или нет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если и будет, то не сейчас - он сам "работает" только в 48-ом, поэтому основной упор делает на этом масштабе.
Отправил ему сейчас письмо с вопросом про 72-ом, думаю что он завтра ответит.
^
    


в игноре у 25 пользователей
а как купить то у "неговорящего"? все наборы-Out of stock.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55
Что именно нужно? Спрошу когда ожидается. Видел у него фотографии партии товара, которая буквально на прошлой неделе пришла и сейчас упаковывается.

Dimok73 и прочие, интересующиеся 72-м масштабом.

Вот что он мне только что ответил по поводу 72-го масштаба:
Yes, good chance! Can scale down easily. Just need to fit to kits. Are they wanting Su-9 for AModel?

Да, шансы (на 72-ой масштаб) велики. Очень легко отмасштабировать. Только необходимо совместить с пластиком из набора. Они хотят (смолу) для модели Су-9 от АМодела?

Так что ребята, можно запустить и это дело в производство.

Учтите, что он оперирует понятиями производителя - у него 3D модель делают в одном месте, формы в другом, а лъют в третьем. ("место" = страна/континент.) То-есть если он говорит "легко", то это не значит "послезавтра". (Тем более, что он смолу "подгоняет" под пластик конкретной модели).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо! Будем ждать.Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я думаю что стоит ждать даунскейла Су-9 из 48 в 72 от китайцев, как и Су-11
и вот уже под них затачивать афтемаркет - ниши, сопло, кабину
Модели Амодел уже стары и слабо пользуются спросом, особенно зарубежом.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Atlant
я не путаю? речь о РедСтар?
тогда вот это интересно (дв-ль и кокпит на Су-9)
http://www.redstarscalemodels.com/product-p/rsp148005.htm
http://www.redstarscalemodels.com/product-p/rsp148006.htm
^
    


в игноре у 19 пользователей
ast55
Именно о них
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55
Спрошу сегодня у мужика когда ждать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот что человек ответил по поводу наличия наборов:
*************
The exhaust and cockpit will be available in the next few weeks. I am waiting on production castings of the cockpit as well as packaging for both sets.
*************
Двигатели и кабина будут доступны в течении нескольких недель. Я ожидаю когда закончат отливать детали кабины и упаковки для обоих наборов.
*************

Так что ждать осталось недолго. вполне возможно получите подарок к новому году.
^
    
Посмотреть бы в живую на сие произведение. Очень сомниваюсь, что детализация как на рендерах будет...
^
    
Atlant писал(а):
...Продолжу задавать "неудобные" вопросы. У кого-то есть фотографии/схемы приборки Су-11? ...

Вот картинка кабины Су-11:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
PPV
Огромное спасибо! С Наступающим!
^
    
Страница 14 из 19 На страницу Пред.  123 ... 131415 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy