Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка AFV Club 1/48 Sd.Kfz.251/1 Ausf.C

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хорошая работа. Только вот, по моему мнению, звезды и их фон слишком состарены, выглядят так, будто были на машине еще при прошлых хозяевах, номера вермахта свежее выглядят, наверное было бы лучше, если бы звезды выделялись свежей краской. Ну, хотя, может и ошибаюсь. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

В ленты по ссылке выше, кстати, забиты наши патроны, так что не образец, а так, да, гильзы - латунь.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличная работа!
Всего в меру, со вкусом, аккуратно. Smile
Единственное - может, стоило наносить камуфляж с масками?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Спасибо за отзывы, коллеги!
Stein78 писал(а):
наверное было бы лучше, если бы звезды выделялись свежей краской

Я изначально так и хотел, но переборщил со смывкой, и звёзды с подложкой "состарились" вместе со всей окраской. Учиться, учиться и ещё раз учиться Wink !
Вячеслав_Демченко писал(а):
может, стоило наносить камуфляж с масками?

Согласен. Первый вариант камуфляжа у меня был с масками из скотча - резкие границы мне не понравились. Решил попробовать нарисовать камуфляж от руки - получилось внешне ничего, но после всех "старений" он стал смотреться размазанным. На следующей модели, когда будет задача сделать немного размытый камуфляж, не буду выпендриваться и сделаю маски из Патафикса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
К моему большому сожалению цветных фотографий десантного отделения и места водителя с командиром не нашёл . Просмотрел множество журналов , но там все фотографии чёрно-белые . Только центральный разворот цветной , но он рисованный .
В Osprey №032 есть цветной рисованный интерьер ( Там как раз огнетушитель красного цвета ) . Сомнительно доверять этому рисунку , хотя издание солидное .
После поисков в журналах было больше вопросов чем ответов , вот тогда и откопал в закромах родины тот сайт что отослал Вам .
Были у меня где-то Armor photogallery , но не могу найти .
Согласен с Minsk 94 : красный эффектней смотрится , и более привычно .


^
    
Отличная модель! Большая и кропотливая работа, особенно если учесть масштаб!
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy