Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макет/AerMoldova 1/35 бронеавтомобиль...(#1833) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1833.html
У вас просто замечательная БАшка получилась, а в виду того что лежит в Макетовской коробочке вам надо дать орден За заслуги перед моделизмом.
^
    
Имеет ли смысл в производителях упоминать макет и молдову?
Отличная работа.
^
    
SerijVolk писал(а):
Имеет ли смысл в производителях упоминать макет и молдову?

Название компании такое - AER SRL Moldova
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательно!!!!!
^
    
Minsk94, Саш, я думаю, Серый Волк задал этот вопрос с неким намёком на то, что по большей части Алексей сделал эту модель, а не Макет и AerMoldova Wink.
Алексей, классная работа. Очень понравились слова про библию и камасутру, последнее даёт полное представление о том, как вам "нелегко" пришлось с этой моделью Mr. Green.
Интересный эффект получился у вас на фотографиях. Из-за освещения складывается ощущение, что передние колёса поочерёдно оторваны от поверхности:



Однако в профиль всё нормально:



Поздравляю с завершением работы!
^
    
Тут дело не в освещении Very Happy Сама поверхность неровная Wink Когда фотографировал, так спешил, что не заметил, что под листом ватмана что-то лежало. А когда заметил этот косяк с колесами на фотографии, было уже поздно Very Happy
^
    
Аааа... : ) Понял : )
^
    
Цитата из статьи: "На всё про всё ушло около месяца напряжённой работы"
Shocked Да вы просто герой!.. Мои поздравления! Результат такого кропотливого труда очень впечатляет. Успехов!
^
    
Обалдеть! Восторг! Из ТАКИХ дров и всего за месяц Shocked
^
    
Koctya
Коллега !Оказываеться и Ваши руки тоже не для скуки!!! : Mr. Green : Зная заготовочность етого агрегата-сделано очень толково! Laughing Laughing
^
    
BigSeXy писал(а):
Minsk94, Саш, я думаю, Серый Волк задал этот вопрос с неким намёком на то, что по большей части Алексей сделал эту модель, а не Макет и AerMoldova

Тогда понятно Very Happy Типа Юнкерса коллеги Кошкера, где от Rodenа одно название осталось...
А AER действительно - не сахар. У самого лежит Т-18 - перепил будет жуткий. Но проще всё таки взять их модель за основу, как болванку, чем строить 100% с нуля.
^
    
отлично получилось!
сам такую собирал в качестве первой модели (куча неокрашенных самолетов в далеком советском детстве - не считаются). соответственно не пилил ничего. сравнил фоты со своим "результатом". снимаю шляпу!
^
    
Браво,Браво,Браво!!! за объем проделанной работы,давненько не видел толково сделанных Башек 64...Красиво!!! Успехов в даленейшей творческой деятельности!
С Уважением Химик.
^
    
просто нет слов!!!вот только можно ссылочку ,где взял фото оригинала,или чертежи,а то все спереди попадается(фото),т.к.прикупил эту модельку и в плане камасутры согласен на все 200% Smile,только у меня декаль от вост.экспресса,и в инете ничего подобного пока не нашел,даже не знаю как быть(.
помогитееееееееееееееее!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy