Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение и предложения по переспективному конкурсу

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> U.S. Navy 1947-...
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Сразу вопрос - я буду делать Крусейдер (тема уже есть http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_157389.html ) но фотки именно моего борта нету, но есть фотки остальных 5 бортов той же эскадрильи в той же раскраске сфотканные в то же время. Если взять их за прототипы, но делать с другим Б/Н, это прокатит?

С уважением, Андрей

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Если борт известный, история по нему краткая есть в книгах на английском.
а так, если нужна история данного борта - добро пожаловать в госархив ВМС США.
^
    
Pavel_P
гы, там, на аирпланес, вообще то два борта, BuNo. 155539 - на верхней фото и BuNo. 158360 на двух последующих, так вот этот морячок:
http://www.airliners.net/photo/USA---Navy/McDonnell-Douglas-F-4S/0654040/L/&sid=e18b6 b8069090a8e3e33c57df89987c9
раньше вот таким вот был однако:
http://www.5053phantoms.com/photos/displayimage.php?album=24&pos=429
"такая вот загогулина получается..."©
^
    


в игноре у 8 пользователей
SilverGhost

Похоже вопросы не у одного меня возникли.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Павел, а чего заморачиваться? я думаю если есть фоты самолетов той же эскадрильи на тот же период времени - то это уже подтверждение варианта окраски. Ведь машины отличались только заводским номером и строевым номером.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Андрей,

я сторонник понимать все на берегу. Укладываюсь в правила - отлично, нет , тоже нормально.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
Сразу вопрос - я буду делать Крусейдер (тема уже есть http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_157389.html ) но фотки именно моего борта нету, но есть фотки остальных 5 бортов той же эскадрильи в той же раскраске сфотканные в то же время. Если взять их за прототипы, но делать с другим Б/Н, это прокатит?



я думаю прокатит , но сам-бы просто подогнал номер под фото Very Happy
^
    
SilverGhost
Pavel_P
вы ещё спасибо скажите, что нет требования представлять письменное заверение пилота прототипа, усё дескать окей Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
sanjek65
Mr. Green
Жены пилота.
^
    
Всем привет!Колеги улыбнитесь.
Не всё что стояло на авианесущих кораблях могло летать!Автомобелисты-присоединяйтесь
Laughing


А если серьёзно ,сижу без компресора 4-ый месяц(экономил на пускателе).Если полутчится я с Вами F-7U3.
^
    
Буду участвовать в конкурсе с S-3B Viking от Italeri в 48-м масштабе. Какой именно борт, ещё не определился.
^
    
еще раз говорю спасибо коллеге proff71 Smile и присоединяюсь с хасевским F/A-18E в 48-м
^
    
Нашел фото той машины декаль на которую лежит в коробке Smile ,




ее и буду делать
теперь вопрос - руки уже чешутся начать, где это делать - сразу в рэд старз или в авиации после 50 года США?
или бить себя по рукам и ждать еще 9 дней
^
    


в игноре у 8 пользователей
sanjek65


Еще раз спасибо за черный фантом. Теперь новый вопрос, на фото он без подвесок. А повесить на модель вооружение сильно противоречит правилам?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Barbarian писал(а):

теперь вопрос - руки уже чешутся начать, где это делать - сразу в рэд старз или в авиации после 50 года США?
или бить себя по рукам и ждать еще 9 дней


Вы сделайте модель и пришлите статью о ее постройке , если хотите вести блог , заводите его в авиации после 50 года США, причем здесь Ред Старз Shocked


Цитата:
А повесить на модель вооружение сильно противоречит правилам


Пользуйтесь GOOGLE , ровно за минуту , вбив в поиск VX-4 , нашел несколько фото Вашего Фантома и с Сайдвиндерами и со Сперроу . Вот чесное слово , лучше делом займитесь , тем-же поиском инфы , вместо пустых разговоров.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Nazar

Спасибо за подсказку.
А без нравоучений - никак? Smile
^
    
Сорри Embarassed в том посте было написано "по типу RED STARS"
корче никакого специального места не отводится и можно обмениваться мнениями по постройке и задавать вопросы в обычном порядке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Flauros писал(а):
Буду участвовать в конкурсе с S-3B Viking от Italeri в 48-м масштабе. Какой именно борт, ещё не определился.


Ну слава Богу...хоть кто-то эту прекрасную машину будет делать...
А чего родные деки? Не нравятся???

Я недавно САМовские деки приобрел на него....в Паровозе были в продаже (может и сейчас еще есть)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych писал(а):
А чего родные деки? Не нравятся???

Юра, если не помнишь, там 3 варианта, 2 из которых GAG'овские красивые. Выбирать есть из чего Very Happy

Я бы тоже его делал, но с заявленным Хорнетом управиться бы... А ведь "на стапеле" еще и Супер-Жух, и Корсар, и Томкэт Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Pavel_P писал(а):
Nazar

Спасибо за подсказку.
А без нравоучений - никак? Smile


Да бросьте , какие нравоучения .
^
    


в игноре у 8 пользователей
Nazar

Очень хорошо, что Вы это поняли.
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy