Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль Greensleeves - Ворчун, Sumerk, Ija

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Лучший выстрел в дуэли
Выстрел 1
0%
 0%  [ 0 ]
Выстрел 2
67%
 67%  [ 27 ]
Выстрел 3
17%
 17%  [ 7 ]
Ничья
7%
 7%  [ 3 ]
Осень кусать хоцется
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 40

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вы бы эта, "разбор полетов" в виде статьи оформили, что ли Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ворчун
Когда передо мной встал выбор какую камеру брать, я долго гуглил и сравнивал чего и за какие деньги можно взять. Выбор остановил на Nikon P5100. Стоила она дороговато, но на ебее оказалась очень дёшева. Даже с доставкой из Калифорнии порядком сэкономил. Камера весьма достойная (сына на аватарке снимал ею же просто на автомате). Дополнительно можно навесить разные приблуды.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII, у меня промежуточных фоток не сохранилось, да и рассказывать в сущности нечего -- все уже в треде изложено. Какой смысл повторяться?

Alex2219, ну так это ж камера-то более-менее новая, моему панасу уже лет пять, наверное. Я тогда углубленного анализа не практиковал, да и с никонами в нашем богоспасаемом граде, сказать по чести, тухло -- город захватили сапоп, сонька, олимпус и кодак Wink А с ебеем у меня и вовсе отношения сложные -- не люблю я пейпала, и это взаимно Wink
^
    
А мне и подавно рассказывать нечего. Красил тамиевской эмалью. В основном -- пошаговое высветление (большая часть потеряна по недостатку освещенности при съемке). С деталировкой в срок не уложился. Так что вот.

Ворчун, а никон у нас был в пределах досягаемости. Вернее -- хладный труп его. И это была вторая причина исключения его из рассмотрения. Первая -- тотальная нехватка финансов. Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy