Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ан-22 фотообход борта с МАКС-09

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Сегодня выложили хороший обход Ан-22 представленного на МАКСе-2009. Порядка 50 отличных фото...
http://community.livejournal.com/ru_aviation/1257355.html

Я уже утащил в свои закрома Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хороший обзочик. Это последний Ан-22 в Российских ВВС? Чего его решили показать на МАКСе?
Если не возражаете, то в этой ветке положу свое фото с МАКСА. Не пропадать же.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Ну насколько я знаю это не последний Ан-22. Их кажется 7 бортов осталось, а в летном состоянии 4. Все в Мигалово, Тверской обл.
Свои фото выкладывайте, фото много не бывает Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
ilius
спасибо за ссылку
надеюсь вскоре будет еще 64 фото (уже на нашем сайте) по этой уникальной машине с МАКСа-09. я только что отправил свой фото-отстрел Михаилу
с уважением, Анатолий
^
    


в игноре у 8 пользователей
Так вопрос- чего его показали?








^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P
а почему показали Ту-160 и Ту-95? а А-50 почему? гордость ИМХО - рекордсмен как-никак!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тогда скорее Руслан гордость, а это живая история. Если бы была бы дюжина в строю.
^
    
ilius писал(а):
Приветствую

Ну насколько я знаю это не последний Ан-22. Их кажется 7 бортов осталось, а в летном состоянии 4. Все в Мигалово, Тверской обл.
Свои фото выкладывайте, фото много не бывает Smile

точно один на вечном приколе в "аллее славы" находится в Иваново.
(кстати его даже на карте гугл спутник видно)
^
    
А что даже неплохо смотрится, судя по свежей окраске после капремонта и наверное ресурс продлен, так что еще полетает этот "попугай". Все таки единственный в камуфляже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

tolthe1st писал(а):
ilius
спасибо за ссылку
надеюсь вскоре будет еще 64 фото (уже на нашем сайте) по этой уникальной машине с МАКСа-09. я только что отправил свой фото-отстрел Михаилу
с уважением, Анатолий


Спасибо и Вам. Буду ждать Ваш фотообход.


vbarAV72 писал(а):
А что даже неплохо смотрится, судя по свежей окраске после капремонта и наверное ресурс продлен, так что еще полетает этот "попугай". Все таки единственный в камуфляже.


Да, кажется в ЖЖ проскакивала информация что этот борт после ремонта с продленным ресурсом. Надеюсь что еще увидим его в небе Smile
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго времени.....
Над моим домом проходит воздушный коридор "европа-азия". Года два назад видел АН-22, он был в стандартной аэрофлотовской ливрее. Летел гораздо ниже обычного эшелона для турбовинтовых самолётов. Позже ничего такого не попадало в поле зрения.
^
    
Хорошо сохранился старичок-грузовичек! Smile Видел его тоже 2 года назад. пролетал над деревней где я отдыхал (тверск. область) и тоже в аэрофлотовской ливрее. Может быть это был один и тот же? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Ну вообще в наших ВВС принята практика окраски транспортников в гражданскую ливрею. Камуфлированных бортов очень мало. А в Тверской обл., в п.Мигалово практически единственная база где остались летающие Ан-22.
^
    
Вот ссылочкаhttp://www.istok-tver.ucoz.com/photo/8 ,там несколько фоток с живыми бортами у нас в Мигалово,г.Тверь.Правда фотографии маленькие.
^
    
Всем доброго времени суток!

Коллеги, интересует наличие снимков выпущенных закрылков у "Антея". А именно - стойки крепления секций двухщелевых закрылков. То, что даёт в своём наборе Амодел навевает серьёзные сомнения. Смотрел подобные у Ан-24, Ан-26 и Ан-12 - там всё несколько иной формы, особенно по задней части. На всех оригиналах стоечка малость выходит за заднюю кромку секции, а у амодела в модели задняя кромка секции накрывает стойку целиком. Если непонятно написал - могу выложить фото по Ан-24 и Ан-12 и "пальчиком покажу" о чём именно речь. Smile Ну и механизмы привода выпуски/уборки закрылка а также узлов подвески закрылка к крылу. Никто не богат?

С уважением. Константин.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy