Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка от АСЕ 1/72 Traction Avant 11CV

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Уважаемые коллеги, приветствую!
Вот тут углядел новинку от АСЕ
www.modelingmadness.com/scotts/cars/previews/72273.htm
На фото отливки новинки смотрятся довольно аккуратно. Членение модели как две капли похоже на членение у ГАЗ-М1. Но, имея «газик» опасаюсь, что в реальности и «Ситроен» отлит также коряво и неряшливо. Кто держал отливки новой модели в руках – поделитесь впечатлениями!
Олег.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Так на родном сайте фото отливок уже месяца полтора, как показаны.
А вот по поводу корявости не соглашусь - для ЛНД отливки получаются очень не плохие.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Bubnov писал(а):
А вот по поводу корявости не соглашусь - для ЛНД отливки получаются очень не плохие.

По поводу ГАЗ-М1. Не знаю, как у вашей модели с качеством (если конечно она у вас есть), у моей качество просто отвратительное: почти везде облой, какие то вмятины на самых видных местах, офигенная нестыковка практически всех деталей Evil or Very Mad Даже для ЛНД это уж слишком! Короче, кто имеет эту модель - тому это хорошо знакомо. Вот я и опасаюсь, что с Ситроеном та же история Sad
Bubnov писал(а):
Так на родном сайте фото отливок уже месяца полтора, как показаны.

Извиняйте уж, я вообще то не завсегдатай "родного сайта" АСЕ. Neutral
Олег.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да, трудна у Вас дорога. Мне как то повезло больше.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо вам, конечно коллега, за сочувствие!
Но если бы в ваших сообщениях по данной теме был хотя бы мизер полезной информации - было бы гораздо лучше Confused
Олег.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну , по моему , одна то крупица полезности точно есть: о моделях АСЕ раньше всего можно узнать на их сайте.
Тем более, что сайт этот не для галочки делается. и в нем действительно есть информация и о модели и о прототипе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Bubnov писал(а):
Ну , по моему , одна то крупица полезности точно есть: о моделях АСЕ раньше всего можно узнать на их сайте.

Ну что ж, коллега спорить не буду, полностью согласен Smile Первоисточник - вещь несомненно полезная!
Но всё же есть у вас, что сообщить интересного по Ситроену? Кстати, почему то модель выпущена без фототравления Sad
Олег.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Олег ! Начинаем с начала Very Happy На сайте АСЕ сообщение появилась раньше, соответственно , на тамошнем форуме и обсуждение началось раньше и информацией делились ( кстати, там и про травление есть ответ ) . Форум не является закрытым. Ну какой смысл дублировать ссылки ? Или у Вас какие то принципиальные трудности с тем, что бы полистать форум ?
Хотя одну картинку вставлю , уж очень она замечательная Wink

Салон Траксиона 11СВ

^
    
держал отливки в руках, очень понравились ))) рекомендую =) очень тонко и аккуратно всё сделано, почти отсутствует облой, здорово =)
^
    


в игноре у 3 пользователей
FreshDrummer писал(а):
держал отливки в руках, очень понравились ))) рекомендую =) очень тонко и аккуратно всё сделано, почти отсутствует облой, здорово =)

Уважаемый коллега, большое спасибо за отзыв! А то уж я думал никто не откликнется. А от литноков детали отделяли, стыковали между собой? А то очень часто бывает: на литниках - красотища, а как начнешь детали примерять - вся истина и вылезает наружу... Sad
Олег.
^
    
olten писал(а):
FreshDrummer писал(а):
держал отливки в руках, очень понравились ))) рекомендую =) очень тонко и аккуратно всё сделано, почти отсутствует облой, здорово =)

Уважаемый коллега, большое спасибо за отзыв! А то уж я думал никто не откликнется. А от литноков детали отделяли, стыковали между собой? А то очень часто бывает: на литниках - красотища, а как начнешь детали примерять - вся истина и вылезает наружу... Sad
Олег.


Ну, от АСЕ у меня осталось такое впечатление - на литниках выглядит жутковато, но после сборки получается вполне пристойная модель:) ЛНД конечно но огромных проблем в стыковке за поздними АСЕ-вскими вещами не замечал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Round писал(а):
Ну, от АСЕ у меня осталось такое впечатление - на литниках выглядит жутковато, но после сборки получается вполне пристойная модельSmile ЛНД конечно но огромных проблем в стыковке за поздними АСЕ-вскими вещами не замечал.

Уважаемый коллега, спасибо вам за информацию о ваших впечатлениях!
Олег.
^
    
видел его вживую , в гаражах у нас стоит , от салона не осталось ничего , дверей слева нет корпус целый , бампера фары, движок от волги ....жуть
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy