Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красим вместе: Greenskin (Красим Орко...(#1477) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Waagh, товарищи!! Mr. Green пока ждём "Сиськи" - красим Орков!

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_17815.html

Локальные правила конкурса Greenskin:
Дата окончания приёма работ - 22 ноября, 21:00 по московскому времени. Участвуют любые миниатюры орков, гоблинов, гротов и других зеленокожих любой вселенной, масштаба и производителя. Каждый участник должен прислать комментарий к своей фигурке: название, размер, производитель.

Конкурс анонимный, на покраску миниатюры даётся условный месяц. После чего участник присылает мне (Ija) в PM фотографии своей готовой миниатюры. Минимум две: спереди/сзади, не больше 400 пикселей в ширину, и не больше 100кб на одну фотографию, если нужно показать ещё какие-то ракурсы - можно больше. Фон - любой нейтральный (белый, серый, синий и т.д.). Фотошоп допустим только для кадрирования, обтравки, добавления фона и технической цветокоррекции.

Голосование продолжается неделю, до окончания голосования запрещается выкладывать фотографии конкурсной миниатюры на любые другие ресурсы. По результатам голосования все участники будут награждены соответствующими медальками.

Любые конверсии допускаются, но не оцениваются. Ограничений по материалам и техникам покраски так же нет. Можно красить аэрографом, кистью, валиком, использовать металлики, NMM, свежую кровь, пудренницы - всё что угодно.
Подставка стандартного размера для конкретной миниатюры. Лежащий труп, либо разрозненные части тела считаются элементом ландшафта.

Один участник может прислать несколько миниатюр, удволетворяющих условиям текущего конкурса.

По желанию, после окончания голосования, участник может опубликовать статью с фотографиями и описанием процесса покраски.

И главное: у нас есть призовой фонд, поэтому никто из участников не уйдёт без подарка!
Удачи в покраске!
^
    
Угу, у нас конкурс байкеров второй месяц никак провести не могут, а ты говоришь - конкурс по созданию техники. Я вот скуллхамму полгода строю - сколько конкурс длиться будет?
ЗЫ: тут народ в большинстве западает на модели настоящей техники.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Однако никто ж не запрещает вести пропаганду "правильного" моделизма Laughing Открываете ветку WIP и любопытствующие подтянутся! И советов насуют - это дело такое!
^
    
Vilman_WW
я только за Smile ... у меня как раз 2 модели в процессе изготовления находятся... правда по моим прикидкам я до конца зимы их доделаю...
ну и так, есть еще идеи - которые хотелось бы воплотить в жизнь Smile
^
    
Я тоже не прочь построить орочью технику, особенно после прочтения ветки:
http://www.coolminiornot.com/forums/showthread.php?t=14343

Возможно, как-нибудь и соберёмся Smile
^
    
кстати - а когда финиш голосования, и когда мы узнаем счасливого победюна?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Flauros спасибо, понравилось. Зачетный мех! Пардон, кажется Stompa правильнее!
^
    
Рипсо писал(а):
кстати - а когда финиш голосования, и когда мы узнаем счасливого победюна?
Да хороший вопрос когда теперь!
Вроде два этапа получается, значит либо два победителя, либо од на все этапы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В воскресенье всех пересчитаю. Два этапа - два победителя, звездов нам не жалко Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не звездов, а звездей. Wink

 !  Michael_XIII:
И желтых карточек за флуд Wink Wink Wink Wink Wink Wink
^
    
Цитата:
Угу, у нас конкурс байкеров второй месяц никак провести не могут, а ты говоришь - конкурс по созданию техники.

Тут есть ограничение - нужны именно байкеры. А я предлагаю чтобы вообще какая угодно техника. Very Happy

Цитата:
Я вот скуллхамму полгода строю - сколько конкурс длиться будет?

Возможно, у тебя просто нет дедлайна. Нет крайнего срока = можно закончить когда угодно, и чаще всего, сознательно и подсознатель никуда не спешишь. ИМХО дедлайна в 2 месяца хватит (Если поднажать).
^
    
Да, дедлайн - сила!
Его мне не хватает очень часто Sad А что, давайте проведём конкурс скретчбилдерства унд китбашинка орки-стайл. Я готов предоставить материальный приз!
^
    
Цитата:
Я готов предоставить материальный приз!

...Скуллхамму? Mr. Green

Цитата:
ЗЫ: тут народ в большинстве западает на модели настоящей техники.

Кстати, это означает что у многих найдется какие нибудь ненужные танки/покупные говно модели (Старая Звезда, например)/модели от которых осталось половина деталий (Половина ушла на доработку другой модели), которые можно пустить на отличные орочьи танки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин, я уже затаил дыхание! Назревает нечто интересное. Не уверен, что сразу приму участие, но смотреть и мотать на ус буду - обещаю!
^
    
Цитата:
Скуллхамму?

Ненене. Скуллхамма мне нужна, чтобы участвовать в этом самом конкурсе и вообще играться Smile
Но приз такой, в общем-то неплохой.
Цитата:
Кстати, это означает что у многих найдется какие нибудь ненужные танки/покупные говно модели (Старая Звезда, например)/модели от которых осталось половина деталий (Половина ушла на доработку другой модели), которые можно пустить на отличные орочьи танки.

Я думаю, не обязательно орочьи и не обязательно танки. Пусть будет фантастическая техника Smile
Вон Любитель Меха строит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хех, а у меня парочка StarWars в загашнике лежим

/me приценился к коробочкам
^
    
Простите... я тут все-ж таки решил опозориться... Smile Работу тёте Иджи отсылать?
^
    
Цитата:
Пусть будет фантастическая техника

...Только не выходя за "Скретчбилды, конверсии и т.п.". То есть, просто модель из коробки, без сильных конверсий не допускается (Даже если хорошо раскрашена).

И еще надо чтобы красить модель не обязательно было. А то "только покрас/только не покрас" отметает некоторое количество участников.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин, мой только что чуть не погиб - попал под тяжелый предмет! Зарраза! Был почти закончен - уже раскладывал пыль. Реанимационные мероприятия прошли успешно. Завтра устраню повреждения, совместимые с жизнью и вышлю Ija. Гад, 1,5 месяца пьет с меня кровь - кошмарная фигурка.

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 47 секунд:

Ija, я тебе фотки отправил только что в PM. Дай знать, если что-то не так - перезашлю. Ok?
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Дай знать, если что-то не так - перезашлю. Ok?


Very Happy Ija докрашивает своего монстра и не может ответить! Laughing
Как настоящие студенты - все в последнюю ночь! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
atm_deev, почти угадал Wink

to all: кто ещё не успел прислать свои работы для участия во второй очереди орочьего конкурса - не стесняйтесь, есть ещё немного времени, пока я считаю оценки для участников первой очереди!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 56 секунд:

Ребята, очень извиняюсь, прокопалась с оценками, поэтому очередных участников выложу завтра вечером. Если кто-то не успел выслать фотографии или что-то переделал - присылайте, срок продлён до 9 вечера по Москве, завтра, понедельник, 30 ноября.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy