Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Москвы.

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):
поискать колесики резиновые?

Смотря какие нужны, я имею ввиду производителя.
А старый Экипаж проще напрямую купить у производителя А. Обоимов, если надо пишите в лс и кину адресок.
Ещё Украина делает супер пупер дорогущие резиновые колёсья, Halberd.
То де есть контакты если надь...)

А что касаемо магазинов, то я не местный, может у Лейбов, что то есть...
Техника Молодёжи.
^
    
Полковник писал(а):
ДокторОхзудит писал(а):
поискать колесики резиновые?

Смотря какие нужны, я имею ввиду производителя.
А старый Экипаж проще напрямую купить у производителя А. Обоимов, если надо пишите в лс и кину адресок.
На две модели Handley Page Herald 1/72. Таких нет в природе. Задача- подобрать по размерам подходящие...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Полковник писал(а):
А старый Экипаж проще напрямую купить у производителя А. Обоимов

+1. Но вообще, сейчас смоляные хвалят от Темпмоделс, по ним можно Саше напрямую написать.
^
    
Конструктор писал(а):
Но вообще, сейчас смоляные хвалят от Темпмоделс, по ним можно Саше напрямую написать.
Куда? В ЛС можно ссылки- контакты?
^
    
Добрый день!

Кто знает, где можно купить rosie the riveter?
^
    


в игноре у 4 пользователей
tytax писал(а):
Добрый день!

Кто знает, где можно купить rosie the riveter?



Больше нигде. Только искать остатки по магазинам
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
Полковник писал(а):
А старый Экипаж проще напрямую купить у производителя А. Обоимов

+1. Но вообще, сейчас смоляные хвалят от Темпмоделс, по ним можно Саше напрямую написать.

Все пять?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Подскажите, братцы, магазин в Москве "Моделист - ru" на улице Вавилова48 нормальный? Цены там вполне адекватные.... .
^
    


в игноре у 2 пользователей
rueveet писал(а):
Подскажите, братцы, магазин в Москве "Моделист - ru" на улице Вавилова48 нормальный? Цены там вполне адекватные.... .

Один раз был у них несколько лет назад, вроде цены от сайта немного отличались.
^
    


в игноре у 10 пользователей
rueveet
Отличный магазин, особенно хозяйка - совсеми наш человек! Иногда, правда, тормозят с обновлением сайта, так что лучше звонить перед визитом. Добираться лучше от "Университета" 39-м трамваем до ост. "Дарвиновский музей" (аккурат напротив, 3 или 4 остановки) или пешком от "Академической" по Дм. Ульянова (по левой стороне).
^
    
Hobby-mix все для хобби.
Адрес: Город Москва, ул. Генерала Глаголева 2. (вход со двора).
График работы: ПН-ПТ с 10-00 до 20-00, СБ-ВС с 10-00 до 18-00.
Телефоны: +7 925 508 88 74
От метро Народное Ополчение пешком 18мин или автобус 345, 597, т21, т65, т86 до остановки ул. Генерала Глаголева.
От метро Щукинская трамвай 28, 31 до остановки проспекта Маршала Жукова.
http://hobby-mix.com/
^
    
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, в какой магазин съездить в Москве, где наверняка есть эмали АКАН серии 8... Где смотрю, там только тематические наборы серии 6 или 7. Не то. Нужны эмали на спецрастворителе.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, в какой магазин съездить в Москве, где наверняка есть эмали АКАН серии 8... Где смотрю, там только тематические наборы серии 6 или 7. Не то. Нужны эмали на спецрастворителе.


обратитесь напрямую к производителю. они на прямую тоже продают.
^
    
NazgulIv писал(а):
ДокторОхзудит писал(а):
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, в какой магазин съездить в Москве, где наверняка есть эмали АКАН серии 8... Где смотрю, там только тематические наборы серии 6 или 7. Не то. Нужны эмали на спецрастворителе.


обратитесь напрямую к производителю. они на прямую тоже продают.

Напрямую это куда? Контакты какие?
^
    


в игноре у 11 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):
Напрямую это куда? Контакты какие?


Первая строка поиска в яндексе. фирма Акан, сайт akan.ru. чего может быть проще.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
ДокторОхзудит
К ним в контору, она же "завод" немного неудобно ехать, советую воспользоваться линией МЦД, станция "Москворечье". Раньше отправил бы не думая на Братиславскую, у них всегда был полный набор (там пешком можно дойти до места, где краску разливают) - к метро ближе. Но что там сейчас - звоните им, спрашивайте - вроде, они магазин закрывать хотели.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
К ним в контору, она же "завод" немного неудобно ехать, советую воспользоваться линией МЦД, станция "Москворечье".

Там все с землей давно сравняли, ЖК уже строят. На соседнем форуме недавно говорили, что Саша куда-то в Калужскую область переехал...
ДокторОхзудит
Вроде в Я Моделист на сайте эмали присутствуют
^
    
Спасибо за информацию. На Братиславской я был примерно 6 лет назад, как раз там покупал эмали на F-27. Видел раньше инфу, что они там вроде закрываются. Надо позвонить уточнить. С Аканом можно, конечно созвониться, но перспектива ехать к черту на рога как-то не впечатляет. Я в Лианозово сам-то, на Алтушке.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Через сайт тоже можно попробовать заказать, но это получается вслепую. Мне надо цвет вживую посмотреть, чтобы решить брать или нет. Я сам конкретно не знаю какая именно нужна эмаль, поэтому смотреть нужно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
говорили, что Саша куда-то в Калужскую область переехал...

Ну и молодец! В деревне, в провинции в нашем возрасте гораздо лучше! Даже зима переносится намного проще. Смотрю в окно - а там открыточный вид "Лесная сказка". Белки всякие... Мужик на кобеле под окнами катается второй день ))))
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy