Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-1, Литвяк Лидия Владимировна

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
ZEPP-41 писал(а):
Интересно вы людей оцениваете конечно ...

Есть люди, у которых на дороге все, кто едет хоть на 5 км/ч медленнее -- тормоза, кто хоть на 5 км/ч быстрее -- самоубийцы...
^
    


в игноре у 49 пользователей
прохожий1917
Модель свою, хоть одну, покажите, раз уж на модельном сайте находитесь. Не профан. Одно балабольство в эфире.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
Что совсем возразить больше нечего? Гнилые приемы в ход пошли?
Не нойте, я никогда и не утверждал, что я - моделист, я матчастью
интересуюсь, в отличии от вас, который в этой ветке кроме заклинаний
о мифических "грамотных консультантах" ничего и сказать не может.
В данном случае балабол - вы, милейший, а советы своим подпевалам
оставьте, судя по всему крутым моделистам.
А самовыражаться можно и другими способами, не выкладывая модельки.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
прохожий1917
Модель свою, хоть одну, покажите, раз уж на модельном сайте находитесь. Не профан. Одно балабольство в эфире.

хотя в данном случае он и оппонент - ценность его не модельки, а готовность делиться информацией по матчасти.
^
    


в игноре у 49 пользователей
прохожий1917
Да я вам и не собирась возражать. Вы же здесь ярлыки развешиваете. Вам уже несколько человек, несколько раз объяснили, что смысл фильма не в 100% соответствии с матчастью, которое нужно парочке дотошных зануд, которые и фильм смотреть не будут. Но вы, с завидным упорством, пытаетесь всем навязать свое видение вопроса. Задайтесь простым вопросом. Оно вообще кому-то нужно и будет-ли оно услышано теми, кто делает филь не для таких как вы?
И последнее. У вас видимо совсем туго с причинно-следственной связью. В отличии от вас, я в этой ветке не ною о заклепках и о том, как вас в очередной раз обманули и сделали все не так.
И внимательней с хамством. Вас уже недавно о нем предупреждали.
Отвечать мне не стоит, мне ваши дальнейшие измышлизмы не интересны.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

jetac
Возможно, я не спорю. Но раз уж он тут анекдоты начал вспоминать, то и я одну фразу спортивную вспомню.
Тот кто не умеет играть, тренирует. Тот кто не умеет делать ни того, ни другого, тот судит.
Так и здесь, толку никакого, одно осуждение.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
Ну не надо с ног на голову все переворачивать! Ярлыки вы начали развешивать:
Nazar писал(а):
а не то, как по мнению форумных зануд, должен выглядеть Як-1.

Это во первых. Во вторых, можете показать, где я утверждал вот это:
Nazar писал(а):
Вам уже несколько человек, несколько раз объяснили, что смысл фильма не в 100% соответствии с матчастью, которое нужно парочке дотошных зануд, которые и фильм смотреть не будут. Но вы, с завидным упорством, пытаетесь всем навязать свое видение вопроса.

Не очень понимаю, чем вы от Шальопы отличаетесь, который декларирует одно, а потом
откровенную халтуру выкатывает.

А насчет ваших поговорок, отвечу пословицей. Блажен, кто верует. Заблуждаться никому не запрещено.
^
    
Мне вот другое интересно . прохожий1917 , Ну вот увидели недостатки макета для фильма ,указали на очевидные и вообще со всех сторон молодец. Все кому было интересно увидели . Для чего тут такие потуги то? Выходите на автора картины и вдалбливайте ему то что вас оскорбляет не 100% соответствие макета Як-1 оригиналу(халтура). Возможно к вам прислушаются и пригласят консультантом. Хотя... с вами и диалог то вести так себе удовольствие.
^
    


в игноре у 9 пользователей
ZEPP-41 писал(а):
...вас оскорбляет не 100% соответствие макета Як-1 оригиналу
Ну не знаю, не знаю... смотря на качество макетов хочетя верить , что это будет не фильм уровня "Штурмовиков"которые потом стали "Истребителями"... Mr. Green
^
    
фантом222 писал(а):
Ну не знаю, не знаю... смотря на качество макетов хочетя верить , что это будет не фильм уровня "Штурмовиков"которые потом стали "Истребителями"...

Всего замысла автора мы не знаем и только посмотрев фильму оценим .В активе режиссера есть только один полноценный фильм и по моему скромному мнению весьма неплох ,если новый удержит такую же планку то будет уже не ,,Штурмовики-Истребители" это точно. К тому же современные технологии позволяют просто нарисовать технику .Возможно как раз все эти мелочи и поправят графикой.
^
    


в игноре у 4 пользователей
@Nazar, Володь, я все понимаю. Кино про людей а не про заклепки, но блин

#

UPD. Задал вопрос на странице киностудии — стёрли

Новый трейлер фильма про Литвяк подогнал прекрасное.
Казалось бы, уже известно какие эскадры и кто противостоял полкам, в которых воевала Лилия Литвяк. Причём их состав известен чуть ли не поименно. И с фотографиями. В отличие от наших (про наших только Тимин с Быковым знают).
Книжки выпустили. Лет 20 назад уже. По сто евро за штуку.
Михаил Тимин статью написал. Целую. Это если денег нет.


https://warspot.ru/8472-pobedy-i-porazheniya-lidii-litvyak

Но нет. Мы — русские, мы идём своим путём.
Исторические изыскания не для нас.
Мы и так все помним и всем гордимся.

Поэтому мы возьмем первый попавшийся самолёт и налепим на него первые попавшиеся текстуры.

И вот у нас Ярославль атакует не кто иной как целый командующий истребительной авиацией Адольф Галланд.

Джва года он летел на своём Эмиле из под самой Англии чтобы бесславно погибнуть под огнём белой (в цвет снега, чтобы враги зимой не заметили) лилии Сталинграда.

Потом конечно воскрес и свалил осваивать реактивный мессер.
^
    
Сегодня тоже отписал Андрею в личку по этому поводу. Пока тихо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ZEPP-41 писал(а):
Мне вот другое интересно . прохожий1917 , Ну вот увидели недостатки макета для фильма ,указали на очевидные и вообще со всех сторон молодец. Все кому было интересно увидели . Для чего тут такие потуги то? Выходите на автора картины и вдалбливайте ему то что вас оскорбляет не 100% соответствие макета Як-1 оригиналу(халтура). Возможно к вам прислушаются и пригласят консультантом. Хотя... с вами и диалог то вести так себе удовольствие.

О, это тот еще типус. Всюду надо свою значимость обозначить. В консультанты не зовут..обидно...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Spheros писал(а):

О, это тот еще типус. Всюду надо свою значимость обозначить. В консультанты не зовут..обидно...


Вообще-то вы его статьи в каждом выпуске М-Хобби читаете.
Вот прям в каждом каждом.
Я вообще подписку возобновил исключительно из-за его статей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Вообще-то вы его статьи в каждом выпуске М-Хобби читаете.
Не знаю, как то обхожусь без этого журнала всю жизнь. Наверное упустил, что то важное.
Не подскажете, почему ваш протеже боится модели людям свои показать? Боится ,что ослепнем от невозможной красоты его творчества?
^
    
Spheros писал(а):
О, это тот еще типус. Всюду надо свою значимость обозначить. В консультанты не зовут..обидно...

Ваше утверждение от незнания!
Именно Андрей очень много помог по Темам Пе-2 и Ил-2 и продолжает консультировать по текущему Проекту.
И уверен, что материалы, которые он скрупулезно собирал в архивах, лягут в основу будущих очень интересных Проектов.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
И уверен, что материалы, которые он скрупулезно собирал в архивах, лягут в основу будущих очень интересных Проектов.
Я смотрю у вас прям целая секта посвященных адептов "Самого правильного в мире моделизма". Но вы никому эти проекты не показываете. Не публикуете. Тайны храните? Ну да, видимо высшее общество, куда нам с калашным рылом ...
^
    
Spheros писал(а):
Цитата:
И уверен, что материалы, которые он скрупулезно собирал в архивах, лягут в основу будущих очень интересных Проектов.
Я смотрю у вас прям целая секта посвященных адептов "Самого правильного в мире моделизма". Но вы никому эти проекты не показываете. Не публикуете. Тайны храните? Ну да, видимо высшее общество, куда нам с калашным рылом ...


По-моему я Вас ни чем не оскорбил и не обидел. Откуда такая агрессия?
Реализованные проекты были поименованы. Но могу и повторить, мне не трудно.
Разве Вы Пе-2 в 72-м масштабе или Ил-2 в 48-м еще не видели?
И поверьте, о тех Проектах, что в работе или значатся сегодня только в планах, Вы обязательно узнаете.
Их не утаят ни от Вас и ни от других, увлеченных стендовым моделизмом людей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
По-моему я Вас ни чем не оскорбил и не обидел. Откуда такая агрессия?
Извините, если что. Вам показалось.
С Праздником вас, коллега!
^
    


в игноре у 9 пользователей
mmoustaf писал(а):
Spheros писал(а):

О, это тот еще типус. Всюду надо свою значимость обозначить. В консультанты не зовут..обидно...


Вообще-то вы его статьи в каждом выпуске М-Хобби читаете.
Вот прям в каждом каждом.
Я вообще подписку возобновил исключительно из-за его статей.


Божимой ! В самом М-хобби !? Да ещё и сам Мансур подписку возобновил ! Теперь-то понятно все ! Можно хамить дальше на скале незнакомым людям.
^
    
Spheros писал(а):
Извините, если что. Вам показалось.
С Праздником вас, коллега!
Ждем ваших моделей в галерее. И обещаю вам самый позитивный комментарий !


Да, видимо показалось. Wink
И Вас с Праздником! Здоровья Вам и Вашим близким, мирного неба над головой!
Моделей в галерее от меня не будет. Только рендеры в анонсах. Cool

С уважением,
Дмитрий
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy