Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Good vs Evil Contest - Тематический к...(#1362) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
С учетом отпуска хорошо если к октябрю Man-at-Arm закончу. Так что на август не претендую, хотя тема интересная...

Честно говоря, наблюдая за текущими аналогичными конкурсами, вижу, что месяца мало - надо 5-6 недель в итоге.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Предлагаю дату окончания Good vs Evil - 13 сентября (воскресенье)
А Люди в Доспехах запланированы на сентябрь, т.ч. окончание его будет где-то в середине октября.

Если сроки всх устраивают, то публикую правила и начинаем Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Те, кого не устраивает что либо - не участвуют. Соответственно я - пас.
^
    
А я рискну, найду что то для конкурса!
^
    
А всё-таки как предполагается различать добро и зло? Особенно в случае гараж-китов. В анимэ вообще эта грань практически всегда размыта а уж внешность персонажа вообще не даёт никакой определённости. Взять хотя бы Моку из Розарио+Вампир. Она вампирша, но при этом положительный персонаж, а выглядит в вампирской форме как обычная девушка, но с ооочень жостким, строгим взглядом и колючим характером. А Аллукард... он кто? Добро или зло? Smile Или Сиферот из Final Fantasy... Он вроде как бы отрицательный персонаж, но сказать что он однозначно зло... ни по внешности ни даже по характеру нельзя. Тут только если по явной заявке самого автора, куда он решит своего персонажа приписать.

Отсюда ужасно интересно с каким же китом решила выступить falenai Smile
^
    
Ммм... а мы идём от принципа - добро с кулаками)) Вобщем, выглядим не очень, но внутри белые и пушистые))

Надеюсь, коллега Siber в этом месяце окажет поддержку аниме-движению))
^
    
Ija писал(а):
Предлагаю дату окончания Good vs Evil - 13 сентября (воскресенье)
А Люди в Доспехах запланированы на сентябрь, т.ч. окончание его будет где-то в середине октября.

Согласен! Это будет лучшим решением. По крайней мере, мне так думается.
Laughing
Siber писал(а):
А всё-таки как предполагается различать добро и зло?

По тому, как определяет позицию персонажа производитель. В случае неоднозначности характеристики перса - чью сторону предпочтёт хозяин.
Это будет справедливо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я вчера отправила новость о конкурсе, но её почему-то пока не видно..
Но это не должно помешать участникам приступить к покраске Wink
^
    
Ija Пошел искать подходящие фигурки!
^
    
felenai писал(а):
Надеюсь, коллега Siber в этом месяце окажет поддержку аниме-движению))
Хммм... Кстати! Есть у меня один кит, таки подходящий под тематику! Cool И даже алиджмент вполне ясен. Как-то я сразу про него не вспомнил... Правда, как всегда кит весьма и весьма кривоват (ну везёт мне на кривые киты Sad ) Однако попытаюсь не увязнуть в перепилке и успеть Smile
^
    
Siber Да прибудет с тобой сила, встретимся на поле боя!
^
    
Siber, предпочитаете относительно старые модели?) Обычно у них с качеством наибольшие проблемы...

Я вот подумываю купить что-то на ebay... но как-то страшновато...
^
    
felenai, не то чтобы предпочитаю... как-то само собой так получается. Что поделаешь, если только одна фигурка этого персонажа действительно на него похожа, а сделана при этом давно. Приходится брать именно её. Новые фигурки у меня в загашнике тоже есть, но они не так хорошо подходят для конкурса. Либо для быстрой покраски сложные, либо тематике не соответствуют. FG4786 Hustler например Smile Ну какой тут алиджмент, дуэль и проч? Девушка просто на бильярде играет Smile Можно конечно приладить ей рожки и дьявольский хвоооостик... Кстати, очень классный кит Smile
^
    
ммм... не знаю... она меня не впечатляет... из этого разряда свеженькая дьяволица FG4934 Succubus Sylviaпо-моему куда интереснее))
^
    
Участвую с очень плохой девочкой....хотя скорее она добрая просто ей не много не хватает чужой жизненной силы.....
^
    
попытка быстрого перебора в голове плохих девочек-вампиров пока не дала однозначных результатов в установлении личности девушки MaxxA...

Озадачилась и заинтригована...)) Скорее бы увидеть)
^
    
читаю ваши посты и думаю....как все-таки мне легко было выбрать фигуру Mr. Green
^
    
felenai писал(а):
попытка быстрого перебора в голове плохих девочек-вампиров пока не дала однозначных результатов в установлении личности девушки....


Гггг....она не вампирша =)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вот и новость с правилами и сроками Smile
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1362.html
^
    
Эх... проклятье, не успеваю! 8(((( Опять слишком увлёкся модификацией скульптуры. Если дедлайн каким-то чудом не перенесётся ещё хотя бы на неделю, на что я конечно не в праве претендовать, то, как это не прискорбно, схожу с дистанции. :(((((
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy