Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F/A-18C HORNET 1/32

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день. Решил собрать F-4J Phantom II 1/32 tamiуa. С покупкой модели, я думаю, проблем быть не должно, не редкость. По поводу травла, я полагаю имеет смысл взять biged. Вот только что то напрягает меня отсутствие в бигэде на "J" интерьера и екстерьера. Может взять на D или на E еще наборчик в нагрузку, так как конкретно некоторые детали экстерьера в травле мне бы очень пригодились.

По поводу смолы: aires 2062 - F-4J/S Phantom II cockpit set и aires 2009 - F-4E/J/S exhaust nozzles. Более я лично ничего не вижу, что можно еще приобрести. Если кто что, знает, буду крайне признателен за помощь.
^
    
какой борт планируете к постройке?
^
    



именно этот, по причине наличия декали на него Embarassed
^
    
Anton686
понятно, по материалам помощь нужна какая-нибудь?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я делал с Биг-Эдом от Эдуарда, весьма полезная вещь , так-же рекомендую в поиске порыться , в авиации США после 1950 , там есть моя ветка о этой модели , может пигодится .
Обязательно надо переделывать жаропрочные панели в районе сопел .
^
    
sanjek65 писал(а):
Anton686
понятно, по материалам помощь нужна какая-нибудь?

буду очень благодарен!

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Nazar писал(а):
Я делал с Биг-Эдом от Эдуарда, весьма полезная вещь , так-же рекомендую в поиске порыться , в авиации США после 1950 , там есть моя ветка о этой модели , может пигодится .
Обязательно надо переделывать жаропрочные панели в районе сопел .

Там только 1 страница, или у меня что то заглючило?

Добавлено спустя 19 часов 23 минуты 10 секунд:

Вчера поехал за моделью, и случилось ужасное. Модели в наличие не оказалось..... Крепко подумав и осмотрев ассортимент приобрел academy F/A-18C HORNET 1/32 и aires 2036 - F/A-18C Hornet exhaust nozzles - opened, 2035 - F/A-18C Hornet cockpit set, BIG3203 от eduard/ Колесных ниш в наличии небыло к сожалению. Буду искать. Так что большая прозьба к админу темку переименовать... Вот такая вот фигня иногда случается. Фантом же обязательно потом соберу....
По поводу самой academy - набор супер. Пластик просто отличный. Расшивка великолепная. А больше всего поразило, что в инструкции даны ссылки на walkarounds этого самолета. Также еще приобрел к нему декали, повеселившие меня надписями для бомб по поводу мести за 9/11 Wink . За все, плюс чуток акановских красок отдал 13 900. Пока вот так.
^
    
Anton686 писал(а):
Так что большая прозьба к админу темку переименовать

так возьми и сам исправь, самое первое своё сообщение - капа "править" - правишь заголовок темы



как то так;)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anton686
Кит у вас такой?







Если надо инфу по сборке, пишите в личку.
^
    
Кит не такой а какой то спешл эдишн с орлом на носу и его лапами на дополнительныз топливных баках. Я такого даже на сайте academy найти не смог... Орла я делать точно не буду, так совладать с такой декалью - дело не из простых, а заливать потом модель тонной лака желания нет.
Если есть инфа по сборке, буду благодарен. Также если у кого нить завалялись ниши шасси смоляные на него, готов приобрести. А то что то я их нигде в Москве не могу найти (aires 2038)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это кит Chippy-Ho наверное.








Декаль академовская и правда не самая лучшая. А можно полюбопытствовать, какая дека афтермаркетная нашлась? Я заказывал по интернету от двух бобов морпеховский вариант Thunderbolts&Vikings. Скиньте мне имейл ваш в личку, пришлю туда файлы, а то сюда все не влезет Smile
^
    
Точно! Этот кит. к моему стыду шас не скажу, забыл. Приду домой- напишу. А кто нить знает где в Молскве, кроме club-tm и паровоза можно смоляные ниши разыскать?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Sanchez писал(а):
Декаль академовская и правда не самая лучшая.


Ну, это устаревшая информация. Декали для этой модели (как и для многих последних творений Академии) печатал Картограф, так что качество их отменное.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Декали для этой модели (как и для многих последних творений Академии) печатал Картограф

Sad Ну вот, а мне пришлось покупать дополнительно. У меня кит с первой фотки (см выше), там вроде не картограф. Даже не проверял, как увидел академ - сразу заказал деку другую. Заинтригован, приеду домой - проверю, а вдруг Very Happy Хотя там драконья физиономия мне не очень
Anton686 писал(а):
А кто нить знает где в Молскве, кроме club-tm и паровоза можно смоляные ниши разыскать?

Если нет в ТМ, то только по инету заказать.
^
    
а где именно в инете заказать эти ниши?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тут есть
http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=AIRE2038
^
    
а с доставкой по Москве, я понимаю нет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В новой магазин на Парке Культуры вроде завезли Aires. Узнайте там.
^
    
а можно чуть чуть поконкретнее про парк культуры. адрес, телефон, сайт..... Очень надо!

Кстати если у кого есть готов купить, по завышенной цене Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Anton686 писал(а):
а можно чуть чуть поконкретнее про парк культуры. адрес, телефон, сайт..... Очень надо!


"Мир моделиста" г. Москва, м. Парк Культуры, Кропоткинский пер., д.4, стр.1, т.500-60-33
^
    
Спасибо! только что позвонил. нет к сожалению.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy