Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Scale 1/35 ГАЗ-66(GaZ-66) - Осторожно...(#1836) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1836.html
Ну на вид - пошарпаный гражданский газик, когда-то покрашеный тем что было.
Впрочем, Газ-66 я уже давно не видел. Так что может там и косяков море Smile
^
    
Согласен с Pavelat хорошая шишига получилась. Единственное это днище больно чистое, шишарик себя сильно зас@@@ет, даже на асфальте.
^
    
Так не шарпаются. Самое вытертое место на кабине это крылья,прямо под дверьми,вечно об это место трешся.А тут как будто все время машину мыли растворителем.Извините.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Симпатичный аппарат, на мой взгляд - излишне "пошарпанный", но это дело вкуса. А вот с декалями, особенно на заднем борте, что-то надо сделать. Требуются примочки и припарки, "серебрение" очень бросается в глаза Smile
Дальнейших удач!
^
    
Эта машина вызывает у меня только тёплые чувства. Помню, как в детстве в деревне на таком с доярками на рыбалку ездили. Т.е. доярки на дойку, а мы с братьями на рыбалку Very Happy. Только у нашего Газона две лавки стояли поперёк кузова.
Спасибо большое за хорошую модель и за то, что разбудили приятные воспоминания Smile. Блин, чёт синтементальный я больно стал, щас расплачусь Crying or Very sad...
^
    


в игноре у 11 пользователей
А трос с какого корабля отмотали,при такой толщине он наверное и не согнется на такой радиус.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy, спасибо два раза.

Добавлено спустя 44 минуты 22 секунды:

omega писал(а):
Симпатичный аппарат, на мой взгляд - излишне "пошарпанный",

Главное в старении техники- остановиться, когда кажется,что ещё чуть-чуть надо пройтись кистью. НЕсмог...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

fsl писал(а):
А трос с какого корабля отмотали,при такой толщине он наверное и не согнется на такой радиус

Это не трос. Это"нить капроновая кручёная".
^
    


в игноре у 11 пользователей
То что там примотано я прекрасно видел,нить надо было брать раз в 5 тоньше,а Ваш трос если увеличить в 35 раз как раз на корабль и сгодится.
Надеюсь Вы понимаете что я говорил о копийности,а нить сразу бросилась в глаза.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
Надеюсь Вы понимаете что я говорил о копийности,а нить сразу бросилась в глаза.

Извините, резковато ответил... Может это и неправильно, но фанатично за копийность не убиваюсь.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да конечно ради бога, лиш бы Вам нравилось.Непонятно ,почему Вас тогда расстроило непопадание в цвет.
А вообще если Вы знаете о этом и это Вас не напрягает,то извините за беспокойство,сорри как говорится,помочь хотел,а я здесь лишний. Very Happy
^
    
Если начали делать как задумал производитель-так и надо было так и делать. Либо уже пилить по полной. В коробке дан ранний вариант машины, без повторителей поворотов, сигналов автопоезда и ранней мордой. У такого варианта и поворотники передние белые а не двухцветные и другой формы немного. Более округлые и менее выпуклые.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казачок, посмотрел Ваши работы. Что могу сказать- Супер! А я не волшебник, я только учусь...
^
    
graw писал(а):
Казачок, посмотрел Ваши работы. Что могу сказать- Супер! А я не волшебник, я только учусь...
Спасибо. Но я в общих чертах мысль не выразил. Больше внимания матчасти и мелочам. Тем более на моделях хорошо известной техники. От этого выйграет и копийность и смотрибельность модели.
А до шедевров мне и самому еще расти и расти. Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy