Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ju-88A-1 1:32 Revell

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Квикбусст собирается выпускать патрубки
http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=QB32059
^
    


в игноре у 1 пользователей
А айрес уже сделал колеса
^
    


в игноре у 4 пользователей
А сама модель и без того - просто "бомба", при просмотре в "реале" я, честно говоря, обалдел от относительно недорогой модели в таком масштабе и в таком качестве. В наших краях уже есть Smile !
^
    


в игноре у 15 пользователей
А ни кто не заметил ни чего странного? В патрубках. Или мне показалось и они очень даже ничего себе? Smile
Модель-то "бомба", но вот еслии бы еще бомболюк открытый, наличие хотя бы одного двигателя ( что бы было что доработать) было бы вообще супер! Правда и цена тогда поднялась бы.
^
    
ПРИВЕТ от STALKERA57. Да уважаемый freeman ,модель шикарна ,но у меня сомнения по крылу ,кажется они слегка вздутые .для такого М 1/32 бомбовый отсек актуален. колеса основной стойки великоваты. в остальном вроде бы притензий нет. С уважением.
^
    
Приобрел недавно, данного монстра. Впечатления противоречивые. Размер коробки и габариты радуют, инструкция не очень, декали нормальные, но нет свастики, проработка деталей для такого масштаба не очень порадовала, практически отсутствуют клепки, так выборочно кое где, оружие за исключением пулеметов отсутствует. Внутренние детали интерьера чуть замыты кое-где, на мой взгляд, грубое литье. Одним словом модель эконом класса и спасти ее сможет, наверное, только комплект травления Big Eduard 3278 который стоит дороже модели и многочасовая работа над клепкой и дополнительной детализацией. Думаю Hasegawa или Dragon со временем данную модель преподнесут в более детальном и качественном исполнении.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Так как все равно долго и мучительно буду собирать Ju-88A-1, нарыл много фотографий, но нет общей схемы заклепок на фюзеляже и крыльях, кто не будь, помогите по данной информации буду очень признателен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
IGOR-XIII писал(а):
многочасовая работа над клепкой и дополнительной детализацией. Думаю Hasegawa или Dragon со временем данную модель преподнесут в более детальном и качественном исполнении.


Да, модель такого размера требует гораздо больших трудозатрат чем модель меньшего масштаба. Но поверьте, очень хорошо, что производитель не эксперементировал с клепкой. Гораздо быстрее, при необходимости, накатать клепку, чем сначала шпаклевать, шкурить, а уж потом накатывать. Посмотрите на Трумпетер... А то, что BigEd стоит больше модели, так модель среди 32-ого масштаба не дорогая.
^
    
Просто был выбор взять эту Ju-88A-1 или подождать Dragon Me-110C-7 в 32, кстати Eduard и для него выпустил большой набор травления около 80у.е. Теперь придется отложить свою мечту в виде Me-110.
^
    


в игноре у 1 пользователей
STALKER57 писал(а):
колеса основной стойки великоваты

так как я уже говорил, айрес выпустила колеса и они не очень дорогие. Во всяком случае в Москве они уже есть
^
    
Пожалуйста помогите найти схемы заклепок фюзеляжа и крыльев Ju-88A-1, чертежи или хорошие фотографии с ними. Есть много фотографий данного самолета, но расшивку на них видно кое где и очень плохо.
^
    


в игноре у 15 пользователей
А я мечту о Ме-110 не откладываю Smile
^
    
Me-110C-7 в 32 масштабе очень интересно будет посмотреть сборку от начала до конца, так что думаю freeman вам стоит завести отдельную ветку так как модель уже стала культовой тем более что по 32 масштабу очень мало подробных работ и описания к ним.
^
    
IGOR-XIII, посмотрите личные сообшения.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Никто так ничего и не сказал про КвикБустовские патрубки Sad
^
    
Вот схема клепок на А-4, но так как отличия от А-1 "не значительные" в этом плане, может сгодиться (размер файлов большой)







А это схема А-1:



^
    
Sulla спасибо за помощь +1, уже было отчаялся.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немного не по теме, но все ж... Может кто в курсе, Ревелл ограничится только А-1 или разовьет линейку? Уж больно фонарь на А-4 самому делать неохота.
^
    
VovaN если мыслить логически - наверняка разовьет, ну то есть А4 наверняка будет. А там как продажи пойдут, и на С могут замахнуться.
но это мое мнение, "разведданными" не владею:-)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Коллеги, тоже не удержался и взял этого зверя. По более внимательном ознакомлении выяснил, что в комплекте нет крыльевых бомбодержателей ETC500/IXc. В этой связи вопрос: были ли они установлены на модификации А-1 в период битвы за Британию? Если были, то не поможете ли с фото, т.к. из проекций мне их конфигурация не совсем понятна. Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Копите денюжки на очередного монстра! Ревел заявил на октябрь этого года Не-111 и Ar-196 Wink http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Hersteller_News/Revell_News_2010.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy