Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Celica 1/24 (Okami/Doktor)

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Немножко обновлю темку Wink
Итак, покрашены сиденья:

Двери еще раз перекрасила серый. Потому что после маскировочной ленты остались следы + в некоторых местах через ленту попала розовая краска =(
Ручки красила кисточкой, о чем очень пожалела. Больше так делать не буду Evil or Very Mad И на них наверное тоже имеет смысл сделать смывку?

Задние сиденья готовы)

Ну а это так, забавы ради...

Кстати покрыла торпедо лаком. Но смывку пока не делала. Во первых задула ее все-таки футурой ( перелила кстати) и немогу понять чем делать по ней смывку Embarassed И на какие имеено части ее делать? На решетку нужно? На розовое?

Торпедо ни в коем случае не заляпаное) Розовая краска отсвечивает на лаке Rolling Eyes





И еще такой вопрос. Кузов с днищем красяться только ТСками? МС подойдет? Просто те цвета которые есть у ТС меня не устраивают. Хочу выкрасить в MS-12 Fluorescent Pink.
^
    
Привет. Отлично. Мне нравится! Только что случилось с подлокотниками? Как краска облупилась и поверх покрашено.
По TS. Разницы особой нет. MS такая же краска. Так же стравливай с баллона и крась.
Я красил MSкой белой. Проблем не было.
^
    
Это от покраски кисточкой такой эффект Sad С этим уже наверное ничего не сделаешь?
^
    
Можно попробовать ооочень аккуратно шлифануть шкурочкой и еще раз покрасить.
^
    
Так было интересно, куда же вы делись? =
^
    
Lanx писал(а):
Так было интересно, куда же вы делись? =

согласен, требую продолжения банкета!
отличная стройка! Rolling Eyes
^
    
Два года отсутствия - это сроооок.....девушка уже наверное на модельке 1/1 катается
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy