Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Краснодара

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Доброго времени суток, коллеги.

Подскажите, плизз... где в Краснодаре в этом году можно приобрести модели?.. Буду там проездом в воскресенье. Знаю только про Дом книги...

Спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
"Юный Техник", на углу улиц Красной и Комсомольской.
^
    
Лучше там не покупать. Цены заоблачные , Одинцов - монополист. Я в Краснодаре вообще ничего не беру.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша, я тоже ничего не покупаю у нас в городе, но человек спросил, я ответил. Rolling Eyes
^
    
Я понял , Сереж . Я попытался дать более развёрнутый ответ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar писал(а):
Цены заоблачные , Одинцов - монополист.

Ага, а в Юном технике - цены низкие-низкие...

kochegar писал(а):
Я в Краснодаре вообще ничего не беру.

Если не знаете, зачем пишете?
^
    
Давайте обновим список модельных магазинов что реально работают в Краснодаре:

1. Юный Техник
2.Дом Книги
3. ХБК-МедиаПлаза=2 магазина рядом
4.КСК-у трамвайной остановки.2 этаж.
5.Красная Площадь-где там?
6.Первм.роща,книжный рынок-небольшой магазин
7.,, Кишка,, на Красной -(почти умерла),немного Звезды и Ревела.
^
    
pilot727 писал(а):
5.Красная Площадь-где там?

Был там совсем недавно.
3-й этаж - магазин "Леонардо" (относительно неплохой ассортимент дешевых моделей за очень дорого),
2-й этаж - магазин "Юный техник", ассортимент небольшой, но есть немного инструмента Тамиевских красок, и все супер дорого!

Уважаемые краснодарцы, дополните этот список точными адресами.
^
    
Вот блин, а я думал по случаю пробежаться по краснодарским магазинам. Думал только у нас цены накручивают)

***

Полистал прайс, с сайта "модельного мира", вроде цены норм, если конечно они обновляют этот прайс=)...
^
    
Доброго времени суток, форумчане. Волею судеб (точнее, спасибо отдельным категориям лиц гражданской наружности) живу я сейчас в Краснодаре, а не в Донецке.
После шикарных Донецких магазинов «хобби и ты», хобби.дн.юа я впал в легкой ступор. Посетил Леонардо и юный техник в красной площади — цены и ассортимент просто алес. Съездил сегодня в дом книги — немного Ревела, звезды, арка. Цен не разглядел, но ассортимент нулевой. Звезда продается буквально на каждом углу, но цены-то, цены! Раза в полтора-два дороже. В Краснодаре вообще есть места, где продаются краски в ассортименте? Где модели есть кроме ревелла, звезды, арка и моделиста? Или пора осваивать хоббиизи и почту России?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Побывайте еще в Медиаплазе (бывший ХБК) - Стасова 178. Вход с угла Стасова и Селезнева. Магазин "Пилот" - химия Gunze - весь спектр, Трумпетер, Академия.
^
    
Сергей, спасибо большое. Завтра, наверное, съезжу. Просто так посмотреть, мест вроде много, а на проверку ничего нет. А я только инструменты вывез. Даже для клея места не нашлось. Может, в октябре привезут, может и нет. Да и слепой масштаб хочу осваивать понемногу.
^
    
Доброе время суток, кто знает куда переехал магазин из дома книги?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Никуда, увы, но он закрылся.
^
    
Спасибо. А случаем тотальной распродажи не планируется?
^
    


в игноре у 5 пользователей
kit
Да акститесь коллега, у нас лучше удавятся, чем поведут распродажу....
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
kit
Да акститесь коллега, у нас лучше удавятся, чем поведут распродажу....

Я правильно понял - сами вы эталон бескорыстия и альтруизма? Нимб не жмет, коллега?
^
    


в игноре у 5 пользователей
pilot43
Вы меня можете обвинить в стяжательстве и спекуляции?
^
    
А это критично разве, есть магазин в Новороссийске или нет ? Полно же инет магазинов, доставят в любой город.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
kit
Да акститесь коллега, у нас лучше удавятся, чем поведут распродажу....

У вас может и удавятся. А у нас детям в кружки отдают. Такой вариант не рассматривался?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy