Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 S2F-1 Tracker(#1989) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 18192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
chse писал(а):
Но это уже пройденный вариант. Чего-то изменить уже не удастся.

Сергей, да и не надо ничего менять, ИМХО лучшее враг хорошего. Дядьки хорошо получились. Особенно злобный командир Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я вот думаю. Может капнуть точечку краски? Там, куда указывает этот злобный дядька. Типа - птичка пролетала, хвостиком махнула... Mr. Green
^
    
Сергей, поздравляю! Очень хорошо все получилось! Класс! ИМХО первые места, причем во всех масштабах!
^
    


в игноре у 1 пользователей
chse писал(а):
Зачем привязывают не знаю.

Привязывают для того, что-бы ветром не унесло. Во время урагана скорость ветра может достигать 80-ти и больше миль в час. Такой самолетик снесет к черту или перевернет. Я видел в музее Пенсаколы последствия не сильного урагана, прошедшего рядом с музеем - переломанные крылья, стойки шасси.. У Конни снесло обтекатель радара сверху над фюзеляжем (специальная модификация - охотник за ураганами). Так и не нашли, сделали новый.
Кстати, привязывая пытаются цепи натянуть, иначе самолет под сильным ветром будет "прыгать".

Модель - просто конфетка!

Лёня.
^
    
chse писал(а):
Я вот думаю. Может капнуть точечку краски? Там, куда указывает этот злобный дядька. Типа - птичка пролетала, хвостиком махнула... Mr. Green

А может целиком птичку ? Задравшую хвост на свежепомытую обшивку ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Леня, спасибо за разъяснение. А цепи не натянули разгильдяи техники. Я тут не причем. Wink

Pavelat писал(а):
А может целиком птичку ? Задравшую хвост на свежепомытую обшивку ?

С птичкой не уложусь в сроки. Mr. Green

Соорудил из палок и простыней фотостудию. Mr. Green
Вот, что получилось.








Вот так вот Wink
^
    
Отличная работа - 10 баллов!
^
    


в игноре у 2 пользователей
chse
Да, Сереж, внушаить)
Ты молодчина!
Надо какой-то объект для сравнения рядом положить, а то масштаб угадывается с трудом) Он же ведь и правда по размеру как лягушонок)
Машина смотрится отлично, и очень естественно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слов нет - одни слюни!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Круто!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, просто нет слов! Снимаю свою шапку-ушанку и вытираю ей сопли зависти
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет!
Модель доделана, статья написана и сдана в набор Very Happy .
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! За поддержку и за внимание к моим жалким потугам. Very Happy

ПыСы. Рамочку я все же сделаю, но чуть погодя. В рабочем порядке. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот теперь с полным основанием можно сказать - работа закончена...и это не может не радовать.
Во первых, ты реально круто поработал, и есть отличный результат...
Сам самолет, его обводы, вейзеринг, антураж - все это очень оживляет диараму...Я даже не знаю, где искать "бяки", их нет...
Поздравляю и тебя, и твою семью (думаю, они тоже имели к этому отношение)...

Повторюсь - ГДЕ ГОЛОСОВАЛКА!!!!

Отдельно хочу сказать и поблагодарить тебя за неоценимую помощь в работе над мои Трекером..И хотя, до завершения моей модеои еще есть время, и эти слова должны быть в моей ветке, все равно скажу - без твоей работы, помощи информацией и просто, поддержкой, мало что получилось бы и у меня...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот это класс! Как будто на авианосце очутился. превосходное исполнение.
^
    
Серёга мне всё понравилось. Поздравляю с окончанием проекта. Спасибо за такую красоту! От меня +1.
^
    
Поздравляю с окончанием, я в восторге, особенно понравился вид сзади где видно лужу, ну конечно хотел бы отметить механизм складывания крыльев, просто суппер. Хотел узнать чем расшивку делали, фирменным скрабером или самодельным, сейчас стоит вопрос восстанавливать расшивку на К-50 и стала делема, брать фирменный или точить самому, у меня есть один самопальный, но чувствую, что с углом канавки переборщил и сделал слишком прямоугольную.
^
    
Сергей, все слова кончились в процессе постройки, теперь просто сижу с отвисшей челюстью и наслаждаюсь красотой!
^
    
ПРЕВОСХОДНО!!!
^
    
Шикарная работа!!!
Спасибо за подробный обзор по постройке модели.
Много интересного узнал! Теперь смогу применить на своих поделках.
С уважением.
Игорь
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей, приветствую!
Только сейчас просмотрел статью и фото модели. Молодчина! Замечательно все получилось! Поздравляю!
Работа - высший класс! И сборка и покраска. От меня +!
Олег.
^
    
Страница 19 из 21 На страницу Пред.  123 ... 18192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy