Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема с личными сообщениями

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте,

Самому разобраться пока не удалось, поэтому обращаюсь к вам))

Личные сообщения не отправляются. Причем при нажатии кнопки "отправка" они просто исчезают, т.е. не доходят до адресата и у меня никак не отражаются, ни в отправленных, ни в исходящих.
Это я что-то делаю не так или проблемы на форуме?

Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
приветствую. Личные сообщения должны отправлятся и пока получатель его не прочтет, оно будет висеть в исходящих. А когда он прочтет, оно исчезнет
^
    
Спасибо.
Дело в том, что они НИКАК не отражаются. Вообще. Сразу, ни в исходящих ни в отправленных. Нигде. В этом-то и проблема. Ну если только надеяться, что мои адресаты присутствуют в своих личках все время и читают мои послания мгновенно (несмотря на разницу во времени)))))))).

P.S. Извините, а Вы что-нибудь получили?))) Я Вам отправил такой же текст.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я? нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Это я что-то делаю не так

Не знаю, первая подобная жалоба за 4 года. Интернет устойчивый? Что сообщается сразу после отправки?
^
    
С интернетом все в порядке,а после отправки вообще ничего.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДядьШтань писал(а):
после отправки вообще ничего

Та, ладно - скриншот снять сможете в этот момент?
^
    
Вы не будете возражать, если я Вам попытаюсь в личку написать, в качестве ИКСперимента?))))


P.S. Попытался связаться с администарцией с помощью волшебной кнопки- та же история.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подниму тему о проблемах с сообщениями.
Последние несколько дней сообщения ко мне приходят в нескольких экземплярах.
Причем от нескольких людей.
3 сообщения пришли "удвоенные", а одно - аж в 6-ти!!!! экземплярах. Причем они различаются по аремени отправления.
Я один такой или еще у кого-то есть такие проблемы?
К модераторам: извините, скрин-шот сейчас отправить не могу - все дубли удалил. Если еще раз такое повторится, то сделаю скриншот ДО удаления и пришлю куда укажете.
ПыСы - Для меня это не критично, просто зачем занимать место на сервере?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ситуация как у ДядьШтань, отпровляю сообщение, а оно ни где не появляеться, ни в исходящих ни в отправленных. Есть какое ни будь лекарство?
^
    
по непонятным для меня причинам пропадает текст из сообщения в процессе отправки, в результате получателю приходит пустое сообщение
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, у меня сходная проблема с топикстартером.


Личные сообщения пользователю makiss не отправляются. Причем при нажатии кнопки "отправка" они просто исчезают, т.е. не доходят до адресата и у меня никак не отражаются, ни в отправленных, ни в исходящих.

Во входящих есть сообщение от него, а от меня не отправляется...

Дмитрий.
^
    


в игноре у 49 пользователей
TOMSK15

Все работает..

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за информацию, только с pww общаюсь, есть сообщения в отправленных, а мои отправления makiss нигде не отобразились, написал ему с просьбой ответить мне, пока нет ответа от него.
^
    


в игноре у 6 пользователей
TOMSK15 писал(а):

Личные сообщения пользователю makiss не отправляются. Причем при нажатии кнопки "отправка" они просто исчезают, т.е. не доходят до адресата и у меня никак не отражаются, ни в отправленных, ни в исходящих.



такое бывает, если пользователь добавил вас в игнор-лист Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Письма доходят, все вроде норм. Никого в игнор не добавлял. С Томском 15 не могу связаться, и в его обьявлениях вижу только коменты других пользователей, его самого нет.
^
    


в игноре у 15 пользователей
makiss

А может случайно добавили;)

Правый верхний угол, Мое меню, Мой форум, Игнор лист. Гляньте там.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лядь точно он один и есть, как так? никого ведь не добавлял.
^
    


в игноре у 11 пользователей
makiss писал(а):
Лядь точно он один и есть, как так? никого ведь не добавлял.


А это легко нажать случайно. Под аватаркой красный квадрат и текст "в бан".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может быть и так.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy