Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Палубная авиация США - на старт .(#1243) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> U.S. Navy 1947-...
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Имеет ли смысл продление сроков конкурса?
Да, до 01.10.2009
33%
 33%  [ 8 ]
Да, до 01.11.2009
25%
 25%  [ 6 ]
Да, до 01.12.2009
33%
 33%  [ 8 ]
Нет.
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 24

Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1243.html
Как там в песне:
Он сказал: "Поехали", и взмахнул рукой .....©
Удачи всем участникам и .... "Пагнали, пацаны!!!"Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Женя, тогда давайте дождемся первого октября.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Можно высказать мнение?
Я прекрасно понимаю, что наверное, как и у любого творчества, есть некая модельная "муза", которой не прикажешь, когда ей включаться. Но вместе с тем, есть ещё и второй момент - умение собираться и концентрироваться на приоритетных задачах. Это, если хотите, мужское. Я ничего не буду писать о планировании работ, о графике и прочем - это уже кто как к делу относится.
Считаю, что конкурс, конечно, надо продлить, ведь столько отличных моделей на подходе. А участникам хочется пожелать целеустремленности. И не подводить администрацию и своих коллег. Удачи!
^
    


в игноре у 49 пользователей
lavka писал(а):
Можно высказать мнение?
Я прекрасно понимаю, что наверное, как и у любого творчества, есть некая модельная "муза", которой не прикажешь, когда ей включаться. Но вместе с тем, есть ещё и второй момент - умение собираться и концентрироваться на приоритетных задачах. Это, если хотите, мужское. Я ничего не буду писать о планировании работ, о графике и прочем - это уже кто как к делу относится.
Считаю, что конкурс, конечно, надо продлить, ведь столько отличных моделей на подходе. А участникам хочется пожелать целеустремленности. И не подводить администрацию и своих коллег. Удачи!


+100
полностью согласен и поддерживаю это мнение. За четыре месяца модель построить можно, доказательством является то, что готовые модели к сроку были представлены. Повторяться про планирование работы и выборе приоритетов не буду.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
За четыре месяца модель построить можно, доказательством является то, что готовые модели к сроку были представлены

Володя, тогда людям, которые успели к первоначальному сроку надо сделать бонус... Т.е. при прочих равных достоинствах модели выигрывает та, которая раньше собрана.
^
    


в игноре у 49 пользователей
С этим я абсолютно согласен и все учтется.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну что господа, сегодня последняя возможность проявить активность и выложить статью на сайт.
На сегодняшний момент 8 моделей в конкурсе, в разных масштабах, что более чем в два раза меньше заявленных, несмотря на продленный на целый месяц срок. Confused
^
    
Nazar

Но сказал спокойно капитан, "еще не вечер, еще не вечер!" Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Ну что господа, сегодня последняя возможность проявить активность и выложить статью на сайт.

На сегодняшний момент 8 моделей в конкурсе, в разных масштабах, что более чем в два раза меньше заявленных, несмотря на продленный на целый месяц срок.


Володя, это конечно настораживает, но , НАДЕЮСЬ, к вечеру народ подтянется...(надеюсь).
^
    
Nazar писал(а):
Ну что господа, сегодня последняя возможность проявить активность и выложить статью на сайт.
На сегодняшний момент 8 моделей в конкурсе, в разных масштабах, что более чем в два раза меньше заявленных, несмотря на продленный на целый месяц срок. Confused


Владимир, к вечеру ИМХО народ подтянется с статьями, про себя могу сказать точно Very Happy Wink !
^
    
Давайте давайте, подтягивайтесь.
Так в перспективе на сегодняшний день должно прибавится еще три модели, из них две в 72м.

Этот пост от Nazara. Просто аккаунт не поменял.
^
    
Nazar писал(а):
Давайте давайте, подтягивайтесь.
Так в перспективе на сегодняшний день должно прибавится еще три модели, из них две в 72м.


Что то нет двух новых моделей в 72-м Crying or Very sad ? В 48-м новых уже видел. Надо заметить что несмотря на небольшое количество участников, уровень моделей представленных на конкурс - высок!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вечер добрый коллеги!
К сожалению так сложились обстоятельства, что я сошел с дистанции у самого финиша, делать для меня исключение будет не честно, и не красиво по отношению к остальным участникам конкурса, так что прошу меня вычеркнуть из списка номинантов.
Но во всем есть свои положительные моменты, конкурс дал стимул построить очередную модель (моя полка не обновлялась уже три года)
Для меня выдалась возможность познакомится в реале с некоторыми из участников форума, и не только с Москвичами, Пензе и Питеру Большой Привет Wink
сам я особо сильно не переживаю, что так вот повернулось, ведь главное участие, Wink для меня более важно мнение коллег о моей работе, нежели место и приз, а судя по постам в моей ветке мою работу вы оценили довольно высоко Cool, модель готова на 99.9% и надеюсь в ближайшие дни показать вам ее в завершенном виде.
Надеюсь места и призы будут распределены объективно, всем участникам наблюдателем и организаторам Спасибо, получил огромное удовольствие от общения с вами, и от теплой и дружелюбной атмосфере на форуме, уверен впереди у нас много хороших и интересных проектов.
не буду загадывать, но постараюсь максимально быстро показать вам готовый результат своей работы, в течении нескольких дней.

С уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fishbed писал(а):
я сошел с дистанции у самого финиша

Леша, ты просто убил на повал. Sad
Вот уж чего, а это сообщение хотелось увидеть меньше всего. Ну уж расстроил, так расстроил. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
fishbed писал(а):
Спасибо, получил огромное удовольствие от общения с вами, и от теплой и дружелюбной атмосфере на форуме, уверен впереди у нас много хороших и интересных проектов.


Леша. И это самое главное...
Жизнь есть жизнь. Всякое случается. Просто хобби по умолчанию не может быть главнее ЕЕ (жизни) обстоятельств.
Очень жалко не видеть тебя на финише, но ведь самое главное все мы получили!!!

Ждем окончания..
Удачи.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Очень надеялся что Алексей успеет к окончанию, но правила есть правила.
Прием статей объявляется закрытым, все работы удовлетворяющие конкурсу и присланные до 1го числа, автоматом являются конкурсантами.
Сейчас жюри проведет осмысление работ и начнется раздача призов, предоставленных самими участниками конкурса.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну вот, недолго посовещавшись, жюри Very Happy , в составе Жени Акшанова, Михаила Дудченко и меня, пришло практически к единогласному решению по двум номинациям, 32й масштаб к сожалению не состоялся Confused .
Теперь прошу всех предоставлявших призы на конкурс, отписаться мне в личку, с целью согласования момента вручения призов.
После этого, призеры будут озвучены, слоны розданы. Кстати надо все-же подумать о иконке участия в конкурсе, вернее победы в конкурсе.
^
    
Nazar писал(а):
Ну вот, недолго посовещавшись, жюри Very Happy , в составе Жени Акшанова, Михаила Дудченко и меня, пришло практически к единогласному решению по двум номинациям, 32й масштаб к сожалению не состоялся Confused .
Теперь прошу всех предоставлявших призы на конкурс, отписаться мне в личку, с целью согласования момента вручения призов.
После этого, призеры будут озвучены, слоны розданы. Кстати надо все-же подумать о иконке участия в конкурсе, вернее победы в конкурсе.


Владимир приветствую! Здорово! А что за слоны? Иконки участников конкурса будут все участникам розданы? Результаты жури ждать в ближайшие дни?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Notepal писал(а):


Владимир приветствую! Здорово! А что за слоны? Иконки участников конкурса будут все участникам розданы? Результаты жури ждать в ближайшие дни?


Приветствую, ну слоны - это вроде как призы победителям, куда мы без них Very Happy
Про иконки, я думаю только дошедшим до финиша. Да, возможно уже сегодня, если время будет.
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy