Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-Магазин www.plasticmodel.ru

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
 !  Темы плодить не надо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемые коллеги, хочу приобрести грунт вот в этом магазине: https://www.plasticmodel.ru/
Для меня этот сайт новый,незнакомый. Кто нибудь заказывал здесь товары? Интересно узнать ваше мнение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Несколько лет назад закупался в этом магазине. Все было нормально. Без нареканий. Сейчас нашел более дешёвые магазины и сотрудничество закончил.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Несколько лет назад закупался в этом магазине. Все было нормально. Без нареканий. Сейчас нашел более дешёвые магазины и сотрудничество закончил.

Спасибо за отзыв. Буду иметь ввиду. Просто по поиску в гугле грунтовки, попал на этот сайт. Ассортимент уж очень богат. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 12 пользователей
Думал, что его давно нет, хотя лет 10 назад реклама была непрерывно на стартовой странице сайта. Был единственный контакт со спорным результатом. Заказал 2 модели: одну реально нужную, другую "до кучи". Подтвердили наличие. Оплатил. Потом пишут - Ой, была последняя (та которая как раз нужная), стали упаковывать, оказалось что пустая коробка. Возьмите другую. Отказался. Деньги вернули сразу и без проблем. Но было это всё... ну лет семь-восемь назад уже.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Есть тема уже. Объединяю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов писал(а):
Есть тема уже. Объединяю.

Прошу прощения! :впредь постараюсь быть внимательнее.
Уже заказал. Оплатил. Обещают отправку завтра.
^
    
Столкнулся с какими-то надуманными сложностями в оплате, лично для меня, и непрозрачностью конечной стоимости заказа.
К примеру выбрал я модель, цена 1827 руб., выбираю способ доставки Почта РФ, стоимость 185 руб., но это только примерно!!!, т.е. может ещё и увеличится. Далее, как выясняется магазин берёт плату 70 руб. за упаковку! Казалось бы 255 руб. это вполне обычная цена доставки из МСК до моего города. Но фиг там! Мне удобно оплатить через Робокассу или оплатить на сайте магазина, ну или на худой конец перевести через личный кабинет клиенту СБ. Всего этого НЕТ. Есть перевод клиенту Тиньков, а взимается там процент за транзакцию я типа сам должен узнавать. Есть перевод СБ на ОРГАНИЗАЦИЮ, при этом нужно заполнять кучу реквизитов, сами понимаете с телефона это то ещё удовольствие. Оплата банковской картой на сайте СБ, банк дополнительно берёт 2-3% за перевод.
Т.е. по факту конечная сумма выходит больше, чем я бы купил в другом магазине.
Оставлю в закладках этот магазин, мож пригодится когда, но руководству магазина я бы посоветовал изменить способы оплаты. Яндекс деньгами я уже забыл когда пользовался, лет 10 назад наверно, - анахронизм!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy