Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курская дуга. артпозиция ЗИС-3 (ужас готов)

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Ruxum, спасибо. Каким хламом еще закидать можно посоветуй? Планируется еще 2 винтовки, ППШ, камни, как "противооткатники" и все мои идеи кончились
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну из хлама посоветовал-бы натуральный хлам Smile

Смастерить обломки ящиков и амуниции втоптанных в землю, а так мне кажется оч. много тоже накидывать не стоит, "наляписто" будет (ИМХО) Больше внимания стоит уделить запылению фигурок, орудия и основания...

Но прежде чем что-то добавлять, раскинь сначало то, что есть, может этого и хватит.
^
    
Позвольте и мне вставить свои пять копеек Razz . Из хлама советую добавить шанцевый инструмент, во всяком случае лопат у артиллеристов было много! Потом мне кажется должно быть что-то вроде пункта связи в нише или под навесом так как позиция долговременная, из-за этой же причины орудие наверняка пристреливали по ориентирам - отсюда гильзы и укрепленные сошники. Хотя ИМХО толковый командир не давал бы сидеть расчету без дела и обязательно заставил бы навести на позиции порядок, котелки и термосы в одном месте, оружие в другом, снаряды в третьем а НЗ протерт и почищен лежит под рукой.
Запоздалый совет по плетню, я тоже задумал что-то вроде виньетки, так вот мне кажется плетень хорошо получается из веника, главное что бы жена не заметила Embarassed !
^
    


в игноре у 5 пользователей
ABC36отвечу по порядку
Цитата:
Из хлама советую добавить шанцевый инструмент
согласен лопату и топор надо
Цитата:
Потом мне кажется должно быть что-то вроде пункта связи в нише или под навесом так как позиция долговременная
пытался сделать телефонный аппарат., не получилось( кривизна моих рук слишком велика для такой мелкой работы)
Цитата:
отсюда гильзы и укрепленные сошники
, гильз не будет страницей выше давал объяснение, сошки укреплю
Цитата:
плетень хорошо получается из веника,
на первой странице самая правая фотка в посте от Чт Ноя 26, 2009 1:11 am

ABC36 писал(а):
главное что бы жена не заметила
нормально у меня с этим всё, она у меня умница в этом плане
^
    
Может эти фото помогут,
к вопросу о шанцевом инструменте

не совсем то, но тоже артпозиция
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вобщем не смотря на ужастное количество гиганских косяков и огрехов в сборке и покраске диорама готова. конечно понимаю, что уровень совсем чуть-чуть выше плинтуса, но что есть.....




^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну не так уж все и плохо Smile
Некоторые фигурки конечно отавляют желать лучшего, но вот "природа" на мой взгляд заслуживает довольно высоких оценок Wink
^
    
на мой взгляд
основа просто шикарная
но все остальное, а именно фигурки пушка мелочевка не очень
основа просто супер но все остальное портит все
вот взяться за завсе косячное всерьез то будет вся диорама шикарная
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ruxum, Антон, увы всё покрашено на том уровне на котором я умею красить, как бы это смешно не звучало.
^
    
не ну если в пример взять бронебойщиков то это просто работа новичка по сравнению с той
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy