Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса Палубная авиация США(#1474) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> U.S. Navy 1947-...
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1474.html
Nazar писал(а):
Пора начинать обсуждать тему и регламент нового конкурса, надеюсь подобные узконаправленные мероприятия войдут у нас в добрую традицию.

Может теперь обратиться к реактивам USAF?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Всех призеров поздравляю с заслуженной победой! На самом деле для себя не очень просто было предположить как расположаться места, настолько все работы были великолепны!
^
    
Всех приветствую! Sanjek65, Женя хотел бы поинтересоваться по поводу медалек, процесс идёт Wink? Женя мне твой вариант очень понравился (U.S. NAVAL AVIATION)

P.S. Не сочтите меня назойливым Embarassed
^
    


в игноре у 10 пользователей
Notepal писал(а):
Женя мне твой вариант очень понравился (U.S. NAVAL AVIATION)

Так это как раз Sanjek65 сделал такие медальки... Я лишь кинул идею Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вопрос на засыпку у любимой администрации - а когда можно будет увидеть иконки по итогам конкурса...как-то забыли совсем Smile
^
    
Romanych писал(а):
а когда можно будет увидеть иконки по итогам конкурса...как-то забыли совсем Smile


Поддержу Юру - иконки-то будут?
Конкурс уж давненько закончился Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Господа, я сам не умею все это рисовать. Кто-то ( прошу прощения забыл ) обещал отрисовать несколько вариантов, давайте утвердим один и отдадим Мише на растерзание, то-есть на прикрепление.
Девять иконок, прилепить ИМХО не долго.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexR писал(а):
Конкурс уж давненько закончился

Да, чего-то забыли про нас. Confused
^
    
Поскольку тема по ряду причин заглохла, предлагаю такие вот шеврончики:





^
    


в игноре у 1 пользователей
Алексей, отлично!
Думаю, что надо останавливаться на твоем варианте. Иначе это будет тянуться бесконечно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
AlexR писал(а):
Поскольку тема по ряду причин заглохла, предлагаю такие вот шеврончики:







Очень хорошо, лично мне понравилось.
Короче получается как всегда, сам выиграл, сам же себе и иконку нарисовал Very Happy
Леша, постучись с этими иконками к Мише, пусть он их победителям прикрутит.
^
    
Nazar

Спасибо, Володя! Very Happy

Мише напишу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лёша, еще нужна четвертая иконка. Для участников дошедших до финиша. После всех мытарств их обязательно надо отметить.
^
    


в игноре у 49 пользователей
chse писал(а):
Лёша, еще нужна четвертая иконка. Для участников дошедших до финиша. После всех мытарств их обязательно надо отметить.


До финиша первого, второго, или третьего? Very Happy .
Мытарства были, согласен, но эти мытарства были вызваны сами участниками, тогда надо вообще всех иконкой отметить, но в этом случае, надо отмечать иконками и участников других конкурсов. ИМХО только победители.
^
    
Nazar
Ну это уж как вы определитесь, я Мише отослал для остальных участников такой же шеврончик, только без цифры, как на предыдущей странице (черного цвета).
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy