Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Celica 1/24 (Okami/Doktor)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Слушай, а мне нравится! Wink ООООчень не плохо! Молодец.
Кнопки красить будем?
^
    
Будем))) И магнитолу думаю в черный покрасить. А под козырьком я незнаю красить в черный или нет...туда же декальку надо клеить. Предвкушаю этот момент с ужасом Mr. Green
^
    
Не могу разглядеть. Там ровная площадка? Дека не прозрачная?
Если ровная - не парься. Декаль закроет все.
Не переводя декаль - прикинь ее на место. Сразу поймешь. Wink
Да и до деки еще далековато. Сначала аккуратно раскрасить кнопки. Потом не плохо было бы сделать смывку, чтобы выделить расшивку.
Вобщем давай закончи с кнопками и магнитолой, а там поглядим на результат и решим. Wink
^
    
Деку посмотрела - не прозрачная.
Вот что пока получилось:

Пыталась покрасить полосочки на вентиляции. Естественно все запорола, пришлось перекрасить в черный. Так обидно Crying or Very sad Когда краска высохнет буду красить кнопки на магнитоле. Прям ювелирная работа какая-то Mr. Green
^
    
ё-мое! Okami, преклоняюсь перед аккуратностью вашей работы. В жизни бы так не смог. Так держать, успехов!
^
    
Chelobanga писал(а):
ё-мое! Okami, преклоняюсь перед аккуратностью вашей работы. В жизни бы так не смог. Так держать, успехов!

Спасибо! Embarassed Very Happy
^
    
На самом деле! Молодец! Аккуратно. Так держать! Wink
^
    
Матерь божья! Да у нас тут таланты вырисовываются! Ну чтож, желаю вам, дорогая Okami удачи и успехов! А я пожалуй затарюсь попкорном и сяду в первых рядах глядеть, а чож вы там еще нам покажете! Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
Okami
Приборная панель на пять с плюсом получилась! Очень красиво Cool
^
    
Спасибо всем большое Smile Когда доделаю надеюсь будет еще лучше)
^
    
Немного забегу вперед. Сделать смывку - это значит нужно будет покрывать лаком? Или нет?
^
    
Обязательно. Причем глянцевым. Ну давай не торопиться. Дойдем и до этого! )))
^
    
Вот что с панелью. Получилось так себе Neutral

И взялась за покраску дверей:

И салона. С ним немного накосячила по краям, но там будут вклеены двери, так что надеюсь ничего страшного Rolling Eyes

Вот когда красишь ровную поверхность, получаеться неплохо. А когда начинаешь красить всякие загнутости и выпуклости - это песец какой-то! Сразу переливы и шагрень Crying or Very sad Не хочет мой аэр со мной дружить.
^
    
Okami писал(а):
Не хочет мой аэр со мной дружить.

Smile Все хорошо... он ещё присматривается к Вам. Продолжайте, пожалуйста.
^
    
Немного покрасила двери:

Седенья (пока только розовым, серый -грунт)

И салон (седенья опять-таки не покрашены)


Дим, что с панелью? Я ее лаком покрываю??? Которого кстати у меня нету Mr. Green Есть немного futurы. Пойдет?) Или лучше лак купить?
^
    
Пока все просто отлично!
Торпедо? Если будем делать смывку - обязательно. Глянцевым лаком покрыть.
Футура? Хм. в принципе можно, но я ее в автомобилях не использую вообще. Все зависит от того чем ты будешь делать смывку.
^
    
А чем ее (смывку) лучше делать? Я незнаю Crying or Very sad не делала ведь никогда. И какой лак нужен? А вообще я и не думала что под смывку подбирают лак))) Представляла это так: любым лаком покрыл и любыми масляными красками смыл Rolling Eyes
^
    
Полистай форум. Что по лакам, что по смывкам очень много написано.
При первом взгляде вот:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1183.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8051.html

ну и это в обязательном порядке!
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_153.html
^
    
Okami а каким Аэрографом Вы пользуетесь?
Кстати Селика моя любимая машина, особенно в 23-м кузове. Желаю успехов в сборке/покраске Smile
^
    
Re0s писал(а):
Okami а каким Аэрографом Вы пользуетесь?

Iwata Eclipse HP-BS
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy