Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

господинт Тамия в Питере!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
В связи с визитом в компанию "Минимоделс" президента компании Тамия, в понедельник в 18.00 -19.00 часов в ("Минимоделс", Т.К. "Гулливер") на всречу с господином Тамия приглашаются все заинтересованные моделисты.
Господин Тамия.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Re: господинт Тамия в Питере!

Paulito писал(а):
В связи с визитом в компанию "Минимоделс" президента компании Тамия, в понедельник 10.08.2009 в 18.00 -19.00 часов в ("Минимоделс", Т.К. "Гулливер") на всречу с господином Тамия приглашаются все заинтересованные моделисты.
Господин Тамия.
^
    
О!надо обязательно заглянуть на шабаш!
^
    
Чую я, пахнет керосином Neutral. Товарищи, вы там на части господина Тамия не порвите Mr. Green.
От меня привет передавайте Wink.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша, большой привет!
Не, не порвём, я сегодня гидом был в их честной компании...
Были в Артиллерийском музее, смотрел фотографировал очень много, а во дворе, ну где стоит боевая техника, его очень, сильно заинтересовали СУ-100, ИСУ-122, ИСУ-152, очень много их фоткал...
Ему 74 года, выглядит полным молодцом, всё ногами всё сам, много, очень много српашивает, короче, вызывает к себе непподельный интерес и уважение.
Если ещё раз увижу передам привет!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Paulito писал(а):
Если ещё раз увижу передам привет!

от всех моделистов Питера!!!
Чтоб мы без Тамии делали... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мечтательно: его бы в Кубинку да в Монино свозить... Rolling Eyes
^
    
Павел, а нет ли фоток с господином? Вы "интервью" у него не брали? Ну там о планах компании, новой продукции, ценовой политике? Может быть она будут продавать свой пластик в коробках наших фирм?
Если не спрашивали, то не могли бы спросить на встрече в понедельник? Rolling Eyes
Ну и конечно передать привет от меня Smile.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):
Мечтательно: его бы в Кубинку да в Монино свозить...

И поселить его там на недельку-другую Smile))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Надо ему поставить на вид что у нас постоянные перебои с расходниками Wink

А по поводу планов - сомневаюсь что он что нибудь расскажет. Несколько лет назад в Москву приезжали мистеры Хасегавы. Так на все вопросы о планах - ничего конкретного не отвечали. Молчали как партизаны.

Думаю господина Тамию надо до кондиции довести и всё выведать Smile
А если серьезно - огромная просьба спросить у него по поводу планов выхода спарки F-16 в 48-ом. Какие ещё модификации F-16 будут делать. Будут ли делать Суфу.
^
    
Банзайский привет Сенсею!!! Нижайший поклон! Если можно задать ему вопрос: будет ли выпуск новых моделей авиации в 72-м масштабе, уж очень нас обижают. Ждем реинкарнации их 48-го в 72-м - к примеру Свордфиша, Зеро 52-го
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
Надо ему поставить на вид что у нас постоянные перебои с расходниками

а у нас это где?
Имхо уж с чем с чем, а с красками тамии проблем вроде нет.

SDA писал(а):
Будут ли делать Суфу.

Я не в курсе, но интересно, а чем плоха суфа от kinetiс?
Пардон за офф.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Krokogen писал(а):
а у нас это где?
Имхо уж с чем с чем, а с красками тамии проблем вроде нет.


Ну с красками может быть, а вот лаками и расторителями - беда.

Krokogen писал(а):
Я не в курсе, но интересно, а чем плоха суфа от kinetiс?
Пардон за офф.

Кратко - всем плоха. Если владеете английским - сходите на ARC или Zone Five.
^
    
С растворителями действительно беда, в Москве нет эмалевых, да и акриловые пропали!
^
    


в игноре у 1 пользователей
драствуйте, Сергей!
Сергей Чуканцов писал(а):
Мечтательно: его бы в Кубинку да в Монино свозить...

С самим Тамией, (три представителя японской фирмы, кроме самого, ещё главный менеджер продаж по всему миру, и дизайнер из конструкторского отдела, если я не ошибаюсь), два представителя фирмы Тамия по Москве, да они, японцы, не говорят официальный или неофициалный дистрибьютер, а просто агент по продажам.
Так вот, я немного отвлёкся, в Москве они первым делом были в Кубинке, а вот Монино их никак не интересует!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
И как им 4-х гусеничный объектик? Не заинтересовал?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша, привет!
BigSeXy писал(а):
Павел, а нет ли фоток с господином? Вы "интервью" у него не брали? Ну там о планах компании, новой продукции, ценовой политике? Может быть она будут продавать свой пластик в коробках наших фирм?
Если не спрашивали, то не могли бы спросить на встрече в понедельник?
Ну и конечно передать привет от меня .

Я думаю, что и фотки и о планах компании мы узнаем после встречи!
С уважением.
Krokogen писал(а):
И поселить его там на недельку-другую ))
Не, приехали они всего на четыре дня!

SDA писал(а):
А если серьезно - огромная просьба спросить у него по поводу планов выхода спарки F-16 в 48-ом. Какие ещё модификации F-16 будут делать. Будут ли делать Суфу.
Записываю в блокнотик и об этом обязательно спрошу!
С уважением.
Игорь, моё почтение!
Lish писал(а):
Банзайский привет Сенсею!!! Нижайший поклон! Если можно задать ему вопрос: будет ли выпуск новых моделей авиации в 72-м масштабе, уж очень нас обижают. Ждем реинкарнации их 48-го в 72-м - к примеру Свордфиша, Зеро 52-го
Пишу в блокнот вопросы для мистера Тамии, спрошу!

Lish писал(а):
С растворителями действительно беда, в Москве нет эмалевых, да и акриловые пропали!
Это я спрошу у ребят - дистрибьютеров, ой простите агентов по продажам в Москве!
С уважением.

Сергей Чуканцов писал(а):
И как им 4-х гусеничный объектик? Не заинтересовал?
Нет, Сергей их очень интересовали, как я уже писал выше, Су-100, ИСУ-122, ИСУ - 152!
С увуажением, Павел.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Г-Н президент Тамии, является одним из самых известных коллекционеров машинок в 43 размере, по-этому, наши самолетики, для него не более чем бизнес.
А встретиться с ним было бы не плохо, Паша , а он саке пьет?

В саду камней
Сидел Nazar угрюмо
Yoshio по лавкам бегал за саке.
^
    
Здравствуйте Павел,
У меня три вопроса сразу в лоб

Поместятся ли все желающие в магазине?
Что с ним делать то? Будет переводчик или как?
Будет ли халява, каталоги, диски..... ? Very Happy

С уважением Илья
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все конечно славно но рабочее время как раз до 18. Пока доеду с другова конца города будет как раз 19 .....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя, приветствую!
Nazar писал(а):
Г-Н президент Тамии, является одним из самых известных коллекционеров машинок в 43 размере, по-этому, наши самолетики, для него не более чем бизнес.
А встретиться с ним было бы не плохо, Паша , а он саке пьет?

На счёт машинок в 1/43 не знал, очень интересно, не знал! А вот встретиться, да приходи пожайлуста, не вопрос!
С уважением, Павел.
Евгений, добрый вечер!
Gal78rus писал(а):
Поместятся ли все желающие в магазине?
Что с ним делать то? Будет переводчик или как?
Будет ли халява, каталоги, диски..... ?

-поместятся или нет, сколько придёт не знаю, да и г-н Тамия к нам не часто заглядывает, посмотрим!
-г-н Тамия обращается по-японски к менеджеру по продажам г-ну Ичиока (на визитке MASARU ICHIOKA), а он по-английски обращается к ребятам из Москвы, агентам по продажам, ну а те уже к нам на родном....., так по крайней мере было сегодня.
- не, халявы не будет, просто он на тамиевских коробках может поставить свой автограф, с ним можно будет сфотографироваться, ну так например было в Москве...
С уважением, Павел.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy