Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Диорамы(#1471) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Диорамы - Group Build: Dioramas
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1471.html

Двумя руками за!

Поддержку с воздуха со своей стороны обеспечу! *о)(с разрешения администрации, конечно)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов
Ну, собственно, я один из... основу правил составлял я и я же размещал объявления.
По поводу указанных работ - не совсем соответствуют правилам (строительства, как такового, не освещено).
Вот эту работу http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=17104&postdays=0&postorder=asc&&s tart=0 снимаю с пробега - работой голову придавило...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот, как и просили 50х50 пикс.



поправил картинки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
повысил резкость, добавил "заметности" 34-ке, как теперь?

^
    


в игноре у 3 пользователей
Ruxum
Нет предела совершенству Mr. Green
Сергей, всё отлично!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, нормально... только 1 и 3 не отличаются практически - если добавить цвет танку будет лучше

Ну и "корпоративные" лучики суда лягут неплохо
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ruxum
Повтор..., глюк...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
если добавить цвет танку будет лучше

Попробую конечно, но танк в "девичестве" зимненм камуфляже Smile хотя прикину, мож раскрашу...

Michael_XIII писал(а):
Ну и "корпоративные" лучики суда лягут неплохо

Эмм, не понял, что есть "корпоративные"?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ruxum
Миша хотел сказать про лучи звезды как на его наградах. Но по мне, так эти "корпоративные лучики" следует оставить для систематических конкурсов, а такие спонтанные конкурсы можно и "в свободное плавание" пустить ввиду их несистемности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219
вот оно че, михалыч (с)

Ну я думал про эти лучи, но не добавлял именно из-за того, чтоб не пересекались с "главными конкурсами" да и в иконках других ГБ я их не встречал...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ruxum писал(а):
в иконках других ГБ я их не встречал...

Плохо смотрели http://scalemodels.ru/modules/forum/medals.php
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII
Каюсь, видимо недосмотрел...

В общем получилось вот так, помоему не очень ужасно...



Подобный "зеленый танчик" само собой можно и победителю нарисовать
^
    


в игноре у 16 пользователей
Ruxum На мой вкус последняя версия с зелёным танчиком великолепна. Ну и да, победителю его тоже надо подрисовать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов
Ну тогда, все, решили.
Переделываю сегодня днем победителя и закрываем вопрос с лычками...
Надеюсь остальное сообщество не против?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ruxum
Лично мне эти иконки нравятся...
^
    


в игноре у 1 пользователей
И вот, барабанная дробь!
Надеюсь финальный, "выстраданный" Wink вариант лычек:
победитель:


приз зрит. симпатий:


участник:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что-ж
Финиш, что-ли?
Поздравляю тех кто все-таки дошел!

К организаторам: Даешь голосовалку!

Конечно, ГБ проходил ни шатко, ни валко, но надо его хоть как-то завершить...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Ещё раз проверил темы - всё законченное приклеено. Голосовалку будет делать Alex2219?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов
Уже собираю фотки от участников и готовлю форму для голосования.
В связи с этим вопрос: будет один победитель (мало работ для целого пьедестала) и один приз зрительских симпатий?
^
    
И я поздравляю участников с этим событием Smile Пойду, плюсану всем финалистам Smile

Ruxum, Серёжа, с радостью буду носить одну из лычек, нарисованных тобой. Спасибо Smile

Alex2219, Саш, а чё у нас там получается? 9 работ в разных номинациях? 6 работ можно отнести к виньеткам. 3 к диорамам. Но это на мой выпуклый взгляд. Пусть кто-нибудь более опытный, чем я, просмотрит работы и составит свё мнение о том, к виньеткам или диорамам отнести ту или иную работу.

По обычным правилам подведения итогов разных конкурсов на сайте, если номинация набирает 5 работ, она признаётся состоявшейся, призовых мест 3. Если до пяти работ (не знаю, какое минимальное ограничение) победа достаётся одному человеку.
Не знаю, стоит ли отходить от сложившейся практики?

P.S. Только добавь ещё какой-нибудь спонсорский приз. Может быть, кто-то из форумчан решит отметить понравившуюся ему работу в частном порядке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigSeXy
В принципе можно и пьедестал оформить - стпеньки, цветы, шампаньское победителю Mr. Green По поводу спонсорского приза - до подведения итогов буду хранить молчание Cool
Делить на виньетки и диорамы, на мой взгляд, не стоит, т.к. ещё при старте ГБ так и не определились "что есть what", да и работ в каждой категории будет маловато.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Сегодня написал всем финалистам о сборе фотографий и уже пришли первые работы. Активнее, коллеги, активнее.

Кстати ещё один вопрос: если до субботы будут получены все работы, может стоит вывесить голосование с понедельника 27.12 до 30.12? Тогда победителя можно будет объявить 31.12 (кому-то дополнительная радость на Новый год). Если 3 дня для голосования мало, то можно продлить до 06.01 и тогда уже рождество пройдёт веселее.
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy