Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pz.Bef.38(t) 1/72 UM

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вот тоже решил поучаствовать в GB и построить данный кит:



Матчасть:
Бронеколлекция - Легкий танк Pz.38(t)
Торнадо - Военно-техническая серия 066 - Panzer 38(t) и машины на его базе. Часть I
Фронтовая Иллюстрация - Легкий танк Pz.Kpfw 38(t) ''Прага''

P.S. т.к. это моя первая модель на сайте прошу сильно ногами не бить.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Удачи! Буду внимательно наблюдать за постройкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Возникла проблема с декалями Neutral .
UM в инструкции дает два варианта:

1.19 танковая дивизия. Восточный фронт.1941.

2.20 танковая дивизия. 1943. (а предлагают на него лепить обазначение 7 дивизии).
На декали видны обозначения: 7, 8, 10, 22 немецких танковых дивизий + наши звезды Very Happy.


Прошу помощи у коллег, может у кого есть фотографии подтверждающие остальные варианты декалей.
P.S.Гугл мне не помог.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Изучив большое колличество материала, я пришел к выводу:
1. Танк 521 принадлежал 204 танковому полку, 22 танковой дивизии, т.к. он был разбит в 1942 году западнее Сталинграда, то он был серого цвета.
2. Танк 301 принадлежал 8 танковой дивизии, так как его номер был на табличке доказывает, что танк показан до 1940г. , а в пластике дана модификация G, которая выпускалась не много позже.
P.S. Может все таки у кого- нибудь есть фотографии? Crying or Very sad
^
    
Koctya писал(а):
Изучив большое колличество материала, я пришел к выводу:
1. Танк 521 принадлежал 204 танковому полку, 22 танковой дивизии, т.к. он был разбит в 1942 году западнее Сталинграда, то он был серого цвета.

P.S. Может все таки у кого- нибудь есть фотографии? Crying or Very sad


А у вас есть фото 521ого,это точно G?
Мне кажеться декаль у этого набора осталась от ранней праги.На коробке нарисована смесь ранней и поздней,на обратноой сторне тож не пойми что-короче найди ? отличий:)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy