Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Диорамы(#1471) - обсуждение

На страницу 123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Диорамы - Group Build: Dioramas
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1471.html

Двумя руками за!

Поддержку с воздуха со своей стороны обеспечу! *о)(с разрешения администрации, конечно)
^
    
Участвую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тоже участвую, а почему раздел форума "авиация"?
^
    
Ой, в который уже раз заявляться приходится. Участвую! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigSeXy
Это уже окончательный шаг к началу конкурса (пришлось взять в свои руки).
Как и говорил ранее - мы с карапузом участвуем. Есть несколько задумок, кошек и, к сожалению, некачественно отлитых фигур (будет дымно, кроваво, но без фанатизма) Laughing
^
    
С десяток участников бы набралось, было бы хорошо Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Аппетит приходит во время еды (с) Laughing
^
    
Я тоже за со стороны БТТ.
...нас уже шестеро Mr. Green
^
    
Ну, наконец-то! Постараюсь принять участие. БТТ, 1:35
^
    
Здравствуйте, господа!
Почин очень хороший и интересный, есть одна чудная задумка по теме.
Как я понимаю, если я присоединюсь после Нового Года это будет нормально? Кроме того, сроки весьма объёмные, но т.к. опыта создания диорам у меня нет трудно оценить их адекватность поставленной задаче.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уже в процессе Wink
^
    
Буду! Возможно не сразу... Тем более год времени... Идея уже витает... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день.

Есть огромное желание поучаствовать. Надеюсь, что удастся.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот предполагаемая иконка на наш ГБ. Кто лучше предложит?
^
    
Как баннер, думаю, пойдёт. А вот как иконка-награда, вряд ли...
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigSeXy
Ну про наградные иконки ещё речь не шла... Надо стартануть, а потом, когда определится количесвто лиц, имеющих реальный шанс дойти до финиша, можно и о наградах подумать. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня есть задумки по поводу диорамки и виньетки, но часть миниатюр в них уже слеплена/сконверчена. Возьмёте с этим в участники?
Может по ходу дела что-нибудь новое придумаю... времени полно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я за! Хотя бы только чтобы увидеть нечто большее, чем миниатюра! Сам подумываю, ещё и артилерийскую позицию с гномами постооить Idea
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, на первой у меня целых три мужика и несколько предметов мебели Smile подставка размером примерно с CD. А вторая - небольшая дуэль. Два персонажа и немного природы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ija
- Лев Абрамович, как Вы смотрите на то, чтобы заглянуть ко мне, испить коньячку?
- А почему бы и нет?
- Нураз НЕТ, так НЕТ... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Милости прошу к нашему шалашу. А то я смотрю всё больше оружейники да авиаторы собираются. От них только шум, дым, да куча покорёженного железа. Может и разбавим наш конкурс мирными сюжетами на тему "неандертальцы и мамонт на торжественном обеде" Mr. Green
^
    
Страница 1 из 11 На страницу 123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy