Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всероссийская выставка стендового мод...(#1462) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1462.html
Хм... А день победы кого над кем? Или чего над чем? Что у нас примечательного в середине октября?..
^
    
увы нет,но наши работы теперь находяться рядом.есть такое предложение собраться всем в определённый день на выставке и наконец-то всем познакомиться как говориться в живую.кто за?я предлагаю числа 31.10 или 01.11.расмотрим все варианты.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очеь жалею, что в прошлом году не фотографировал - были интересные работы.
^
    
Сегодня был, понравилось. Если кому интересно, архив сжатых фоток здесь (вес архива около 12 МБ)
jpeg quality 70, размер 1200x800.
Сэмпл:



Кому очень нужно и не лень тянуть на крохотной скорости, могу выложить те же фотки в оригинале в полном качестве размером 3456x2304 (вес архива около 300 МБ) - в личку.
Сэмпл (ТРАФИК!):
^
    


в игноре у 8 пользователей
Пожалуй, выставка интереснее прошлогодней. Насчитал 65 работ из авиации.
Наиболее мне интересные -




















^
    
До 15 ноября? Есть шанс успеть!
^
    
hermes Архива то нема по ссылке Wink Где можно взять фотки весом 300 мегов, ссылку в студию.
Был там вчера, первый раз попал на такую выставку Smile Очень понравилось, впечатлило возраст юных моделистов. Жаль, не знаю всех наших по фамилиям . Остается догадываться кто есть кто.

P.S. Хотел спросить, а там только один зал был с моделями? А то охранник что нас запутал с этими выставками Smile

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

LastScukko До 15 точно успеешь Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy