Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АСУ-57 1:35 Рабочая кобылка ВДВ

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
afly96
Хломос
Коллеги! Скажу одно -наши руки не для скуки ! Very Happy Для ентого мы гордо называем себя моделистами и мужественно с каждой моделью паровоз действительно становиться самолетом! Shocked Shocked Shocked
Моделька действительно редкая,но где гарантия что китайцы начнут ее делать Mr. Green .А про копийность китайських моделей-тоже мужественно помолчим Rolling Eyes Sad Rolling Eyes Sad
Жаль,что до гусянки еще не добрался(долековато однако) сказал бы я Вам свое слово Evil or Very Mad

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

А по поводу основной краски-Для экстерьера-оливково -зеленый(основной цвет брони в Сов.Арм.) А про внутрянку -пока сам не определился (имеется 3 варианта окраски -думаю Rolling Eyes )
^
    
Спасибо за все ответы!
ну а в комплекте траки есть то? просто я новичек, мне пока и этого хватит
^
    
Конечно есть!!
^
    
RANGER писал(а):
Конечно есть!!

Спасибо. Извините за банальный вопрос.
^
    


в игноре у 3 пользователей
RANGER а там вобще есть гусени??? Shocked Shocked Shocked

По мне-так там нечто подобное траков, которые надо вырезать бензопилой Laughing Laughing Laughing ну или газовым резаком.........
^
    
Коллеги! Что бы развеять сомнеия по поводу траков посмотрите сами Shocked и делайте выводы Very Happy
Я до них еще не добрался Embarassed Как по мне то отливка требует дороботок


Добавлено спустя 14 часов 46 минут 35 секунд:

Как говориться еще кое-что в постройке агрегата Very Happy
^
    
Вчера пришла модель, инструкция - скан отстойного кач-ва, ни схемы раскраски, ни схемы декалей. может у других фирм другая? выложите пожалуйста:)
^
    
Коллеги !Извиняюсь за фотки Embarassed на сканер гавкнул (как собака известной англицкой семьи) Mr. Green Думаю и такой выход-тоже выход.Это инструкция и "ренген "


^
    
Спасибо огромное, очень помогли! Smile Smile Very Happy
^
    
Коллеги !Всем здрасте!
По-тихоньку творю свое чудо,а по требованию правил конкурса выкладываю маленькие шаги творчества.
Продолжаю делать место командира

А так же ящик за местом командира (предполагаю что это для оптики пушки упаковка)
^
    
RANGER
Как продвигается ваша работа?Smile
^
    
Коллеги! Никак.На службе необходимо оформить полочку для военных "детишек" ,поэтому пашу на благо Родины Rolling Eyes .Уже сделал Д-30,"Василек",ЗУ-23,МИ-24 ,А делать еще парочку моделей кровно необходимо (карьера в опасности Mr. Green ),поэтому опять надеюсь что успею к концу конкурса!! Very Happy
^
    
Если кому интересно есть сканы из"Руководство по материальной части и эксплуатации самоходной ариллерийской установки СУ-85", правда не вся, поделился человек, который служил на ней. Как выложить?
^
    
Руководство по АСУ-57 http://narod.ru/disk/start/20.dl18sd-narod.yandex.ru/19579163000/h75ba191b0b62417d55f 8f13a142d9c5c/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D 0%BF%D0%BE%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9 %20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B8%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0% B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%90%D0%A1%D0%A3-57.djvu
^
    
ВПМ писал(а):
Если кому интересно есть сканы из"Руководство по материальной части и эксплуатации самоходной ариллерийской установки СУ-85", правда не вся, поделился человек, который служил на ней. Как выложить?

Очень интересно.
^
    










^
    


в игноре у 1 пользователей
ВПМ
а у меня ссылка на руководство по АСУ-57 на narod.ru не открывается, все время пишет "соединение сброшено" Sad
^
    
Выкладывал не я, но ссылка работает, только что проверил.
^
    
ВПМ писал(а):

А еще есть? Или это все?
^
    
Смотри выше, добавил ещё. Остальное чуть позже. Надеюсь человек отсканит всё, тогда выложу .
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy