Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим Вместе: Танец с саблями (Group...(#1621) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Танец с саблями - Group Build: Sabres Dance
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Интересен ли предлагаемый конкурс
Да, приму участие.
18%
 18%  [ 7 ]
Да, но буду только наблюдать.
47%
 47%  [ 18 ]
А что там насчет подкрепиться?
5%
 5%  [ 2 ]
Нет
28%
 28%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 38

Автор
Сообщение
Pro_P@triot
Велкам он боард, Амиго!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, шито?! Скоро старт, коллеги!
^
    
Карабас-Барабас ну тип того, совсем чуток осталось, надо числа 28-29 новость оформить, чтобы до НГ подтвердило руководство.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А USAF то будет али нет?
^
    
lavka
Саш, а ты здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=16584&highlight= этот вопрос задай, а то самому интересно Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1621.html
^
    
sanjek65 писал(а):
sanek65 - (поддержка)

Shocked Evil or Very Mad
Э... так дело не пойдет, а модель где?
^
    
proff71
Андрюх, модель то полюбому будет, но не претендовать же мне на главный приз организатора Mr. Green , я так, в сторонке "самолётик поклею:D"
^
    
Форум организовали, молодцы!
^
    
Pro_P@triot писал(а):
Форум организовали, молодцы!

Та це не мi, це батькi зробiлi Mr. Green
^
    
sanjek65 писал(а):
Андрюх, модель то полюбому будет, но не претендовать же мне на главный приз организатора Mr. Green , я так, в сторонке "самолётик поклею:D"

Мы тебе персональный приз подищем Mr. Green Так что вливайся в стройные ряды!
^
    
proff71
хренасе, "вливайся", ета што мне ишшо окромя сейбра сваять нада? изверги!!! я и так даунтлес от трумпа в 32-ом параллельно пилять начал, так нет же оне ишшо пилота Ли-Си-ЦинА в 32-ом с рентгеном ЖКТ требуют ... цволичи!

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

proff71 писал(а):
Э... так дело не пойдет, а модель где?

Саблю строю, на призы не претендую, ну как-то так ......
^
    
Если кого интересует, то в чешском HPM были статьи по Sabre. Куча разных фоток, чертежи, много боковиков. Довольно интересно, рекомендую.
^
    
А можно для нуба отдельно? Shocked

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 9 секунд:

Ах да, совершенно забыл спросить - пройдет ли на конкурс самолет пилотажной группы Blue Impulse (JASDF) ?
^
    
Pro_P@triot писал(а):
Ах да, совершенно забыл спросить - пройдет ли на конкурс самолет пилотажной группы Blue Impulse (JASDF) ?

Варианты окраски могут быть совершенно разные, так что подойдет.
^
    
Pro_P@triot писал(а):
Ах да, совершенно забыл спросить - пройдет ли на конкурс самолет пилотажной группы Blue Impulse (JASDF) ?

Да, однозначно:
sanjek65 писал(а):
прототипы любые, доработки любые
^
    
Господа!
Позвольте скромно напомнить, до завершения сего мероприятия остался какбы месяц, в связи с чем вопрос:
Пока имеем на выходе одну машину, а именно вот, коллега Карабас-Барабас уже отстрелялся, из живых проектов по данному конкурсу имеем:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_22234.html - раз
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_18887.html - два
при заявившихся шести участниках и двух отцах-основателях, участие отцов-основателей пока остаётся на их совести, теперь переходим к сути вопроса:
Братья korfu и Pro_P@triot, как считаете, стоит ли продлить срок, и если да, то на сколько для создания кворума, либо объявим победителем брата Карабас-Барабаса, воздадим ему почести, но при этом сойдём с дистанции, признаем наш ГБ проваленным?
Просьба высказываться.
ПС: если кто-то чуствует силы и возможность успеть построить сию саблю при разумном продлении сроков, максимум до 01.09.2010, то велкам он боард, амигос.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 писал(а):
но при этом сойдём с дистанции, признаем наш ГБ проваленным?

а я предупреждал... но разве кто послушал?
^
    
Michael_XIII
Миш:
1. С точки зрения философии если всем и всегда жить чужими советами, то кто ж их давать-то будет, советы-то?Wink
2. Если всегда следовать чужим советам - жить будет скучно.
3. Отрицательный опыт, тоже опыт.
4. Поступив по своему и не слушая советов не надо искать виноватых в собственном ляпе, хотя у многих бывают варианты;)
5. Двачерство, лурканье, теперь злорадство и нездоровый сарказм ..... Вождь, чем ты ещё нас удивишь? Rolling Eyes
Razz

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ПС: да, забыл совсем и в лучших традициях, сам понимаешь откуда: Ну толсто же. Да. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
sanjek65 писал(а):
объявим победителем брата Карабас-Барабаса, воздадим ему почести, но при этом сойдём с дистанции, признаем наш ГБ проваленным?

Героическому Карабасу-Барабасу почет, слава и мешок подарков однозначно.
Я лично готов признать свое поражение. Эта модель оказалась мне не по зубам.
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy