Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товары "amodel Master"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подскажите пожалуйста ссылку интернет магазина, где можно купить краски "amodel Master"
^
    
Краски, амодел? Rolling Eyes может Model Master от Testors, ибо в своих инструкциях Амодел как-то на эти всё больше ссылается, или я что-то пропустил в этой жизни? Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
А мысль неплохая, коллега sanjek65 - спецкраски для Амодел. Пищевой краситель+спирт Laughing Тогда и продукция этой достойнейшей фирмы будет выглядеть по-другому, ведь "не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки" Mr. Green
^
    
omega писал(а):
А мысль неплохая, коллега sanjek65 - спецкраски для Амодел. Пищевой краситель+спирт Laughing

Я так понял технологию:
спирт - унутрь
краситель - на закусь
? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
"Закуска градус крадёт" Mr. Green Всё - унутрь, и сосредоточить взгляд на Амодел. Как только покажется "тамигавой" - процесс покраски удался... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Omega-если Вам не нравиться продукция Амодел,то конкретизируйте,а то Ваш солдафонский юмор не понятен.
^
    


в игноре у 17 пользователей
nick писал(а):
Omega-если Вам не нравиться продукция Амодел,то конкретизируйте,а то Ваш солдафонский юмор не понятен.

Коллега, мне многое "нравиться" и многое не "нравиться" - обязан ли я отчитываться в каждом случае? Та продукция Амодел, за которую мне пришлось браться - дрова и отстой. Ярчайший представитель этих дров - Aero Ae.45.
И уж если чувство юмора отсутствует - не понять ни солдафонский юмор, ни юмор барышень-"смолянок" Mr. Green
^
    
nick - если Вам не нравится солдафонский юмор,то конкретизируйте,а то Ваш штатский юмор не понятен.(ну почти ©Razz)
ПС: Сударь, ежели у Вас проблемы с "тся" и "ться", то можете писать "ццо"
^
    


в игноре у 1 пользователей
О Aero-45 я уже слышал на медне и кажется мы выяснили ,или Вы больше ничего не собирали.
sanjek65- замечания по правописанию принимаю,буду внимательней.
^
    


в игноре у 2 пользователей
nick писал(а):
если Вам не нравиться продукция Амодел,то

Ну в народе вообще "Амодел" расшифровывают как "Анти-модель"...
^
    
nick писал(а):
О Aero-45 я уже слышал на медне и кажется мы выяснили ,или Вы больше ничего не собирали.
sanjek65- замечания по правописанию принимаю,буду внимательней.

Благодарю Вас, Сэр.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/273098 Mr. Green
^
    
Похоже, что коллеге serg.ss уже ответили на его вопрос...
Тему можно закрывать, как я понимаю. Русский язык можно обсуждать тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4350.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy