Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Grand Phoenix 1/48 McDonnell F3H Demon(#339) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/339.html

Как я уже писал в другой ветке , модель представляет собой довольно большое поле для доработок и переделок.
Все это потом войдет в подробную статью о постройки модели, а сейчас я хочу показать ряд переделок
^
    
Гребни на плоскостях очень изящны!
В районе сопла фольга?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да фольга, я на фото подписал.
^
    
Да , точно! Пропустил подпись. Очень интересная модель, очень хочется на результат посмотреть! Удачи!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Еще несколько фоток, вчерашних доработок

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ну и пара общих видов
Кстати чемодан довольно большой получается, по размерам практически не уступает Фантому
^
    


в игноре у 11 пользователей
Трубка в районе закрылка смахивает на слив топлива в аварийных случаях,но это только домыслы.Удачи при покраске.,с белым цветом при покраске попробуйте АКАН в эмали,я очень доволен результатом.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Cпасибо, я пробовал Акановскую эмаль, понравилось, но потом испытал тамийный акрил, понравилось чуть больше, наверное буду красить им.
Я то-же думаю, что это слив, видимо на самолете не было единого дренажа, так-как еще одна дренажная система выделена красным
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну вот первые фото после покраски,
модель покрашена, зафутурена, обдекалена, маленько "смыта", опять зафутурена, сошлифована дека, опять пара слоев футуры, осталось еще маленько потонировать (в мелочах), исправить мелкие косячки в покраске и заматовить
Меня результат пока устраивает.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не модель, а конфетка!
Просто здорово!
Особенно понравилась окраска - всё сделано очень аккуратно, в меру.
Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Куууль!!! Laughing
^
    
Красив, чертяка Smile Nazar, насчет окраски - вызывает сомнения низ хвостовой балки, потому как вот тут http://www.skynet-1.com/aircraft/f3h.html на фото она черная до конца. Кажется, и тут тоже - http://www.airwar.ru/enc/fighter/f3h.html
Вообще - уже облизываюсь на этот кит Smile

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Насчет второго фото - может, я и ошибся, вот крупнее.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да , скорее всего ты прав
Переделать недолго Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну что встали мы на колеса, остались ракеты и створки, ну и отснять днем при солнышке.
^
    
Тщьорт побьерьи Smile Ну хорош ведь Smile
^
    
Nazar, по всей видимости, уже успел подустать от комплементов, но сам я не могу пройти мимо этого образца модельного искувства. Браво, Nazar! Металлические патрубки (вкл. ШД) просто изумительно смотрятся и придают машине удивительную реалистичность.
^
    
Красота! Поздравляю!!! Обязательно заеду посмотреть живьем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго!
Класс, Володя комментариев нет.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Живая" модель! Поздравляю!
^
    
Полностью согласен с Вогелем. Поздравляю Exclamation
^
    
Всем доброго!
Nazar, ответте на вопрос: как у Вас получились на столько ровные линии при изготовлении оранжевых полосок герметика по всему переплёту фонаря? Видел нечто подобное на А-8 (не помню, чей), на РУ.МОДЕЛ., но что удивляет - там хоть и 48-ой, но полоски при близком рассмотрении не такие ровные, как у Вас... В чём секрет?

Спасибо.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy