Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 Не-70

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Здравствуйте.
Никто не собирал данную модель? Хотелось бы узнать как она стыкуется и можно ли собрать за неделю и получить удовольствие:-)
С уважением Денис
^
    


в игноре у 4 пользователей
В принципе можно, если хорошо и тщательно обработать линии смыкания пресс-форм. Это самый важный момент.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Понятно. Спасибо.
^
    
Добрый день,уважаемые!
Собственно сабж.Wink
Прикупил себе этот кит от ICM,начал сборку ,без фанатизма,просто чтобы не забыть ,как это - самолеты клеить ( Embarassed )
Кит понравился,однако до смешного мало информации о самолете.На доступных сайтах либо взаимные заимствования(о как сказал!), либо скупые выдержки из развединформации. Понимаю, что самолей-то было - всего около 10 штук ,используемых Люфтганзой.Однако , может есть у кого монографии, либо фото этого красавца в полете, фото изнутри и прочая вкуснятина?
Буду рад, если укажете , в какой стороне искать ( в смысле -номера родственных журналов,типа "Аэроплан" , АиВ и протчая...)
С уважением , Олегин Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот тут подробно и с картинками

http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=57&t=32523
^
    
Всем привет.
Хочу предупредить тех, кто собирает (или нацелен на сборку) Не-70. С большим уважением отношусь к Мучичко, но в этой модели он допустил ошибку и она на виду (правда легко устраняется). ICM дает He-70F-2 на нем жвостового колеса не было, стоял костыль, а значет... должен быть усиливающий подкос (фото тому подтверждение). Мышины с хвостовым колесом подкосов не имели.
^
    
mmoustaf писал(а):


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 16:05 Заголовок сообщения: цитировать Сообщить модератору(ам)
Вот тут подробно и с картинками

http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=57&t=32523
_________________
С Уважением, Мансур


Спасибо , весьма познавательно Smile
^
    
Для KVM
4 камуфляжа He-70 14-34












^
    


в игноре у 15 пользователей
Fokker20, спасибо.
Пригодится.
^
    
Может кто знает использовались ли коды на верхних поверхностях крыльев He 70?
если да, то что было на правом, а что на левом крыле?

^
    
Привет!
Есть два фото с этим кодом---





С уважением.
^
    
Спасибо Владимир!
может у Вас есть фотки других самолетов из соединений люфтваффе на которых виден код на верхних поверхностях, я чувствую что там должны быть такие же как и на нижних поверхностях, но вот потверждения найти не могу.
^
    
Коллеги, может у кого есть на руках набор He-70F-2 c "немецкой" декалью?

^
    
Товарищи, а никто не помнит номера М-Хобби где был обзор/сборка этой модели?
Помнится вроде, что там был в полосатом окрасе вроде, еще помню несколько негативных там моментов по интерьеру и конструкции крыла.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Номер м-хобби не помню, но могу поделиться своими впечатлениями. При стыковки нижней части центроплана с консолями получается небольшая ступенька. Центроплан "провален" по толщине. Лечится вставкой тонкого полистирола в разьем передней кромки. Что касается интерьера, то его практически не видно. Но если делать боевую модификацию, то желательно сделать бомбоотсек с характерными(круглыми) окнами облегчения вертикальных стенок. В остальном модель оставила только положитльные эмоции.
Если надо, могу сбросить всю имеющуюся у меня информацию по самолету. Порядка 80 мб.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy