Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG3409 Witchblade - Добрая ведьмочка(#2020) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2020.html
Далёк от мира анимэ, но работа понравилась - своей тонкостью и проработанностью деталей. И фото вполне на уровне...
Один вопрос: "конгруэнтность в кипятке" - это в каком смысле? Confused
С уважением - Олег.
^
    
Отличная работа! Как говорится, "аниме не смотрел, но, как идейный моделист, одобряю" Smile
Велик и прекрасен моделизм во всем своём разнообразии Smile И "фанера" времен Первой Мировой, и роботы в космосе, и суровые мужики в камуфляже, и девушки с впечатляющими.. волосами))))
^
    
Аппетитная штучка, завивка хорша)). Анимешки нравятся, но у самого пока рука не подниматся попробовать, боюсь испорчу при покраске.
^
    
Alex_Core, если испортите - всегда можно снять краску и попробовать покрасить заново) Смола более терпима к растворителям^_^
^
    
Как обычно радуете своими работами =) эх когда же я закончу со своей фигуркой?...
^
    
Artanizzz, ждём-ждём;)
^
    
Моё любимое аниме, а с глазами перебор, у Масане в облике ведьмы они были чёрными с жёлтыми зрачками.
^
    
evgeny321, свою можете покрасить так, как вам нравится) А мне совсем чёрные на фигурке не понравились, хоть и хорошие в аниме, поэтому ограничилась серым)
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy