Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 И-15бис (I-15bis) - жаркое л...(#2515) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мои поздравления и восхищение работой
Наблюдал каждый день
Можно использовать как справочник "делать нужно так"
^
    
Чудный аппарат получился ! Молодец!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Толя, молодец с самого начала следил за постройкой......просто восхищаюсь твоим трудолюбием!

Действительно ощущение что масштаб побольше чем 1-72, переходи в 1-48...там больше есть места для творчества и твоих рук Smile
^
    
Спасибо всем за добрые слова!

Хотело сказать, что в том что я доделал эту модель и ваша большая заслуга.
Много раз, когда хотел забросить все к черту после очередной неудачи, читая ваши посты в ветке снова брался за модель.

Я не хочу перечислять имена, но если вы писали в этой ветке, то очень помогли мне Smile.

Огромная благодарность за советы и подсказки!
^
    
Толя, привет! Прими и мои поздравления! С завершением работы тебя! Модель получилась вполне достойная! Удачи в конкурсе и новых грандиозных проектов!
^
    
Спасибо, Игорь!
^
    


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2515.html
Анатолий, поздравляю с окончанием постройки!
Великолепная модель!!!!
Слов нет! Такое даже в 48-м сделать сложно! А тут модель размером меньше ладони!

Гигантский респект! Золотые руки!

С уважением, Андрей
^
    
Андрей, спасибо!
Она не меньше ладони (14х9 см).. хотя смотря у кого какая ладонь Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Замечательная модель! Сам я до сих пор ее не осилил - убивают стойки крыльев.
При сильном увеличении конечно вылазят косячки (например жалюзи капота - неплотно и с неровными краями прилегают к самому капоту) - но уверен в живую их не видно - особенно с расстояния в 15-20 см с которого обычно и рассматривают модели.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра Wink
^
    
AndreyDARK писал(а):
При сильном увеличении конечно вылазят косячки

Косяков на этой модели больше чем вы видите Laughing , я то их все знаю ...
Но это первая моя законченная модель, дебют, так сказать Wink , странно было бы если бы их не было!

AndreyDARK писал(а):
например жалюзи капота - неплотно и с неровными краями прилегают к самому капоту


Немного промахнулся - надо было делать травленку чуть больше размером. Не учел, что края тоже подъедает при травлении.
Но на некоторых фото щель между лобовым листом жалюзей и капотом тоже довольно велика, поэтому переделывать не стал.




А края ровнее делать пока не умею...
^
    


в игноре у 2 пользователей
GoNzA писал(а):
Но это первая моя законченная модель, дебют, так сказать


И это несомненно радует! Wink Гораздо приятнее смотреть на готовые модели - чем читать одну болтовню Mr. Green тем более когда человек применял новые технологии в своей работе. Wink
Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ! Надеюсь что очень скоро еще порадуете нас отличными моделями и замечательными интересными статьями Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Анатолий! Статья -логическое завершение завершенной модели! Very Happy . Поздравляю!
^
    
С дебютом! И вполне удачным. Аккуратность и сбалансированность - дело наживное! Так что тенденция к откладыванию коробок преодолена!
Только за расчалки - +1!
^
    
Olegin писал(а):
Тихо сползаю от качества выполнения работ . Замечательно!
Тем более, что сам сейчас мучаю И-15 и И-15 бис .
Мой вам респект! Very Happy


Олег! Спасибо!
Легкой руки в постройке этих бипланов!
^
    
...явный претендент на «золото олимпиады» ушёл в отрыв и догнать его будет очень сложно, практические не возможно… Wink
^
    
GoNzA
Анатолий,мои поздравления Smile !Пятнашечка получилась великолепно,стимулирует к постройке аналогичной,учитывая что нравится этот самолёт.Увидеть бы продолжение по Вашему Ил-2,с которого начал наблюдать за Вашей работой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Толя, отличная статья, и хорошее логичное завершение! Ты молодец)
Ну про самоль то уже говорил, все супер) Пошли к нам в 48-ой)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Анатолий, мне понравилась вся "сага о строительстве искоробочной модели" Laughing Типа - "вот тут чуть-чуть доделаю, а в общем-то искоробочно" Very Happy Very Happy Very Happy
Мои поздравления с завершением проекта - модель получилась превосходная. Есть на что равняться - и заслуженный плюс от меня.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Толь, очень душевная статья получилась. Еще раз, поздравляю с завершением этой поэмы! Очень хотелось бы увидеть финал по СБ и по Ил-2, как уже выше писали коллеги.
Удачи тебе!
С уважением, Толя
^
    
Большое спасибо за отзывы!
С СБ у меня проблема с выбором окраски. Никак не найду подходящий вариант. Дернул меня черт сделать его на лыжах....
А Ил-2 я, как и планировал, после постройки биса достал из коробки доделывать, два дня крутил в руках и убрал обратно.
Надо очень много шпаклевать-шлифовать, а хочется немного расслабиться.

Поэтому скорее всего загляну к коллегам в 48ой....

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

omega писал(а):
"вот тут чуть-чуть доделаю, а в общем-то искоробочно"


так и было Laughing
^
    
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy