Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подведены итоги конкурса Бронированые...(#1444) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бронированные легковесы - Group Build: Lightweight Armor
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1444.html
Поздравляю победителя и участников. Не смотря ни на что, да и на лирику, конкурс состоялся. Работы очень хороши, а это главное. УРА!!!!!!
^
    
Коллега Berkut916 поздравляю с победой !!!!! Творческих успехов!!!!!
С уважением RANGER !
^
    


в игноре у 16 пользователей
Конкурс удался! Мои поздравления, коллеги!
^
    
Berkut916 поздравляю с победой в конкурсе! ( хотя я голосовал за другого участника, но здесь без обид). Участникам конкурса желаю дальнейших творческих успехов. Работы понравились, я в восторге! Спасибо за приятный просмотр ваших работ! Ребя, ещё раз желаю успехов и удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю и победителя и участников. Думаю для каждого дошедшего до финиша лучшей наградой стала очередная модель перекочевавшая из коробки на полку с моделями и занявшая там достойное место Wink Laughing Ибо полка для модели это ее дом, а коробка всего лишь временное пристанище.
^
    
Ещё раз поздравляю победителя и участников! И всем спасибо, даже тем, кто не закончил вовремя! Согласен с коллегой Zhevnerov - место модели - на полке в собранном виде, а не в коробке.

Иконки-награды посланы администрации. Как только у Миши будет время он их всем повесит. Обязательно проверьте, что в Вашем профиле рядом с наградой дана ссылка на ту модель, за которую Вам награду и выдали. В прошлый раз были ошибки.
^
    
Поздравляю победителя и всех участников! Конкурс удался и учавствовать было интересно!
То, что проголосовало меньше, чем ожидалось, считаю, объясняется просто: к сожалению, объявление не было закрепленно мигающим баннером, как например при проведении голосования в конкурсе Рыцари небес, или даже Леди в чёрном, и после дачи объявления на главной странице, на 2-3 сутки оно уплыло вниз, и голосование, практически заглохло.
^
    
Спасибо, всем участникам, голосовавшим и устроителям ГБ. Победители я считаю стали все закончившие свои модели. Надеюсь и дальше учавствовать в таких интересных проектах.
Кстати, может что нибудь новое начнём? Very Happy
Отдельное спасибо создателям иконок и организаторам мероприятия. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю победителя и всех участников!
Были представлены замечательные работы!


P.S. К сожалению не смог разделить радость финиширования со всеми - проблемы со здоровьем.
^
    
Поздравляю всех выставивших модели!
Особенно хочу отметить коллегу kot94 - если честно, многие помнят как он залогинился, как поначалу протупливал, насколько помню в тренажёрке как он вывел Александра, aka Minsk94, был короче, не совсем адекватен и совсем не управляем:D, но, если посмотреть
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1793.html
реальный рост, видимое желание и прогресс, 15-ти летний пацанёнок выставился наравне с зубрами и не затерялся на их фоне, вот поэтому я отдал свой голос ему.
От себя лично, как наблюдатель со стороны, так сказать зритель, хочу наградить коллегу kot94 для мотивации дальнейшего роста, эдакий персональный "приз зрительской симпатии", сам приз:
любой набор отсюдова.
Просьба коллеге kot94 - плиз ко мне в личку, определить набор и адрес, куда выслать.
ПС: ссылку на данный пост кидаю товарисчу kot94 в личку.
С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):
От себя лично, как наблюдатель со стороны, так сказать зритель, хочу наградить коллегу kot94 для мотивации дальнейшего роста, эдакий персональный "приз зрительской симпатии",

Вот это молодец. За такой подход к вопросу воспитания юных моделистов +1 в репутацию.
^
    
Полностью согласен с коллегой Zhevnerov.
^
    
Поздравляю победителя и всех участников! Ждем нового конкурса!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy