Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копилка сайта

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII Через десять дней буду в Краснодаре, оттуда и отправлю. Как я уже говорил, неоднократно порывался, так что теперь от своих порывов увиливать точно уже не стану.

Если ради одного меня затевать украинский кошелек, то, наверно, возиться особого смысла нет. Первый благой порыв удовлетворю, а там посмотрю, как это легче сделать, чтобы он не стал единичным. К тому же, вы ж уже писали имена товарищей, что внесли свою лепту, так я с ними спишусь и выясню подробности.

Pavelat Я ж говорю, что я "динозавр" и электронными платежами никогда не пользовался. Речь шла про Webmomey, вот я пошел и посмотрел. Знал бы, что и Яндекс через те же аппараты проходит, посмотрел бы и его. Но я в каком-то посте читал, что на Яндекс.Деньги нужно отправлять через Сберкассу, потому и не стал проверять.
^
    
foxbot
Буквально на предыдущей страничке я немного про это писал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII
Привет Михаил... Хочется помочь сайту...но с Украины это сделать проблематично...(было-бы желание Shocked )
Я почти каждую неделю бываю в Приднестровье, а там послать деньги в Россию - нет никаких проблем... Есть такая система электронных денежных переводов - МИГом. Если банк, в котором ты обслуживаешся поддерживает эту систему, то сообщи номер счета... Можно послать и на домашний адрес, но будет проблема с получением - время. Узнай, пожалуйста, возможно ли это...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavelat
Я читал. Пока что все это выше моего разумения. Я ж уже сказал, что поищу тех, кто мне на пальцах и на примерах все объяснит. Все-таки лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

Ладно, разберусь как-нибудь. Кандидат физ-мат наук как-никак.

Или вы думаете, что я просто отмазку себе ищу? Тогда б мне проще было вообще не затевать весь этот разговор. А я ж понять хочу...
^
    
foxbot
На пальцах и показать - ну будете у нас в Новосибирске - обращайтесь Smile
А удаленно - ну вот только писаниной на форуме могу помочь.
Про отмазки даже не думал. Понятно, что разобраться в этом вот так, с ходу - сложно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, боюсь показаться нескромным, но только что оплачено 17 244 руб за следующие полгода хостинга - копилка практически опустела ;-(

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо анонимному коллеги - перевод Яндекс-Денег от 30.09.09
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, обращаю ваше внимание, что у нас изменился кошелек Яндекс.Денег. Теперь он 4100188823013

Старый кошелек активен, просто гораздо реже проверяется
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо коллеге, перевод Яндекс-Деньгами 2.11.09
^
    
Michael_XIII писал(а):
Спасибо art_deev и анонимному коллеге

atm_deev Embarassed

 !  Michael_XIII:
Упс, извини - поправил


Хотел выразить благодарность всем-всем, кто когда-либо помогал или ещё только поможет НАШЕМУ ДОРОГОМУ ресурсу финансово!

Без разрешения администрации!
Может быть в честь окончания первого десятилетия 21 века соберем на "подарок" ресурсу? Very Happy
Ведь он для нас столько делает!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
спасибо optic

"Граждане, сдавайте валюту" (с) - из-за призов Большого конкурса касса сайта пустеет с ужасающей быстротой ;-(

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо коллеге Sulla
^
    
Для тех, у кого нет кошелька WebMoney, yandeх деньги и т.д., но есть кредитная или дебетовая карта Виза или Мастеркард любого банка, существует способ пополнения счета с очень низкой комиссией (от 2 до 4 процентов). При этом можно с рублевой карты пололнять долларовые счета, а с долларовой рублевые.
Заходим сюда: http://www.netexchange.ru/buy/

после того, как делается выбор платежной системы нужно зарегистрироваться здесь https://www.liqpay.com/?do=index_new (ссылка на этот сайт вылезет автоматом) - но отправлять деньги нужно с первого сайта.

Ничего сложного нет, главное чтобы был рядом работающий сотовый телефон для приема СМС с кодами верификации.

На все про все у меня ушло 5 минут времени и никаких проблем с отправкой не возникло, единственное (но это может у меня что-то с электронной почтой) не пришло подтверждение, что деньги доставлены на кошелек ВебМани.
^
    
Sulla писал(а):
...с очень низкой комиссией (от 2 до 4 процентов).

Спасибо, конечно, за способ, но с Visa на Yandes - 1.0526, где 1 - это 5.00%. А с Visa на Web-modey - это 1.0616 (где 1 - это 5.80%).
^
    
С 40 $, комиссия составила 1,52$ - 3,8 %, а может я не правильно как-то считаю. Я просто отправлял с долларовой, и на курс сильно внимания не обращал.

Просто в письме с сайта было написано, что комиссия до 4 %, так что извиняйте - "мопед не мой".


^
    
Sulla писал(а):
С 40 $, комиссия составила 1,52$ - 3,8 %

В случае использования USD - там комиссия меньше.

Вот мой случай:


Но, за способ спасибо, как уже и говорил выше. Раньше мне приходилось пополнять свой Яндекс-кошелек через терминал в магазинах Связной, теперь же я буду пользоваться этим сервисом - процент-то тот же. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
atm_deev писал(а):
мне приходилось пополнять свой Яндекс-кошелек через терминал в магазинах Связной

Сейчас - уже с любой карты - http://money.yandex.ru/newsview.xml?id=523972

Если чего по электронным деньгам непонятно - спрашивайте. "Работа у меня такая" (с) Wink
^
    
Михаил, так проблема то в том, что "онлайн-пополнение счета с карты любого российского банка", мне это не подходит, как и многим другим форумчанам.
^
    
Michael_XIII писал(а):
atm_deev писал(а):
мне приходилось пополнять свой Яндекс-кошелек через терминал в магазинах Связной

Сейчас - уже с любой карты - http://money.yandex.ru/newsview.xml?id=523972

Если чего по электронным деньгам непонятно - спрашивайте. "Работа у меня такая" (с) Wink

Не! Ну епическая сила, а! Миша! Большое тебе спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну желающие могут организовать точку приема donate для ScaleModels.ru через paypal, а сюда переправлять хоть через wm, хоть wu.

Только спасибо скажу. Мы в России в плане пэйпалки обездоленные
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy