Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АСУ-57 1:35 Рабочая кобылка ВДВ

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пользуясь случаем решил довести до ума долгострой Mr. Green .Многолет назад начатая модель вечно откладывалась из-за отсутствия инфы,хотя машинка долго была на вооружении ВДВ и имеет приличный боевой путь.
Модель молдавской фирмы АЕR сделаная в 90-тых .Про копийность Shocked Shocked Shocked можно до-о-олго молчать и с мужеством пилить из паравоза самолет.Посмотрим -может у меня и получиться? Laughing



На данный момент собраная по крупицам инфа позволяет довести дрова до модели ,а дальше смотрите и указывайте на ошибки и неточности Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Прототип - супер. Исполнение - тоже.

А эдиковское травление - совсем не подходит?
Просто в планах стоит такая. Повёлся на простоту и открытую броню с массой снарядов. Smile

В любом случае - я в зрителях...
^
    
RANGER Буду следить за вашей работой!
С уважением, Кот.
З.Ы. А с БА-шкой продвижение есть?
^
    
Pablo
Жаль нет возможности скомпоновать фото железа на модели от эдика вместе с фото самой АСУ-шки,сами увидели,что огрехи и еще какие(такое впечатление что делалось не на модель,а с модели.Мелочевка таких денег не стоит!Хотя решать Вам.




kot94
З.Ы. А с БА-шкой продвижение есть?
Конечно делаю ,правда сейчас условия не позволяют доделать до конца
^
    
RANGER

Т.е. если модельку не пилить, то травло подходит, но если пилить геометрию - то не подойдёт?
А по цене - у Эдика на сайте цена 5 дол и кажется и доставка бесплатно. Rolling Eyes

А какова некопийность: 1-2 мм или 5-10? Или генетические расхождения (прототип рядом не стоял)?
^
    


в игноре у 3 пользователей
RANGER лежат у меня где то эти дровишки. Забросил давным-давно.
Вот думаю может взять их и ............ В близлежащий лесок, да на мяско.......

Удачи с пилением. Как говорил один известный персонаж, в знаменитом фильме:"Пилите Шура. Они золотые!!!" Laughing Laughing Laughing
^
    
Приобрёл намедни для него ствол, классная штука.
^
    
Pablo
Pablo писал(а):
Или генетические расхождения (прототип рядом не стоял)

Коллега склоняюсь больше к этой части мысли,да и сами посмотрите на живую АСУ-шку.(Если надо фотки поделюсь)
Сугубо мое мнение просто склеить -на себя не будет похожа!!!!!!
FOMA
Коллега а по подробней ! Где и сколько стоит,а тем более похож или нет?
^
    
RANGER
Шура, сбежал с лечений????? устроился в первом ряду и наблюдаю!!!!!!зная твои ювелирные замашки выйдет супер модель!!!!
не замполитом тебе надо быть, а ювелиром на точке Mr. Green
^
    
RANGER
На медне был поездкой в Екатеринбурге, в одном из магазинов приобрёл ствол от Model Point за 225 рублей. Ствол состоит из трёх частей. В наличии дульный тормоз. Данный девайс разительно отличается от того, что идёт в наборе, но очень сильно похож на то, что есть на фотографиях.
На Арморе такой ствол стоит 230 рублей. http://armor35.ru/index.php?productID=6137&PHPSESSID=861d74961d9aee3f932b412bcc890cf5
там же и фото.
^
    
FOMA
Спасобо коллега буду думать и приобретать (может быть)
^
    
RANGER
Встречный вопрос - а катки и траки от т-70 к АСУшке подойдут, или у него своя, оригинальная ходовка?
^
    
FOMA
FOMA писал(а):
катки и траки от т-70 к АСУшке подойдут, или у него своя, оригинальная ходовка?

Свое родное !
^
    
Коллеги здрасте! Laughing
Начинаю отчет о проделаной работе.
Сделал место механика(почти)

Место боекомплекта по правому борту

Если найду снаряды то будет в таком виде
^
    
Шура!!!
супер, я балдею, отлично сделано!!!!
скидываемся клубом деньгами и открываем тебе "точку" на базаре!!!!))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
RANGER
Приятно глазу посмотреть.Здорово выходит. А какие чертежные материалы есть по АСУ-57, 85?
^
    
Rowdy
Коллега ! Указать точно что за чертежи нескажу,в 90-х купил на киевском клубе на 2 странички статья по АСУ-57 по ним и делаю остальное по фото.
^
    
Коллеги ВСЕМ здрасте! Отчитываюсь еще за один шаг работы.Место боекомплекта по левому борту на 18-ть снарядов.




Попутно помогите как говориться чем сможете.Нужен внешний вид приборной доски у механа и места где крепились автоматы экипажа,РПК , гранатные сумки и ракетница?Заранее благодарен!
^
    
RANGER писал(а):
Попутно помогите как говориться чем сможете.Нужен внешний вид приборной доски у механа и места где крепились автоматы экипажа,РПК , гранатные сумки и ракетница?Заранее благодарен!

а во всем виновен я....(((
Санька отлпично и извини еще раз.....
^
    
С большим интересом смотрю.Модель прекрасная будет -прототип интересный.Редко можно увидеть качественную модель АСУ-57.
Когда-то давным давно сам делал её при помощи М-К и подручного материала.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy