Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Бронированые Легковесы(#1210) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бронированные легковесы - Group Build: Lightweight Armor
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно сабж. На сегодняшний день (а осталось две недели) из 33 завершены только девять моделей. ИМХО это связано с временем проведения - летом много других дел, я, например, пока успел выделить только три вечера и один день полностью, а сейчас времени будет больше. А спешить не очень хочется, наше дело спешки не любит. В правилах указано, что сроки при необходимости могут быть продлены, так может стоит?
^
    


в игноре у 1 пользователей
только сегодня думал, что это было бы не плохо.
^
    
Нет, что за мода продлевать, есть сроки и надо в них укладываться, все в равных условиях. По моему за 4 то месяца, хоть одну то работу сделать можно, а если кто не в силах, то зачем тогда учавствовать. Нелюблю эти растянутые мероприятия. Кончаем и думаем над следующим, хватит торчать на месте.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это в зависимости от готовых моделей. Если их 5 штук то продлить если набирется до 15-20 то зачем продлевать
^
    
Девять готово из 33.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хрен на продление. При таком раскладе я бы шикарный МТ-ЛБ от скифа сделал. И стонал ну продлите.Назвались груздями - полезайте в кузов. Не сделал - проиграл. Не успел - свободен.
^
    
Тоже согласен с оригинальными сроками, хотя и сам собирался закончить Bison I и построить ещё одну модель... Но не получилось. В этом же половина интереса - не только построить, но и сделать это в ограниченные сроки. В следующем GB может стоит сразу договориться о более длительном сроке, скажем месяцев 6?

Тему новую тоже не стоило создавать. Скинул всё в одну.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Minsk94 писал(а):
. В следующем GB может стоит сразу договориться о более длительном сроке, скажем месяцев 6?

Тему новую тоже не стоило создавать. Скинул всё в одну.
Не стоит... Имхо-3-4 мес достаточно. А вот если бы устроить груп билд на скорость ))) На изкоробку, недельки за 2... Вот это было бы интересно.

Зыы
В доказательство мелкое А -моделовское ЛНД. Сделано за 8 дней. С сомнительным опытом в авиации.



Как говорилось в известной передаче.. "а Вам слабо?"
^
    
GFO писал(а):
Minsk94 писал(а):
. В следующем GB может стоит сразу договориться о более длительном сроке, скажем месяцев 6?

Тему новую тоже не стоило создавать. Скинул всё в одну.
Не стоит... Имхо-3-4 мес достаточно. А вот если бы устроить груп билд на скорость ))) На изкоробку, недельки за 2... Вот это было бы интересно.

Полностью согласен, по мне 3 мес. для GB достаточно, нефиг мариновать модели. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Berkut916 писал(а):
Полностью согласен, по мне 3 мес. для GB достаточно, нефиг мариновать модели.

Правильно. Прекрасно все можно успеть при желании Very Happy
val8425 писал(а):
Девять готово из 33.

Для выбора одного победителя этого достаточно.
Жаль конечно, что в самом разгаре конкурса у меня сменилось направление в сторону более тяжелых образцов техники, но ничего не поделаеш такая у меня натура. Mr. Green
Эх, еще бы тонн 10-15 накинуть Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Всем, кто нашел в себе силы, не только пальцами по клавиатуре, но и по модели огромное человеческое спасибо.
^
    
нет уж... не успел так не успел.
Давайте оценивать тех кто успел, за что им честь и хвала.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги. А можно поучаствовать в конкурсе с моделью, несущей частичное бронирование? Например с частично бронированным грузовиком? А то как то стыдно, принял участие, но не закончил. Embarassed Пока в отпуске руки прямо чешутся. Very Happy Very Happy Very Happy
Жду Вашего решения.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Zhevnerov Дык это...

Цитата:
...модели (в любом масштабе) самоходной бронированной наземной техники боевым весом до 15 метрических тонн всех времён и народов.


Никаких противоречий с правилами конкурса у частично бронированного грузовика нет. С удовольствием посмотрим на Вашу работу!
^
    
Действительно, был бы бронирован...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
Никаких противоречий с правилами конкурса у частично бронированного грузовика нет. С удовольствием посмотрим на Вашу работу!

Minsk94 писал(а):
Действительно, был бы бронирован...

Спасибо коллеги.
Постораюсь не обмануть ожиданий. Very Happy
^
    
Мущины, сроки есть сроки... А то мне тоже хочется сказать: "подождите, я щас начну что-то собирать..."
^
    


в игноре у 8 пользователей
Berkut916 писал(а):
Полностью согласен, по мне 3 мес. для GB достаточно, нефиг мариновать модели.


Только лучше заранее начинать обсуждения, т огда еще пара месяцкв на раздумья будут.
^
    
Мероприятие близится к концу, поэтому вижу логичным заранее поднять парочку вопросов:
1. Ранее упомянутая разбивка на масштабы: я лично не вижу в этом смысла, т.к. большинство законченных моделей - в 35-м масштабе, две в 72-м и только одна в 48-м. До конца ещё две недели, говорить рано, но тенденция уже вырисовывается.
2. Судейство по лучшей модели конкурса решили делать открытым, но мне также кажется, что стоит его делать открытым для всех участников форума, а не только участников данной постройки, как было оговорено ранее в правилах постройки: http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1210.html

Какие будут предложения?
^
    
Я лично согласен.Пусть у любого из участников форума будет право определить лучшую модель.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Minsk94 Согласен по обоим вопросам.
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy