Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Диорамы(#1471) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Диорамы - Group Build: Dioramas
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1471.html

Двумя руками за!

Поддержку с воздуха со своей стороны обеспечу! *о)(с разрешения администрации, конечно)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219
мне кажется, что стоит до 6-го, т.к. последние дни месяца и года, на работе у некоторых может быть завал и не до интрнета, а так с 1 по 6-е уж тчоно хоть раз-два практически каждый к компьютеру подползет Wink

Хотя интересней результаты, само собой, узнать как можно раньше Smile

Alex2219 писал(а):
Активнее, коллеги, активнее.

Как до дома доберусь, сразу скину Wink

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

BigSeXy писал(а):
Спасибо

нема за что, обращайтесь Wink
^
    
Ну, если не делить работы на типы, с высокой вероятностью можно предположить, что минимум два места займут диорамы (потому как эффектней и посложнение в исполнении), может быть, Серёжа со своей лампочкой (потому как идея очень ориганальня и исполнение очень хорошее + работа "Вырвался") выиграет у какой-нибудь диорамы.
Может быть, каждый финалист сам определит тип своей работы в письме к тебе? Я, например, что естественно, отношу свою работу к Виньеткам.

Сроки было бы разумнее делать до Рождества.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, я сам исхожу из того, что 1 фигура/единица техники в кустах/на дереве/на скале есть виньетка, но не поворачивается язык назвать виньеткой идущую по волнам АПЛ, а диорамой - четырёх мушкетёров, стоящих на поверхности из чёрного стекла или камня (не помню где, но видел фотку такой композиции - красотища). Так что я затрудняюсь однозначно классифицировать работы - буду выяснять у авторов.
^
    
На мой взгляд -ну нет среди работ того что можно было-бы назвать диорамой
Виньетки, разных масштабов и размеров
поэтому и делить я думаю не стоит
Победитель 1шт
приз зриельских симпатий 1шт
участник остальные
это будет стимулировать делать больше а главное качественнее


Извини Саш несдержался Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я пролетаю с диорамами в этом году.... Возросшая интенсивность рабочей недели в последние месяцы даёт о себе знать. А так хотелось Sad
Но проголосую потом с удовольствием.
^
    
VN-MASTER писал(а):
На мой взгляд -ну нет среди работ того что можно было-бы назвать диорамой
Виньетки, разных масштабов и размеров
поэтому и делить я думаю не стоит
Победитель 1шт
приз зриельских симпатий 1шт
участник остальные
это будет стимулировать делать больше а главное качественнее


Извини Саш несдержался Embarassed


Ну тогда всё вообще просто. Первое место диорама, второе Сержа с лампочкой Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, активнее присылаем свои работы - из 10 работ получены только 5, хотя все участники прочли моё уведомление.
Мне ещё и на работе поработать надо Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219
Может список приславших выложите?
а то есть вероятность, что кто-то отправил, но не дошло по каким-то причинам...
^
    


в игноре у 3 пользователей
На сегодняшний день поступили работы от:
1. Ruxum - 2 работы
2. VN-MASTER
3. VolkeR
4. BigSeXy
5. ft
6. ТоХа

Итого - 7 работ получено.
Остальных ждёмс Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex2219
Саня, пора закруглятся с поступлением работ, уже вышли за вторые рамки.
Александр Кучеренко писал(а):
Надо поступить так, если мы решаем, что нужно продлять, тогда уже будем решать с админами по утвержденю сроков.
Так что, продляем?
Предлагаю до 20.12.10, подведение итогов 29.12.10?
Попрошу активнее отвечать Wink

Вроде как все остановились на этих сроках. Пора подбивать итоги, кто не успел.... в следующий раз.
^
    
Alex2219
Я только отправил Laughing Перебои с электричеством Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Александр Кучеренко
Саш, вроде бы решили не пороть горячку и голосование провести с 29.12.2010 по 06.01.2011 - мало народу на форуме сейчас, больше хвосты на работе поджимают и по магазинам в поисках подарков бегают. Я и сам на работе завален по самое не балуйся, так что выложу результаты "под ёлочку"...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alex2219, а зачем себя пяткой в грудь били , что сделаите голосовалку в установленое время, за язык вас ни кто не тянул.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ft
Злые вы, уйду я от вас Mr. Green

Только сегодня получил две последние работы - через часик, другой вывешу тему (работу тоже работать надо - пока занят)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alex2219 писал(а):
Злые вы, уйду я от вас Mr. Green

Я не злой, я добрый, но нервный:mrgreen:
^
    


в игноре у 3 пользователей
ft
- Семён Семёнович, вот, выпейте коньячку...
- Что вы, что вы, я с войны не пью!..
- Выпейте, Семён Семёнович, врачи рекомендуют - нервы успокаивает...
(С) "Бриллиантовая рука"

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 42 секунды:

Шит, бул шит Mad Постимедж глючит или это наши админы намутили - картинки еле грузятся. Так что формирование голосовалки растягивается...
^
    
Alex2219, Саш, юзай Радикал. Он надёжнее и от действий наших админов и от глюков форума не зависит.
radikal.ru
Заходишь на страничку, нажимаешь кнопку "Мультизагрузка", выбираешь файлы, выделяешь все фотки кнопкой "Выделить все" (все файлы должны выделиться синим), заходишь в "Размеры" любой фотки, убираешь галочку. Заходишь в "Превью", убираешь галочку с "Надпись" или заменяешь слово, например, на название работы. Все эти настройки автоматически применятся и к остальным фоткам. Жмёшь "Загрузить на сервер". Фотки загрузились, тебе даётся список ссылок. Над ними есть менюшка. В менюшке "Тип ссылок" выбираешь "Превью". В менюшке "Переход с превью" выбираешь "На графический файл". Дальше работаешь как с обычными Постимейджевскими ссылками.
Можешь поковыряться в радикале. Хороший сервис, мне очень нравится. Привыкнешь к нему, забудешь про Постимейдж.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex2219
Так я же не против! Просто уже продляли.... Подождём тогда.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, прошу прощения - сговор наших админов пока не даёт в полной мере насладиться прелестями интернета (эти редиски таким образом выколачивают себе повышение окладов... типа атаки идут, они в поте лица отбиваются от злобных хацкеров, патроны кончились, но они продолжают отбиваться касками и табуретками...) Если сегодня в течение дня не смогу выложить, постараюсь из дома.

Ещё раз приношу свои извинения Sad

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 9 секунд:

Уф-ф-ф!.. Я таки победил наших админов - выложил все фото.

Вот вопросик у меня в связи с этим созрел: а ни у кого сегодня не было проблем с выкладыванием картинок? У меня Постимедж то не подгружался. тон не хотел принимать картинку...
^
    
Alex2219
Новость надо повесить Wink
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy