Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосуем за "Лучший Бронированый Легковес"

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бронированные легковесы - Group Build: Lightweight Armor
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пожалуй, лучшая модель БРДМ-1 коллеги Berkut 916
^
    


в игноре у 19 пользователей
На мой взгляд "дилетанта" Smile
Лучшая работа - Восточный Экспресс 1/35 БРДМ-1 Berkut916
^
    
Berkut916 - Восточный Экспресс 1/35 БРДМ-1

хотя очень сложный выбор.
^
    
Наиболее гармоничная работа

Berkut916 БТР-Д "Санитарный", Алангер, 1/35

До определенного момента моим фаворитом был БРДМ-1, но с со старением перебор плюс "люки обтянутые крокодиловой кожей"... Wink
^
    
Итак, сегодня уже 25 число, и голосование подходит к концу.
Господа форумчане, если Вы ещё не проголосовали, пожалуйста, голосуйте.
^
    
Berkut916 - Восточный Экспресс 1/35 БРДМ-1 - лучший!
ЗЫ Надеюсь, не опоздал? Very Happy
^
    
Итоги плиз, а то:
1. самому считать лень, да и не обучены мы, кришнаиты, счёту Mr. Green
2. уж больно хоцца высказаться по поводу персональной методы выставления оценок.
3. есть маааленький супрайсс от меня лично;), эдакое внерегламентное дополнение к правилам данного гб, тэкскаать персональная инициатива;)
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 писал(а):
уж больно хоцца высказаться по поводу персональной методы выставления оценок.

А может откроете темку отдельную? У меня тоже есть пара слов, но здесь это, боюсь, будет оффтопом...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Всё уже посчитано, сведено в таблицу и разложено по полочкам. Сейчас босс придёт и скажет своё веское слово, а то результаты без него выкладывать как-то не комильфо Mr. Green .
^
    
Кошкер
Жень, приветствую! Я просто объясню почему я отдал свой голос, хотя, если честно и отбросить вгляд на возраст, то есть смотреть на работы, не зная, кто, что и как делает, по моему мнению лучшие работы тут, ну то, что мне понравилось больше всего - Сани (Минск94) и моего зёмы, ака Жевнерёв, но я хочу объяснить свой голос, и с самого начала зная, что данный конкурсант не имеет шансов, определил для него свой "приз зрительских симпатий", вот и весь супрайс;)
Вот и хочу вручить, тэкскать:P
^
    
sanjek65 писал(а):
уж больно хоцца высказаться по поводу персональной методы выставления оценок.

а я выскажу: делал так: открывал 2 модели и выбирал из них одну лучшую, потом сравнивал этого "победителя" с какой-нибудь другой моделью и так до тех пор, пока не окажется один (так сказать, естественный отбор).
А выбираемый многими БРДМ-1 не совсем понравился, т.к. на лицо явный перебор со старением. Задумка и реализация на высоком уровне, но автор явно увлекся (сам знаю, что в раж входишь и остановиться тяжело). А вот БТР-Д "Санитарный" показался самым привлекательным в плане реалистичности (по мне так всего в меру)
а вообще, на самом деле тяжело было выбирать, т.к. много было "сильных" моделей.
С уважением ко всем, Д.С.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 писал(а):
Я просто объясню почему я отдал свой голос, хотя, если честно и отбросить вгляд на возраст, то есть смотреть на работы, не зная, кто, что и как делает, по моему мнению лучшие работы тут, ну то, что мне понравилось больше всего - Сани (Минск94) и моего зёмы, ака Жевнерёв, но я хочу объяснить свой голос, и с самого начала зная, что данный конкурсант не имеет шансов, определил для него свой "приз зрительских симпатий", вот и весь супрайс

Ага, понял. Кстати, мне эти две работы тоже больше всего понравились. Smile

А я имел в виду, что не вредно было бы теперь, имея на руках результаты зрительских голосований в двух конкурсах, в одном тайного, в другом - открытого, обмозговать плюсы/минусы того и другого метода. Как нибудь, на досуге. Smile
^
    
Всем привет! Извиняюсь за отсуствие, но не было возможности подобраться к компьютеру. Победитель очевиден, даже без подсчёта. Голосов, конечно, было куда как меньше, чем я ожидал. Похоже, открытое голосование не шибко популярно... Кстати, спасибо коллеге Котов за помощь с подсчётом голосов.
Пойду напишу официальную "новость".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Minsk94 - а можно независимое мнение, почему голосов было мало? Rolling Eyes Или не сюда?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Голосование закончено, думаю уже можно здесь обсудить итоги...
^
    
Котов писал(а):
думаю уже можно здесь обсудить итоги

Я тоже так думаю. Можно и обсудить, что получилось не так с голосованием.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сколько всего голосов было подано?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Кошкер писал(а):
Сколько всего голосов было подано?

59. Вот итоги в наглядном виде.
^
    
Котов Алексей, хорошо бы на графике еще автора подписать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов писал(а):
59

Понятно, спасибо.

Minsk94 писал(а):
Можно и обсудить, что получилось не так с голосованием.

А почему не так? По-моему, вполне. В "Рыцарях небес" проголосовало примерно по 100 человек за каждую номинацию, но там голосование было тайное. В открытом голосовании, конечно, принимает участие меньше людей. Я, честно говоря, боялся, что голосующих будет меньше.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy