Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка в Житомире, посвящённая Дню ...(#1713) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1713.html
Серега хорошая выставка...и фоку твоего отремонтированного видно:)))))))))))))))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Серега, хорошее дело делаете!
А твой S8 и смотрится как-то по-другому на этом фоне...
^
    
Серёжа, интересный репортаж. Работы замечательные и интересные. Не скажешь сколько всего было выставленно работ?
^
    
BigSeXy писал(а):
Не скажешь сколько всего было выставленно работ?

могу попробовать ответить за него!!!!навскидку наверное до сотни, а так надо выйти и посчитать!
^
    
Я из Житомира,слышал про выставку,но не знал где она пройдёт, поэтому к сожалению не увидел её собственными глазами. Thunderbolt,вы случайно не из Житомира?
^
    
А напишите адрес, если можно. Буду мимо ехать -специально заеду посмотрю.
^
    
WIC писал(а):
hunderbolt,вы случайно не из Житомира?

и я и Thunderbolt из житомира, и если выWIC увлекаетесь нашим общим делом, то милости просим на клуб!!!!!!!каждая нечетная субота месяца на 14,00 возле кафе "Валерия" на мМехалке ил вот вам мой моб.80971953113 перезвоните уточните! кстати как вас по имени???

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

aviacherteg
для вас ул. большая бердичевская 5 если не ошибаюсь, вобщем там угловое здание и прямо в окнах стоит выставка!!!
^
    
Воfка писал(а):
WIC писал(а):
hunderbolt,вы случайно не из Житомира?

и я и Thunderbolt из житомира, и если выWIC увлекаетесь нашим общим делом, то милости просим на клуб!!!!!!!каждая нечетная субота месяца на 14,00 возле кафе "Валерия" на мМехалке ил вот вам мой моб.80971953113 перезвоните уточните! кстати как вас по имени???

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

aviacherteg
для вас ул. большая бердичевская 5 если не ошибаюсь, вобщем там угловое здание и прямо в окнах стоит выставка!!!


Спасибо. А то в новости ненашел и решил тут спросить.
^
    
aviacherteg
прошу прощения возможно 7 дом просто не помню...но я думаю и так понятно будет!
^
    
Воfка писал(а):
aviacherteg
прошу прощения возможно 7 дом просто не помню...но я думаю и так понятно будет!

Да не проблема. Улица есть - а там найдем.
^
    
Воfка писал(а):
WIC писал(а):
hunderbolt,вы случайно не из Житомира?

и я и Thunderbolt из житомира, и если выWIC увлекаетесь нашим общим делом, то милости просим на клуб!!!!!!!каждая нечетная субота месяца на 14,00 возле кафе "Валерия" на мМехалке ил вот вам мой моб.80971953113 перезвоните уточните! кстати как вас по имени???

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

aviacherteg
для вас ул. большая бердичевская 5 если не ошибаюсь, вобщем там угловое здание и прямо в окнах стоит выставка!!!

Зовут меня Александр,15 лет, я новичек( совсем недавно начал заниматся Rolling Eyes ).Большой у нас клуб в городе ?

А до какого числа выставка будет?
^
    
Воfка
Вова, спасибо за коменты. Wink
Хочу добавить, что мы будем очень рады знакомству. Приходите, не стесняйтесь. Very Happy
Выставка проходит в здании на перекрёстке улиц Большой Бердичевской и Театральной. Ориентировочно до 18 мая.
Кстати, в ближайшую субботу как раз "клубный" день. Так что ждёмс.
^
    
WICзаходите на клуб, посмотрите пообщяетесь. не стесняйтесь, и я когда-то таким пришел!
^
    
Thunderbolt писал(а):
Воfка
Вова, спасибо за коменты. Wink
Хочу добавить, что мы будем очень рады знакомству. Приходите, не стесняйтесь. Very Happy
Выставка проходит в здании на перекрёстке улиц Большой Бердичевской и Театральной. Ориентировочно до 18 мая.
Кстати, в ближайшую субботу как раз "клубный" день. Так что ждёмс.

если всё будет нормально прийду,для контакта: моб. 80678566895
а что обсуждаете на собраниях?
где встречаемся я понял,возле кафе, а когда мы встретились,куда-то дальше идём?
^
    
Вот для опознания клубные лица:




Это мы в прошедшие выходные сделали вылазку поближе к природе. Было весело.
А в целом список насчитывает примерно до 30-ти человек, но таким колличеством собраться редко получается.
Добавлю ещё наш отдых. Начинается закладка шашлыка:




А на следующем снимке слева направо: Воfка,Thunderbolt, RANGER и Фёдорович





В программе отдыха была и ловля рыбы





Рыба ловилась большая(относительно)





и ещё меньше Laughing Laughing Laughing





После того, как закончился шашлык, но у нас ещё было.... Laughing .... мы применили сало.



Отдохнули на славу. Very Happy

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

WIC писал(а):
а что обсуждаете на собраниях?

WIC писал(а):
где встречаемся я понял,возле кафе, а когда мы встретились,куда-то дальше идём?

Всё очень просто. Главная цель - общение. Есть корифеи, у которых можно спросить что интересует. Думаю, что смогут помочь. Естественно люди приносят к осмотру и обсуждению готовые и не совсем модели. Короче, обмен опытом и знаниями. Взрослые могут пить пиво.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

brendy197131 писал(а):
Серега хорошая выставка...и фоку твоего отремонтированного видно

Слава, спасибо. Специально к выставке отремонтировал. Ох и блинчик же это был. Laughing Теперь восстановлен и имеет первозданный вид.
BatMan
BigSeXy
Рад, что вы ребята заглянули. Спасибо. Надеямся на подобные репортажи и от других клубов. Ведь это интересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt
Серега, очень понравились фигурки на 4,5,6 и 7 фото... Выглядят очень натурально. Камуфл наносили АКАНовским акрилом? Использовали маски? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Ну ты прикололся. Я уже помчался было в статью смотреть. Laughing Laughing Laughing Но вовремя остановился.
Обрати внимание на тонировку лиц. А самое главное, что уши у всех фототравлёные. Laughing
^
    
Серега, фотки бомба!!!!!!!надо себе раздобыть хоть увидить как отдохнули, а то оно как-то все отрывками!
^
    
Воfка писал(а):
а то оно как-то все отрывками

Тише Rolling Eyes Не пали нас. Мыже белые и пушистые.
^
    
Серега ! От имени командования клуба объявляю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за продвижение мировой известности нашего клуба!!!!!
Приятно знать что с помощью SCALEMODELS.RU и тебя -мы и нас находят единомышленики из родного города! Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy