Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из FG3449 1/6 Dark Elf в Камаэль...

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Очередной апдейт)

Что сделано:

1. "криминальную руку не стала укорачивать, удлиннила вторую.
2. доделаны волосы, вся причёска в целом.
3. несколько перепилила лицо: сошкурила несколько надбровные дуги, чтобы сделать взгляд более дружелюбным, не исподлобья, срезала несколько уши и губы, сделала новые брови, дабы приблизить вид лица к прототипу.
4. вся поверхность выравнена многочисленными слоями различных шпаклёвок и ошкуривания, дальше буду грунтовать перед следующим этапом - нанесением одежды.
5. решила попробовать сделать с готового варианта рекаст, посему сделано деление для более удобного процесса самого рекаста и последующей сборки (за исключением ног - с ними пока не решила как делить).



^
    
Очень, очень интересно! Внимательнейшим образом слежу за всеми вашими манипуляциями. Очень нравится как Вы сделали причёску. Что это за материал? И, кстати, мы с Вами во многом идём параллельными дорогами, я тоже собирался снять копию с переделанной профессорши до того как одевать её в новое бельё, т.к. по ходу дела появилась идея ещё одной конверсии на базе текущего состояния фигуры. Пожалуйста, если будете делать рекаст, расскажите поподробнее как и что. Я со своей стороны провёл кое-какие изыскания на эту тему, но всё же пока полного представления как буду это делать не сложилось, особенно в плане материалов, а потому ваш опыт будет крайне полезен. А пока снова переключился на Рэй.
^
    
Материал - тамиевская эпоксидная шпаклёвка двухкомпонентная) Остальное пока смутно) Но если буду делать - поделюсь опытом конечно)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как там дела на фронте перепила? Wink
^
    
Ой... проект перешёл в долгострой... пока нет времени, горит конкурсная работа на е2046. Уже 2,5 месяца над ней работаю. Красить начала неделю назад. Боюсь не успеть, поэтому всё прочее отложила пока до лучших времён) Лишь бы успеть... А у вас как с этим дела?) С конкурсом?)
^
    


в игноре у 2 пользователей
felenai писал(а):
А у вас как с этим дела?) С конкурсом?)

"В пролете", к сожалению - вонять дома практически не могу

Хотел Dark Magician выставить, но фото не получились, а потом его отдавать надо было. Сейчас Ту-154, Кингкобра + фигурки мучаю
^
    


в игноре у 2 пользователей
felenai
Я, конечно, дико извиняюсь... (с)

Но мне что-то поза у барышни не очень нравится. Напоминает девушек у дороги. Да и минимум одежды прибавляет сходства с "ночными мотыльками". Вам так не кажется?
^
    
Одежды на ней будет предостаточно^_^ Пока нет времени доделать)
^
    


в игноре у 2 пользователей
felenai
Если одежда скроет позу, то возможно. Будем подождать и посмотреть, что из всего этого получится. Rolling Eyes
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy