Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-6 Intruder - вопросы по матчасти

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
AntonK55
А "Е" - боевая эффективность?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода
Ага
http://en.wikipedia.org/wiki/Battle_Effectiveness_Award
^
    
Я так и знал, что Антон знает!
Very Happy
Спасибо, Антон!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Да, зачётные ссылки...спасибо, Антон. Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни, кто в курсе, возможна на Интрудере/Проулере, ситуация с выпущенной механизацией и сложенным крылом?
Вот помню несколько лет назад видел подобное фото, но хоть убейте найти не могу... Confused
^
    
Nazar


#


У меня куча фото этого самолета со сложенным крылом - в предполетном и стояночном состоянии, а также на обслуживании - ни на одном из них механизация не выпущена.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Если не ошибаюсь, то отклонятся могут элероны и то это очень-очень малозаметно, нужно ракурс специальный искать....
^
    


в игноре у 17 пользователей
Глеб, таки у него есть элероны? Shocked
Цитата:
Крыло оборудовано предкрылками и закрылками по всему размаху. На нем не осталось места даже для элеронов, и управлением по крену занимаются интерцепторы.

# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сергей, банально опписсался...... Wink ударение на третьем слоге..... Wink я имел в виду закрылок на сложенной части. На фото выше это заметно
^
    
с большим натягом Smile

# # #
^
    
Глеб, это не закрылок даже, а интерцептор.
Похоже, что вся остальная механизация перед складыванием крыла фиксируется в убранном положении, видимо, чтобы не случилось повреждения при раскладывании, а интерцептор ничему не мешает и немного провисает.

Олег.

Лекарь писал(а):
я имел в виду закрылок на сложенной части. На фото выше это заметно
^
    
Ребят у кого есть фото этого борта (161242 / CB-01 (cn MP-85) VMAQ-1 'Banshees') с читаемыми именами/фамилиями/званиями/позывными... экипажа
в общем фото того, что написано по обеим сторонам этого борта?! не могу найти!
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
В моделях интрудера, в масштабе 1/72, почти не кладут техничку. А как это обстоит в других масштабах?? Может кто, выложить схемку технички, если таковая имеется вообще.. ?
^
    


в игноре у 7 пользователей
alekom, как вариант: http://www.super-hobby.ru/products/A-6E-Intruder-2038422.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сплендис писал(а):

Спасибо! Не плохой вариант)!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
alekom
http://www.aoadecals.com/48002/home.htm
^
    


в игноре у 4 пользователей
AntonK55 писал(а):

Отлично!! Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
У кого нибудь есть хорошие фотки радарного отсека?
^
    
SDA писал(а):
У кого нибудь есть хорошие фотки радарного отсека?


Вот только такая есть:

#
^
    


в игноре у 6 пользователей






^
    
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy