Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И еще один 1/48 Viking.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Flauros Ген, фонарь по-любому будет тонироваться.
^
    
Андрей, это понятно - с полностью прозрачным фонарём Викингов вроде не было. Кстати, на передней части фонаря есть непонятное золотистое напыление... Есть какие-нибудь идеи о том, как это сделать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приветствую Андрей!
прими мою скромную помощь Very Happy


С уважением, Алексей
^
    
Flauros писал(а):
Андрей, это понятно - с полностью прозрачным фонарём Викингов вроде не было. Кстати, на передней части фонаря есть непонятное золотистое напыление... Есть какие-нибудь идеи о том, как это сделать?

Ген, не переживай, твой борт 160605 (правильно я понял?), похоже тоже был без золотого напыления:


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

fishbed Ого! Спасибо огромное! Эти фото мне не попадались Sad Если не секрет, где нашли?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да не зачто Wink
proff71 писал(а):
Если не секрет, где нашли?

в своей колекции Cool с 2004-го года в компутере лежат, откуда сдернул уже не помню Very Happy
^
    
Андрей, у меня будет борт 160134:





Кстати, тоже всего 2 фотографии по нему нашёл. Но мне пока хватит Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
fishbed писал(а):
с 2004-го года в компутере лежат, откуда сдернул уже не помню Very Happy


http://www.aircraftresourcecenter.com/Gal2/1701-1800/Gal1788_Nimitz_Yeo/00.shtm
^
    
SDA
Дим, спасибо! А ведь был по этой ссылке, но обратил внимание только на фото с крупным килем Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
SDA
О, точно оно, видимо оттуда и сдернул Very Happy
^
    
Сегодня получил долгожданное фототравление Eduard 48156, огромное спасибо Andrey_ru за супербыструю доставку! Странно на упаковке написано S-3B, на самой травленке S-3A Shocked , датирована аж 1996 годом.



^
    
proff71, у меня такое же (правда ещё старое, медное) шло в комплекте со смолой от KMC. Что интересно, на плёнке напечатано "S-3B", да и накладки на антенны на законцовках крыльев (дет.37) присутствуют Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
[color=green][size=9]Добавлено спустя 16 дней 15 часов 54 минуты 1 секунду:[/size][/color]

Добрый день!Я на вашем месте вместо кабины взял бы механизацию складывания крыла и киля,очень оживляет модель.
^
    


в игноре у 10 пользователей
skyhowk писал(а):
Я на вашем месте вместо кабины взял бы механизацию складывания крыла и киля,очень оживляет модель.

Да ну... Страшненький он получется, ИМХО... Крылья по разному складываются, киль на бок Evil or Very Mad
^
    
Евгений_Акшанов писал(а):
Да ну... Страшненький он получется, ИМХО... Крылья по разному складываются, киль на бок Evil or Very Mad

Пять баллов! Точно такого же мнения.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А по мне в этом как раз фишка самолета.С одной стороны вроде двухдвигательный крупный самолет,а крылашки оп и сложились,особенно киль мне нравится.На вкус и цвет таварищей нет. Wink Удачи!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Flauros писал(а):
Кстати, на передней части фонаря есть непонятное золотистое напыление... Есть какие-нибудь идеи о том, как это сделать?



кстати, просто для информации.
Как-то случайно протирал грязной (после Валеховской бронзы) тряпочкой стекла на каком-то аппарате. И стекло приобрело золотистый оттенок.
потом сделал это специально. Накапал на ткань для протирки очков немного капель этой самой бронзы, дал выскохнуть. Потом потер "кошку" фонаря - эффект был такой-же.... если вдруг надо - попробуйте....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Romanych
Типа сухой кисти получилось Idea
^
    
Romanych
Спасибо за совет, вечером попробую)
^
    
Romanych Спасибо! Возму на вооружение.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Андрей!!!
Как дела? как успехи с Викингом?

С уважением, Андрей
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy