Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DOUGLAS A-1J Skyraider TAMIYA 1/48 [ГОТОВО]

На страницу Пред.  123 ... 91011121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ни пуха)
^
    
ded Ну после такого футбола все должно получиться! Smile
^
    
Уважаемые коллеги, у меня печальное известие.
В пятницу серьезно поругался с женой и ушел из дома Crying or Very sad
Сколько продлится это положение я не знаю, естественно хобби заниматься нет возможности
^
    


в игноре у 49 пользователей
Надо было хобби с собой забрать Very Happy
Блин, что происходит, прямо эпидемия какая-то Shocked
^
    
ded Денис, надеюсб ненадолго.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот, этого еще не хватало.
Надо конкурс ограничивать не временем, а количеством дошедших до финиша. Предположим 10 человек пришли, конкурс считается состоявшимся.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сергей, а если из этих десяти человек восемь работают в одном масштабе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя, я не знаю. Я никогда ни в каких конкурсах не участвовал и какова практика их проведедия не знаю. Просто сказал первое, что пришло в голову.
^
    
я вообще не понимаю что происходит не было никаких предпосылок, я опустошен...

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

а по конкурсу, я думаю что кто дошел до финиша, заслуживают, и призовых мест и призов, постарались на славу
^
    


в игноре у 49 пользователей
ded писал(а):
я вообще не понимаю что происходит не было никаких предпосылок, я опустошен...



Ну опустошаться не надо, все встанет на свои места и будет так-как должно.

Цитата:

а по конкурсу, я думаю что кто дошел до финиша, заслуживают, и призовых мест и призов, постарались на славу


Это-то понятно. но проблема в том, что у нас призов уже больше чем готовых моделей. Так что по всей видимости продлимся на какое-то время.[/url]
^
    
Nazar
Спасибо, Владимир, за поддержку!

можно конечно придти да забрать все вещи, но тогда это точно будет разрыв, а этого мне совсем не хочется, поэтому, наверное, лучше просто подождать какое то время, обиды забудутся, может все и наладится

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Nazar писал(а):
Это-то понятно. но проблема в том, что у нас призов уже больше чем готовых моделей. Так что по всей видимости продлимся на какое-то время.

Продление это хорошо для конкурса, но как то неуважительно по отношению к тем кто уложился в срок, не спал ночами и т.д., может тогда тех кто сделал все вовремя, как то без очереди, на призовые места, а потом уже остальных кто дойдет до финиша?
^
    
ded писал(а):
лучше просто подождать какое то время, обиды забудутся, может все и наладится

Денис, за 11 лет семейной жизни столько сор, было, не персчитать, однако до сих пор живем вместе. Так что от них к сожалению не куда не деться Sad А все наладиться - это точно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продляться надо. Конечно в пределах разумного. Например 1 декабря - это уже перебор. У большенства участников модели почти доделаны.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

ded писал(а):
как то без очереди, на призовые места

Денис, если речь обомне, то я стараюсь никогда без очереди не лезть.
^
    
proff71
Андрей, да я тоже не первый раз, да вроде понимаю это мозгами, а в душе паника что ВСЕ КОНЧЕНО!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

chse
Сергей, я больше имел ввиду конечно Сашу lavka, он вообще до первого сентября все сделал
^
    


в игноре у 2 пользователей
ded
Денис, не переживай, мы с женой живем вместе уже десять лет (несмотря на мой возраст), мы уже столько раз "разводились", что уже не помним. Каждый раз казалось, что ВСЕ КАПУТ, но нет, успокоимся и миримся опять. Все пройдет, и печаль и радость, дело времени.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Денис, априори мужчина и женщина - существа совершенно различные, поэтому ссориться, ругаться, выяснять отношения, взывать к элементарной логике суть занятия абсолютно бессмысленные, ведущие лишь к трате нервов и времени. Надо мирно сосуществовать Laughing
Выдержал паузу, вернулся - и всё будет хорошо.
С уважением - Олег.
^
    
Денис, держись! Все будет хорошо.

Надо просто жить дальше и постараться остаться людьми, "чтоб не было потом мучительно больно и стыдно"... Wink

Потом, по прошествии времени, все будет казаться совсем по другому.
^
    
Денис, держись!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ден, надеюсь не из-за хобби конфликт?..
А так - конечно, всё перемелится, но все равно лучше нас, мужей, никого для них, жен, нету )))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
ded писал(а):
Уважаемые коллеги, у меня печальное известие.

В пятницу серьезно поругался с женой и ушел из дома

Сколько продлится это положение я не знаю, естественно хобби заниматься нет возможности



Это всегда печально...
Но, все-таки надо стараться находить точки соприкосновения (в прямом и переносном смысле).
Я прожил с первой женой 20 лет (до этого еще 3 года вне брака), столько раз ссорились и ругались - немыслимо.
Сына воспитали (ему в понедельник 24 года), а вот все равно, на 20 год семейной жизни ушел.....
Не знаю, хотел успокоить, а сделал наоборот...

ВСЕ РАВНО - НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ....У МЕНЯ ПРОСТО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЛОСЬ...

УДАЧИ ТЕБЕ
^
    
Страница 10 из 14 На страницу Пред.  123 ... 91011121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy